RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Министерский пример для южноуральцев

Гость
13 ноября 2014, 12:40
Получается, вакцинацию получили те, кто и так следит за своим здоровьем: занимается спортом, по лесу гуляет, пьет травяные чаи. А те, кто пьет пиво и лыжам предпочитает диванный спорт, те и прививаться не пойдут. А потом ездят в маршрутках, чихают, сморкаются, заражают остальных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2014, 19:21
Да, естественный отбор
Гость
13 ноября 2014, 19:22
Ставлю прививку каждый год,теперь ОРЗ переношу незаметно, а раньше лежал по 3 дня.
Гость
14 ноября 2014, 16:09
Лежать по три дня - это как раз нормальная реакция организма, который вырабатывает иммунитет. А вот переносить незаметно - это повод бить тревогу, если организм не реагирует на внешнюю угрозу.
Гость
13 ноября 2014, 16:38
Мы хотим быть здоровыми, поэтому прививки обходим стороной и у нас получается не болеть. Мой товарищ, делает прививки обязательно и болеет 2-3 раза в год. 1-й раз от самой прививки, потом 2-3 раза просто болеет т.к прививки не спасают.
Гость
13 ноября 2014, 10:33
только был бы толк от прививок! от гриппа вакцинация как известно малоэффективна
Гость
14 ноября 2014, 10:25
Интересно, кому известно, что вакцинация от гриппа малоэффективна?! Фоме Неверующему?! Эффективность прививок от гриппа доказана, причем не только российскими учеными, если вдруг у кого аллергия на все русское, родное, но и по всему миру. Вакцинация от гриппа признана в цивилизованном мире именно потому, что отвечает сразу двум условиям: защищает от управляемой инфекции, сохраняя здоровье, и позволяет сохранить производительность труда, экономя на больничных, лекарствах и проч. А мы заметили эффект на своей конторе: как только стала прививаться прослойка примерно в 25-30% от общего числа сотрудников в одних помещениях, локальные эпидемии сначала пошли на спад, а теперь и вовсе нас минуют. И в семьях - кто прививается, у того и дети, и близкие болеют меньше. Исключения есть, но они скорее подтверждают правило. Всем здоровья, берегите себя!