перейти к публикации

48 ответов к публикации

Каппы прозрачные, невидимые, эффективные

Гость
30 октября 2014, 15:01
Брекеты надежнее, всю жизнь стеснялась своих зубов-да жила до 30 и решилась, все переживала что ходить долго и неудобно. Человек привыкает ко всему, к этому тоже привыкла. Одна проблема была-орешки и семечки:)) все мечтала сникерс посмаковать, ну и спустя 1,5 года мечта сбылась!! Всем теперь говорю-уверенность в своей улыбке-одно из самых правильных вложений!! Наряду с учебой, здоровьем, недвижимостью. Кстати, каппы приходится на ночь до сих пор одевать. Уже сроднилась с ними. Не надо боятся!! Результат такой ощутимый и радует каждый день, каждый взгляд в зеркало!!
Гость
30 октября 2014, 16:39
Елена, Вы молодец! Что касается брекетов, можно посмотреть наш предыдущий материал здесь http://cheldoctor.ru/text/inspect/654827.html
Гость
30 октября 2014, 19:48
Гость
30 октября 2014, 19:48
Елена, Вы молодец! Что касается брекетов, можно посмотреть наш предыдущий материал здесь http://cheldoctor.ru/text/inspect/654827.html
страница не открывается,а тема интересует
Гость
2 ноября 2014, 03:11
Гость
2 ноября 2014, 03:11
страница не открывается,а тема интересует
Доброго времени суток! Гостю: пришлите свой адрес эл.почты на ogusarenko@32zuba.net - вышлем Вам статью об реке ах
Гость
29 октября 2014, 22:06
Издевательство над людьми - СТОМАТОЛОГИЯ ЧЕЛЯБИНСКА. Бесплатно не попасть и ничего не меняется. Только частные кабинеты множатся.
Гость
30 октября 2014, 08:05
А вы сами когда последний раз что-то для кого-то бесплатно делали?
Гость
30 октября 2014, 11:06
Гость
30 октября 2014, 11:06
А вы сами когда последний раз что-то для кого-то бесплатно делали?
а куда тогда налоги платим? и зачем тогда ОМС?
Гость
30 октября 2014, 11:12
Гость
30 октября 2014, 11:12
А вы сами когда последний раз что-то для кого-то бесплатно делали?
Бесплатное лечение не означает, что за работу не платят. Зарплату врач получит всегда.
Гость
31 октября 2014, 22:52
Красивые, спору нет. Но, стоят похоже, как самолёт:-) По себе скажу... 3 месяца назад поставила брекеты, сапфировые. В известной всем, стоматологии в центре. Не в частной. У хорошего, давно практикующего врача ортодонта. Брекет-системы, на обе челюсти, обошлись примерно в 80 тыс. Я не считаю, расходов на удаление зубов мудрости, а как правило от них избавляются, снимки, слепки и т.д. Вначале, тоже консультировалась в широко распиаренных клиниках города... Цены гораздо выше. Конечно, штучки красивые. Спору нет. Но, эффективные ли при сложных случаях? И почему, ценник не озвучили. Хотя бы примерный. Хотя, уже на моём, скромном примере, понятно... что будет космос:-)
Гость
1 ноября 2014, 12:29
А что это за всем известная стоматология в центре, не частная? Не подскажете?
Гость
7 ноября 2014, 14:18
Гость
7 ноября 2014, 14:18
А что это за всем известная стоматология в центре, не частная? Не подскажете?
Судя по описанию - это Центральная стоматология))
Гость
6 февраля 2015, 12:07
Гость
6 февраля 2015, 12:07
Судя по описанию - это Центральная стоматология))
там тоже дорого. и далеко не всегда качественно((( - сталкивались
Гость
29 октября 2014, 19:42
Какова цена одного элайнера и в какую же стоимость выльется лечение, если потребуется от 14 до 60 элайнеров?
Гость
31 октября 2014, 08:03
Себестоимость производства алайнера невысока - деньги платятся за планирование лечения и технологии, которые при этом используются. Вы удивитесь, когда узнаете, сколько людей работает над тем, чтобы вам было комфортно.
Гость
31 октября 2014, 13:10
Гость
31 октября 2014, 13:10
Себестоимость производства алайнера невысока - деньги платятся за планирование лечения и технологии, которые при этом используются. Вы удивитесь, когда узнаете, сколько людей работает над тем, чтобы вам было комфортно.
И это впечатляет и обеспечивает действительное качество как процесса, так и результата
Гость
29 октября 2014, 21:19
Очень бы хотела исправить зубы(стали разъезжаться и падать)..именно в СП,но вот цены....боюсь, столько денег у меня нет((((
Гость
30 октября 2014, 09:54
Уважаемые читатели Cheldoctor.ru! В нашей клинике работает 2 сертифицированных специалиста по установке систем INVISALIGN. При Вашей заинтересованности, мы приглашаем Вас на консультацию к нашим специалистам. Возможно лечение в кредит. Директора клиник также могут оказать Вам помощь в оформлении кредита в "Альфа-банке".
Гость
7 ноября 2014, 12:32
Гость
7 ноября 2014, 12:32
Уважаемые читатели Cheldoctor.ru! В нашей клинике работает 2 сертифицированных специалиста по установке систем INVISALIGN. При Вашей заинтересованности, мы приглашаем Вас на консультацию к нашим специалистам. Возможно лечение в кредит. Директора клиник также могут оказать Вам помощь в оформлении кредита в "Альфа-банке".
Пока будут такие цены никто ничего исправлять не будет. Берите объемом ведь это разумно формула: небольшая цена + большое колличество клиентов = наша фирма востребованна на рынке стоатологии в Че и мы не загненмся в период кризиса. Повернитесь лицом к пациенту и увидите как это к вам вернется. А зарплату расфуфыренных стоматологов с лицензии можно и уменьшить.
Гость
31 октября 2014, 14:32
Люди, вы имеете полное право на мега-вопли, если вы не в курсе, сколько стоят те же самые услуги за границей. Я в курсе. Близкие родственники живут в штатах. Так вот, все эмигранты ездят лечить зубы на родину. Потому что дешево! Там стоматологи стоят просто запредельно бешеные бабки. Для сравнения только осмотр здесь ок. 100 р. , там ок. 100 баксов. И зубы там в порядке только у тех, кто хорошо зарабатывает. Большинство не с американской улыбкой. Я ни за что не агитирую - только факты. Сравнивайте сами))) Что есть, то есть.
Гость
3 ноября 2014, 21:20
Ну так и уровень зарплат немного различается...
Гость
5 ноября 2014, 09:49
Гость
5 ноября 2014, 09:49
Ну так и уровень зарплат немного различается...
Немного, да. У них МРОТ в месяц 1305 долларов (54 600 руб), у нас - 5 550 руб
Гость
31 октября 2014, 18:05
Исправила брекетами прикус и ряд за 8 месяцев в 49 лет,раньше стеснение было,к брекетам привыкла,хотя первые дни очень больно было, и по стоимости не дорого обошлось около 27 тыс..Жалею,что раньше не собралась,да и не было такого 30 лет назад...
Гость
5 ноября 2014, 11:39
а где делали? хочу, но дороговато так.
Гость
9 ноября 2014, 21:03
Вы молодец! Я решилась на брекеты в 33 года. Делали в СП. Обошлось примерно также. ВСЕГО 9 месяцев и все замечательно. Тоже ругаю почему раньше не решилась.
Гость
1 ноября 2014, 10:38
У друга жена себе вставные челюсти сделала (по 35 т.р. за ряд). Так он говорит, - что ж мы дураки сразу не додумались, преимуществ миллион. С работы едет пока - отсылает смс "вытаскивай челюсть, я еду"
Гость
2 ноября 2014, 20:59
Начитался старых анекдотов, сказочник))))))
Гость
3 ноября 2014, 19:07
Гость
3 ноября 2014, 19:07
Начитался старых анекдотов, сказочник))))))
Зря смеётесь, попробуйте, это открывает шикарные горизонты!
Гость
2 ноября 2014, 00:09
Мне кажется такая система лучше, ведь под брекетами зубы не прочистить. ещё цена смущает. А ребенку в 8 лет можно делать такие штуки, правда там только передние пока. Врач вашей клиники на 40 лет победы советовал проволочку))) когда восемь зубов вылезут. А цена думаю скоро станет ниже, как обычно все новое всегда дороже.
Гость
2 ноября 2014, 06:45
Цена падать существенно не будет еще долго - минимум, три года. Ребенок как раз подрастет до возраста, когда можно будет лечить :)
Гость
2 ноября 2014, 11:20
Гость
2 ноября 2014, 11:20
Цена падать существенно не будет еще долго - минимум, три года. Ребенок как раз подрастет до возраста, когда можно будет лечить :)
Не исключено, что цена может и под расти в связи с ростом курса доллара
Гость
29 октября 2014, 21:11
Это ж сколько они стоят, что на них такая скидка в 1000 у.е.?
Гость
30 октября 2014, 00:14
более 200 тыс.руб.
Гость
30 октября 2014, 08:52
Судя по описанию каппы не очень то удобны - каждый раз перед едой снимать их... представляю себе, приходишь в ресторан, челюсть на салфеточку выкладываешь и кушаешь...
Гость
30 октября 2014, 10:35
Да смотря что с чем сравнивать! Если брекеты ставить, очень сложно вычищать остатки пищи. Потом они все-таки немного колются. Если бы раньше знать, я бы скорее эти каппы себе поставила. Но уже с брекетами хожу))
Гость
31 октября 2014, 07:59
Маленькая поправочка - план лечения Invisalign строится специалистами американской компании Align Technology в Коста-Рике, а сами капы производятся на заводе компании в Мексике. В Москве находится центр исследований и разработки, отвечающий за алгоритмы сканирования и моделирования движения зубов. Дороговизна лечения определяется его сложностью, инновационностью, использованием уникального материала и наценкой дистрибутора и клиник. Опасайтесь подделок и будьте уверены: с помощью Invisalign лечилось пол-Голливуда.
Гость
31 октября 2014, 10:18
Спасибо Знающему за уточнения)) Именно так. Технология проверенная временем и принятая на вооружение в мире. И у нас в Челябинске практика применения этой технологии, к счастью, уже есть. Хорошо, что есть выбор.
Гость
31 октября 2014, 22:01
А если зубы запломбированы,можно их выправить с помощью брекетов или этой новой технологии? Или такие зубы уже не подлежат исправлению? У моей дочери,видимо,прикус неправильный - она во сне скрипит зубами.
Гость
2 ноября 2014, 03:15
Обязательно запишитесь на консультацию с дочкой - врач даст ответы на все Ваши вопросы. А потом уже примите решение, стоит ли делать и что. Не теряйте время: с возрастом исправлять прикус и зубной ряд сложнее!
Гость
10 ноября 2014, 11:57
А я все сделал за 10 000 тыс. в этой клинике большая очередь делают все очень качественно А ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ОБЪЕМАХ И ПРОЦВЕТАЮТ.
Гость
10 ноября 2014, 22:41
За 10 000 000. Из платины что ли?
Гость
30 октября 2014, 17:14
Не для среднего класса...
Гость
31 октября 2014, 09:53
Почему не говорите, что плюс их основной только в том, что они почти не заметны??? Так то в них нужно гораздо больше ходить, чем, в брекетах, и если нужно кардинально поправить - то это явно не каппы. Знаю точно, очень точно, испытано на себе. Второй раз бы не согласилась на них НИ-ЗА-ЧТО!
Гость
31 октября 2014, 13:20
Для тех. кто хочет узнать о технологии INVISALIGN больше - ролик от компании-производителя зашит в гиперссылку в нашей статье
Гость
5 ноября 2014, 09:49
Полностью согласна с авторами статьи насчет комфорта и удобства. Брекеты - это мука для таких ленивых людей, как я - каждый раз после еды чистить и эти щеточки с собой всегда носить... а тут снял, нормально поел, одел))
Гость
6 ноября 2014, 00:45
В Эталоне считали около 120 т.р.за весь курс +за осмотры, короче очень дорого..для меня
7 ноября 2014, 16:06
А я не хочу удалять зубы мудрости, а они у меня выросли в наклон, вот если бы их как-то можно было подправить, с помощью брекетов или еще чего-то.
Гость
7 ноября 2014, 16:51
Зубы мудрости - зубы, рост которых не исправляют. Они первыми идут на удаление, особенно если их рост проблемный