перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Слагаемые здоровья: хочу все знать

Гость
18 июня 2014, 10:19
"Человек может прожить 180–200 лет – постулат научно доказанный и сомнений не вызывающий" Чтооо? ))) Где же эти учёные и их научные работы?)) Бред какой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2014, 20:51
А чё, так не хочется жить 180 - 200 лет?! Поэтому и бред, что не хочется. Всеобщее поклонение молодости, даже скорее желторотикам - грудастым ножкам и дутым бицам пройдет, точно знаю. Человечество "стареет" - это называется "растет продолжительность жизни", и будет дальше только стареть, прикинь! Доживать до других болячек, щаз неизведанных. И до других возможностей. И надо будет думать, что, блин, а в 70 - только полжизни прошло. Ого! В 70!!! Не в 25 или 40, а как щаз многим бабулькам и дедулькам и не снилось. Вот что интересно! и страшно: а чё делать-то в 70?! По клубешникам зажигать стремно, телок щупать - не фонтан, а чё делать? Работать?! А здоровье где взять? А ты учёных шукаешь... Ну и нафига они тебе?!
Гость
19 июня 2014, 02:04
Гость
18 июня 2014, 20:51
А чё, так не хочется жить 180 - 200 лет?! Поэтому и бред, что не хочется. Всеобщее поклонение молодости, даже скорее желторотикам - грудастым ножкам и дутым бицам пройдет, точно знаю. Человечество "стареет" - это называется "растет продолжительность жизни", и будет дальше только стареть, прикинь! Доживать до других болячек, щаз неизведанных. И до других возможностей. И надо будет думать, что, блин, а в 70 - только полжизни прошло. Ого! В 70!!! Не в 25 или 40, а как щаз многим бабулькам и дедулькам и не снилось. Вот что интересно! и страшно: а чё делать-то в 70?! По клубешникам зажигать стремно, телок щупать - не фонтан, а чё делать? Работать?! А здоровье где взять? А ты учёных шукаешь... Ну и нафига они тебе?!
выбор за каждым, кто то и в 20 лет не дорожит своим здоровьем, жизнь свою не ценит, у всех разное отношение
Гость
20 июня 2014, 11:47
Дорогой гость, займитесь наукой, тогда поймете, что не бред
Гость
18 июня 2014, 10:04
Самым долгожителем, данные о котором были подтверждены, стала француженка Жанна Кальман, прожившая 122 года и 164 дня, плюс если добавить возможности современной медицины , то предел жизни человека максимум 150 лет. Т.к. существует еще такое понятие как предел Хейфлика и максимально он равен для деления человеческой клетки 52 раза, а в организме есть клетки где предел деления клеток около 15, поэтому надо лезть во все виды человеческих клеток и увеличивать цепочку ДНК до наибольших пределов.
Гость
19 июня 2014, 09:22
Прекрасная статья. Только - ни слова о том, где взять деньги на качественное питание и ежегодное обследование. Вы в курсе, что в обычной поликлинике вам "просто так" не дадут сдать обычный анализ крови, талонов на УЗИ, не говоря о более сложных обследованиях, нет вообще. Все только за деньги. Так стОит ли огород городить, если бОльшая часть населения просто не в состоянии исполнить то, о чем вы здесь говорите??? И как жить на пенсию в 8000 рублей до 150 лет???
Гость
22 июня 2014, 17:25
Государство разорится в миг, если будет всем пенсию платить столько лет))