RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Александр Троценко, хирург ЧОКБ: «Врач идет на каждую операцию с наибольшей ответственностью как на последнюю»

Гость
12 августа 2014, 12:38
Спасибо Вам за все! В 2000-м году, когда Вы работали в "девятке", мой позвоночник оперировал Боев, а потом наблюдали Вы. Так вот, Вы были моей первой юношеской влюбленностью, я так радовалась, когда Вы по средам приходили общий обход с заведующим. Здоровья Вам и счастья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2014, 14:12
Да Да Да Отличный хирург!!!!!!!!! Делал мне операцию на руку, давно правда было это, но все равно Упехов Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 августа 2014, 19:32
Александр Михайлович! Вы отличный врач и замечательный человек! очень рада прочитать о вас статью. Лечилась у вас 6 лет назад, болей больше нет, вы настоящий профессионал! Рада возможности передать вам свою благодарность! Успехов Вам, здоровья!
Гость
11 августа 2014, 22:42
Спасибо за папу! Все четко,чутко и профессионально прошло благодаря вашим рукам(замена коленного сустава 3 года назад),был уже практически инвалидом,после операции смог вернуться на работу.
Гость
13 августа 2014, 10:20
Спасибо травматологии ЧОКБ! 6,5 лет. Хожу нормально!
Гость
15 августа 2014, 11:24
Присоединяюсь. Пока не клюнет и не знаешь, как это - перестать ходить в какие-то там 30 лет. Спасибо хирургам ЧОКб. Поставили протез, уже и бегаю. Работенка у них, конечно... Я на заводе работал, знал, что в цехе, что тяжело. А тут вроде и халатик беленький, и ручки чистые... Короче, настоящие мужики - травматологи.
Гость
15 августа 2014, 13:39
Делала у Вас операцию на стопу. Благодарна. Планирую на вторую делать. Успехов и здоровья Вам!
Гость
26 сентября 2014, 12:42
доктор "ТАМ" Троценко Александр Михайлович успехов Саш)
Гость
6 октября 2014, 11:16
Спасибо за послеоперационное внимание к моей маме - Минченко Надежде Сергеевне (замена тазобедренного сустава в июле 2014). Вы - доктор от Бога. Мама от Вас в восторге!!
Гость
21 октября 2014, 23:58
Александр Михайлович, Вы действительно прекрасный специалист и удивительный человек. Умеете и успокоить и дать пациенту положительный настрой на выздоровление Я уже говорила Вам что вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!! Спасибо огромное за всё. Желаю вам Здоровья.
Гость
22 октября 2014, 00:55
Александр Михайлович! Вы человек от Бога! Талант, усердие, трудолюбие, забота и человечность - все воплощено в вашей помощи. Спасибо за ножки. Теперь снова чувствую себя полноценной. Все заживет и смогу носить любую обувь, снова радоваться жизни. Проявления такой искренней заботы и профессионализма давно не встречала ни у одного врача. Прониклась Вами до глубины души. Пусть счастье в Вашей душе и гармония жизни сопровождает всецело и повсеместно.
Гость
10 ноября 2014, 10:50
Саша, отличный профессионал! Было очень приятно читать эту статью. Желаю здоровья, чтобы мог трудиться на благо людей как можно дольше. PS: Ларисе привет.
Гость
6 марта 2015, 19:13
ТАКОГО ЧЕЛОВЕЧНОГО ПРОФЕССИОНАЛА, КАК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, ТРУДНО НАЙТИ.Спасибо Вам,за понимание и заботу!
Гость
12 марта 2015, 21:19
Александр Михайлович , спасибо за внимательность, профессионализм и любовь к своей работе. всегда внимательно выслушаете умете успокоить в нужный момент , и поймете причину заболевания. Вы ,высококвалифицированный специалист своего дела, человек, который любит и дорожит своей работой. Большое спасибо за проведенное оперативное лечение на голени и на стопе можно сказать , что Вы меня собирали по косточкам стопу .Благодарю ,Вас за то что Вы ,мне дали возможность посмотреть на МИР по другому .Удачи, здоровья и всего доброго .
Гость
2 октября 2015, 20:23
У меня муж две недели после замены тазобедренного сустава. Состояние отличное. Спасибо вам огромное, вы делаете великое дело. Дай бог вам здоровья
Гость
2 октября 2015, 20:23
Вы великий человек
Гость
16 мая 2016, 19:20
Супер врач!!! Самый лучший!!!!! Благодаря вам я забыла про боль и мои ножки красивые!!!
Гость
26 ноября 2016, 19:28
Очень благодарна Александру Михайловичу! Собрал меня по косточкам, в прямом смысле слова,после ДТП, ни разу не отказал в помощи, как мне так и моим близким. Огромное спасибо за все!!!
Гость
2 августа 2017, 22:24
Самый Лучший Врач!!!я думала такие, бывают только в фильмах)))А нет, не только в фильмах))) мне повезло, я попала "в руки" самого лучшего специалиста самого лучшего Врача!!!спасибо Вам за все за все!!!!! Маргарита
Гость
30 августа 2018, 23:07
Александр Михайлович, благодарим за профессиональную работу по эндопротезированию коленного сустава. Спасибо за внимательное и чуткое отношение. Семья Пашниных
Гость
20 февраля 2019, 12:41
Александр Михайлович - врач от бога! Высочайшей квалификации! Замечательный человек, внимательный, отзывчивый, заботливый. Попав к нему на приём, я сразу поняла, что теперь у меня будет всё хорошо и мои хождения по мукам - закончились. Думала, что таких врачей уже нет. Если бы попала раньше к Александру Михайловичу, то намного раньше смогла бы пойти на поправку. Спасибо вам огромное Александр Михайлович! Здоровья вам и всего самого доброго!
Гость
18 сентября 2020, 11:32
Скажу огромное спасибо Троценко Александру Михайловичу, за его внимательное отношение, понимание каждого пациента. Доктор профессионал! В 2017 году он мне прооперировал полностью правую стопу. Сейчас в 2020 Александр Михайлович прооперировал мне и левую стопу. Правильно сказано в данной статье - своих пациентов он не бросает, а всячески помогает. Здоровья Вам Александр Михайлович и терпения на всех нас пациентов!
Гость
26 декабря 2020, 19:38
Да бред полный. Спаси парня хоккеиста! И не за чем "мазаться" Мухиной ....А теперь посмотрим как ты будешь его курировать после операции. Пиши. Ждём результатов . Ты такой крутой и положительный!