перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Молодость лица, доступная каждому

Гость
18 июня 2014, 10:03
Попробовать процедуру можно бесплатно?После первого раза будет виден результат?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2014, 16:37
Процедуру можно будет опробовать на себе с учетом скидки 70% от стоимости разоворо посещения . Стоимость разового посещения 1000 руб. без учета скидки. Для желающих преобрести данный аппарат процедура биостимуляции проводиться бесплатно. Для более подробной информации обращайтесь по тел. 263-58-18.
Гость
18 июня 2014, 16:39
Результат даже после одной процедуры видимый и наступает в период отдыха машц лица посте стимуляции, примерно через час-два.
Гость
18 июня 2014, 12:16
Проходила курс процедур из 8 сеансов ,когда центр только открылся. У меня начинали проявляться возрастные изменения в виде провисания щек. Могу сказать , что кроме подтяжки лица я избавилась ещё от мелких морщинок и пигментации. Еще у меня лицо после каждого сеанса было как-будто я похудела на несколько килограмм. Мне сказали, что это из-за лимфодреннажного эффекта и тонизации мышц. Каждую неделю не получается ходить на стимуляцию, но хотя бы один курс по весне и осени я прохожу обязательно. До укольчиков и всяких шлифовок я ещё успею добраться, а вот щадящие процедуры это по мне. Мне понравилось.
Гость
18 июня 2014, 14:48
А сколько вам лет, если не секрет? Вдруг и мне подойдет...
Гость
18 июня 2014, 16:33
Гость
18 июня 2014, 14:48
А сколько вам лет, если не секрет? Вдруг и мне подойдет...
Это наша одна из постоянных клиенток, ей сейчас в районе 38 лет. Если бы она к нам не обратилась несколько лет назад, то сейчас выглядела бы совсем иначе. Помимо стимуляции в дополнение использовала Эликсир Назарова.
Гость
18 июня 2014, 13:52
Я тоже хочу попробовать!
Гость
18 июня 2014, 14:03
Мы рады Вам помочь и всегда Вас ждем. Но теперь можно преобрести этот аппарат для домашнего использования. Это расширит Ваши возможности и желания достичь ещё больших успехов в поддержании молодости и будет существенно экономить Ваше время. У Вас будет доступ к биостимуляции лица в любое удобное для Вас время и круглогодично, а не только ,когда потребуется.