Серия №3: первая тренировка и знакомство с тренером
1 декабря 2014, 17:12
Гость
8 декабря 2014, 01:30
я тоже здесь вставлю свои три слова,если позволтите...я уже много комментов прочитала.много чувств и эмоций в них пережила.настю знаю очень давно и нравиться она мне потому что она НАСТОЯЩАЯ!!!искренняя со своей историей.жизнью,судьбой,кармой и т.д.живая женщина играющая своей жизнью так как ей подсказывает сердце.она не может делать того,что пишут и думают о ней другие люди,потому как она хочет делать то что чувтвует.но это хорошо что люди разные пишут,это для баланса...хорошее и плохое должны быть рядом,иначе никак....Настюша ты светлое создание,я это знаю точно.таких людей как ты очень мало....я буду молиться,чтоб у тебя были дети,потому что они будут похожи на тебя.я обожаю тебя и люблю всякую .потому что ты гавриленко настя,человек которого мне подарила эта жизнь.я радуюсь тому,что это так есть....
Гость
8 декабря 2014, 09:27
аминь ! Кажется, я догадываюсь, что за Ирина могла такое написать!!! А может быть и нет ... В любом случае, спасибо!!! Большое, искренне, настоящее...тронуло до слез!
Гость
7 декабря 2014, 17:45
Я видел фито девочек,видел няшек, но все в месте в одной девочке еще не видел! И Анастасия ни к той,ни к другой не относится! Кому нравится - дело вкуса! Это шоу ,да и только! Строговато,но правда! А следить за собой всем нужно,особенно девочкам,чтобы не были жирными (( ))
0 0
...
И оправдывали все прекрасное начало!
Гость
7 декабря 2014, 15:45
Чтобы масса набралась веса нужны!!! На штанге и тренажёрах!
Гость
7 декабря 2014, 10:56
Про концовку... это первая в мире женщина, которая плачет, что не набирается масса.
Гость
7 декабря 2014, 00:46
Скажите, кто в теме. После всех этих штанг и гантелей вены на кистях не вылезают? Хочу добавить к плаванию тренажерку, но боюсь некрасивых рук
Гость
8 декабря 2014, 16:34
Не вылезают :)) Только перчатки купите для фитнеса, чтобы мазолей не было
Гость
6 декабря 2014, 15:22
Вы чего какие 45? у нее уже правнуки есть
Гость
6 декабря 2014, 10:46
"....ягодка опять))"
Так ей 45 уже что ли? Для 45лет довольно не плохая форма у неё, даже до занятий была!!!!!
Настя - молодец, выглядит моложе своих лет.
Вот что правильное фитопитание с человеком делает !
Пейте фиточай !
Мойтесь фитошампунем !
:-))
Гость
5 декабря 2014, 15:04
Ай да Настя! Ай да молодец так выглядит в свои 37лет... Умничка!
Гость
5 декабря 2014, 12:15
И если б тут не написали ,что Насте 31 год вы б и не догадались. Она выглядит получше многих 25 летних. ах ну да у них же дети, муж тиран, они босые и в халате у плиты стоят и света белого не видят)))
В том-то и дело.Чему тут удивляться? Женщина занимается только собой любимой. Сам бог велел выглядеть хорошо.
Гость
8 декабря 2014, 23:40
Пока я была не замужем, у меня была куча времени на себя. Я могу вечером кефира попить, а мужику надо мясо. Кефир готовить не надо, а мясо - надо. А перед мясом надо супчик. И желательно овощной салат.
Наготовишь на неделю (если только себе), а муж съест все за 2-3 дня. Потому что с собой тормозок берет, вечером ужинает.
И уборки, и стирки стало больше, несмотря на то, что муж по дому помогает. Только много ли помощи с мужика, который смену в 12 часов у станка отпахал?
Так что не надо тут ерничать насчет замужних в засаленных халатах. Если Вы так говорите, Пройдоха, видать, не знаете темы разговора.
Гость
5 декабря 2014, 12:15
Смотрю с интересом. Хочется увидеть как тренировать будут, что про питание расскажут.
Хорошо, что героиня проекта молодая, красивая, активная девушка.
Считаю чушью мнение о том, то что тренировать надо было загнанную жизнью толстую тетку. Эту тетку мы бы как Санта-барбору 10 лет смотрели. если уж Настю с ее исходными данными будут полгода тренировать. Я б сериал про тетку точно не не досмотрела.
Если кто-то не может себе позволить правильно питаться и ходить в зал, то это ваши проблемы. вы сами выбирали работу, которая отнимает у вас все время и силы. вы сами выходили замуж за человека, с которым теперь не можете договориться, чтоб распределить обязанности по дому и воспитание детей так чтоб иметь возможность выкраивать время на себя и те же 2 часа несколько раз в неделю на тренажерку, бассейн, танцы или еще что-то. Вы сами загнали себя в эту клетку.
Гость
5 декабря 2014, 14:46
Разделяю!!! Личное дело каждого ... Жить, проживать, выживать...!!! У нас у всех одинаковый старт, нам всем изначально дано поровну: нам всем дана - жизнь! А вот кто и как ей распорядился это уже вопрос другой!!!
Посмотрим, посмотримммм...... что из неё получится
Гость
4 декабря 2014, 21:33
Настя, вы очень крутая! Заряжаете позитивом:)) это первый проект, который привлек внимание) верю, что все получится. обязательно буду следить.
И не слушайте тут никого, оставайтесь собой))
Гость
5 декабря 2014, 08:20
Спасибо, если бы я "велась" на все замечания тех, кто "точно знает, как правильно жить" я бы давно наложила на себя руки от безысходности и мысли о том, что жизнь - дерьмо, а дворник работает с 6 утра!!! Еще раз благодарю за поддержку и внимание!
Спасибо, если бы я "велась" на все замечания тех, кто "точно знает, как правильно жить" я бы давно наложила на себя руки от безысходности и мысли о том, что жизнь - дерьмо, а дворник работает с 6 утра!!! Еще раз благодарю за поддержку и внимание!
А причем тут начало работы дворника в 6 утра? Вы это как ужас трактуете? Дворник, в отличие от вас, город убирает, то есть делает полезную работу, противоположную вашей деятельности. Вы кем себя возомнили, женщина? Откуда такая заносчивость по отношению к другим людям?
А причем тут начало работы дворника в 6 утра? Вы это как ужас трактуете? Дворник, в отличие от вас, город убирает, то есть делает полезную работу, противоположную вашей деятельности. Вы кем себя возомнили, женщина? Откуда такая заносчивость по отношению к другим людям?
Мочи, игорян, пусть спуститься на землю, а понтов и гонору ТАМ стоооолько))))
Гость
4 декабря 2014, 20:56
Проснуться в 8 утра для того чтобы только поесть???? хлебцы с сёмгой....жесть...у меня во дворе дворник уже в 6 утра метлой машет, чтобы хлеба поесть . Для чего и кого этот проект?
Гость
4 декабря 2014, 22:28
ну ясен пень, что не для дворника. хотя щас они нормально получают
Гость
4 декабря 2014, 16:43
Героиню выбрали классную. Другая бы не потянула
Гость
4 декабря 2014, 18:00
Спасибо! Я ничего не делаю специально - мой главный принцип и в жизни и в работе! Я просто так живу. Мне, действительно, интересен и в кайф весь этот не самый простой, но очень интересный путь! Хочется рассказать о нем с интересом и вам!
Гость
4 декабря 2014, 16:04
Фитнес-бикини - это супер! Красота, женственность и ... труд
Сама который год занимаюсь, знаю о чем говорю;)
Проект смотрю, пока все правильно делают ребята
Гость
4 декабря 2014, 17:58
Особенно приятно внимание людей, которые в теме!!! Спасибо! Успехов!
Гость
4 декабря 2014, 14:22
помострела на Настю, на бикинисток в первой серии и пошла в зал
привыкать тяжело, ноя стараюсь
занимаюсь без персонального тренера, самостоятельно. Но и на соревнования не собираюсь) просто хочется на пляже чувствовать себя увереннее
Очень жду рекомендаций Насти по питанию!!!
Гость
4 декабря 2014, 17:56
Здорово! Рекомендация одна! Питаться с учетом рассчитанного калоража! Пройдя лично через все диеты мира, я теперь точно знаю, что самый правильный и самый эффективный способ добиться желаемого тела: это сбалансированное питание и спорт! Удачи!!!
Гость
4 декабря 2014, 10:20
классный проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрела все серии на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2014, 12:44
А я уже третий раз пересматриваю. Очень интересный проект, прямо глаз не оторвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я уже третий раз пересматриваю. Очень интересный проект, прямо глаз не оторвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой! А я 25-ый!!!!!! И спать не ложусь без этого видео!!!!! И шапочки прикупила!!!!!Такие же!!!!!!!!
Гость
3 декабря 2014, 18:30
А кто вапще такая Настя Гавриленко??? И потом, что смысл показывать на нормальной тётке какой то эффект тренажерки... Взяли бы какую нибудь Клавдию лет 35 с 3мя детьми и показыли бы эффект... а так...
Гость
4 декабря 2014, 12:33
Да нет! Как раз Насте не помешает тренажёрка! Вы верно подметили именно сейчас она и выглядит как "тётка", но к завершению проекта я всё же хотел бы увидеть Няшку! Успехов Настя! Жми железо!
Гость
4 декабря 2014, 13:36
Уже не раз писали, что массу набрать не так уж и просто... Вот пристали с тётками! Похудеть проще! Да и проектов с худеющими уже дофига, а здесь что-то хоть новенькое! И вообще, что за стереотипы про мамочек с 3-мя детьми? Почему она должна быть жирной тёткой? у меня вот, например, 3 ребёнка, но при этом выгляжу хорошо и на тётку совершенно не похожа!
Гость
4 декабря 2014, 14:04
Гость
4 декабря 2014, 13:36
Уже не раз писали, что массу набрать не так уж и просто... Вот пристали с тётками! Похудеть проще! Да и проектов с худеющими уже дофига, а здесь что-то хоть новенькое! И вообще, что за стереотипы про мамочек с 3-мя детьми? Почему она должна быть жирной тёткой? у меня вот, например, 3 ребёнка, но при этом выгляжу хорошо и на тётку совершенно не похожа!
Супер!!! Уважаю женщин, ставших мамами и не потерявших себя при этом! Сама мечтаю стать мамочкой не меньше, чем троих сыновей! Успехов вам !
Гость
3 декабря 2014, 17:37
Проект отличный. Настя, продолжай приседать и не стони! ты теперь пример девчонкам)))
Гость
3 декабря 2014, 17:13
Появился мускулистый мужик в кадре (пусть и женатый) и все забыли про оскорбления Насти, про ее привычки и замолчали)) во народ, а
Гость
3 декабря 2014, 12:51
Занимаюсь кроссфитом в одном клубе. Нагрузки интенсивные, но в тоже время очень эффективные по воздействию на организм. Обратил внимание, что последнее время валом идут девушки. Через пару месяцев у них появляется попа и многие начинают самостоятельно подтягиваться!
Гость
3 декабря 2014, 12:43
Разтрещались крыски офисные , валите на завод работать, экономику страны поднимать, будет вам и фитнес и тренеры отменные, одежду рабочеспортивную выдадут, с шапкой, если надо , и перчатки в придачу. Отличное лекарство от плоскожо...я обеспечено.
Гость
3 декабря 2014, 12:29
Такое ощущение, что одни завистники собрались. Смотрю проект с удовольствием. Много нового узнала для себя лично, тк тоже старюсь посещать спортзал. Слежу с удовольствием за Настей.
От скручиваний кубики будут? или я что-то недопоняла?
C нетерпением жду рассказа как сделать грудь. Имхо, только КОКами или хирургически. Буду рада узнать что-то новое в этой области. Пекторалис майор можно накачать, но он на женскую грудь все равно не похож :)
Гость
3 декабря 2014, 10:12
В плане первой тренировки, все грамотно и по количеству и по упражнениям, как в моем предыдущем комменте (присед, отжимания, подтягивания, надеюсь в следующей серии до тяги дойдете) (может только к упражнению на пресс у меня вопросы, лично я всегда считал что скручивания мало эффективны, лучше поднимать ноги в висе, но это лично мои тараканы в голове, на них можно не обращать внимания). Кстати у кого в зале нет тренажера для подтягивания можно использовать обычный турник и тренера (молодого человека) , он берет девушку за голень и помогает ей. Настя то что тебе сказали про пресс (линию талии) совершенно верно, девушки обращаюсь к вам с просьбой прекратите качать косые мышцы живота, к ним приливает кровь, вы становитесь прямыми и у вас пропадает талия.
P.S. Настя думаю после первой тренировки на утро у тебя непередаваемые ощущения в мышцах, крепись и не сдавайся, попробуй получать кайф от этой боли. Удачи тебе и новых побед. Опять много написал, простите я не хотел))))
Гость
3 декабря 2014, 11:02
Посоветуйте лучшие упражнения для талии, плиз))))
Гость
3 декабря 2014, 23:40
Тренировки, какой бы сложности они не были, пока самая любимая часть этого пути!!! Спасибо за ваши комментарии!!!
Гость
2 декабря 2014, 19:51
Наська, ты - молодец!!! я очень за тебя болею и уверена, что все у тебя получится))
а все завистники и недоброжелатели пусть поперхнуться ядом))
и шапка у тебя клевая, мой любимый цвет!!!
Гость
3 декабря 2014, 09:42
И размер ...
Гость
3 декабря 2014, 10:03
Чему завидовать?
Гость
2 декабря 2014, 17:39
красиво очень снято видео! мне приятнее смотреть на стройную спортсменку, чем на толстую худеющую тетку!
Тренер тоже нормальный пацан, ожидал худшего. Ведь сейчас все помешались на красоте и стали потихоньку переставать интересоваться дамами, исключительно собой и себеподобными
Гость
2 декабря 2014, 17:23
а я заскучала по железу.не хожу в зал пол года...
Гость
2 декабря 2014, 20:29
По железу не нужно скучать, скучать нужно по красивому телу! И жрать только перед зерколом ... как говорила Фаина Раневская!
Гость
2 декабря 2014, 16:36
Особенно понравился момент с отжиманиями))
Гость
2 декабря 2014, 16:30
Как он ее трогает...Это все тренера так?
Гость
3 декабря 2014, 17:22
Я тоже трогаю, но это не те прикосновения, хотя девушки их воспринимают как те и начинают заигрывать. Я это делаю что бы помочь сделать упражнение правильно за день натрогаешся так, что когда вечером к тебе приходит очередная клиентка то это ты делаешь это уже как бы очередной мешок 50-60-70- кг тащишь к перекладине или тянешь от земли. Эмоций 0 это скажет любой женский фит. тренер, ощущения такие же когда страхуешь присед у парней. Только помочь сделать и не получить травмы. Травма=плохой тренер=бедный тренер.
Гость
3 декабря 2014, 22:37
Гость
3 декабря 2014, 17:22
Я тоже трогаю, но это не те прикосновения, хотя девушки их воспринимают как те и начинают заигрывать. Я это делаю что бы помочь сделать упражнение правильно за день натрогаешся так, что когда вечером к тебе приходит очередная клиентка то это ты делаешь это уже как бы очередной мешок 50-60-70- кг тащишь к перекладине или тянешь от земли. Эмоций 0 это скажет любой женский фит. тренер, ощущения такие же когда страхуешь присед у парней. Только помочь сделать и не получить травмы. Травма=плохой тренер=бедный тренер.
Бедняга..
Гость
2 декабря 2014, 16:21
Настя, знаю ты читаешь комменты! Что есть до и после тренировки? Я не на массе, мне чуток похудеть надо! Сегодня тренировка в 7, в 5 будет лоось и цв капуста , все на пару! И еще вопрос: тренировка началась сразу с приседа или я что то пропустила? Перед тем как делать присед и прочие силовые, надо ли размяться на кардио тренажерах?
Гость
2 декабря 2014, 18:00
ну вы девушка даете..не знаете элементарных азов, а все туда же... и вообще прежде чем приседать сначала технику поставьте
Гость
2 декабря 2014, 19:13
Мне бы очень хотелось вам помочь..., но я считаю, что не вправе консультировать по вопросам питания и тем более спорта. Я не фитнес-тренер ..., пока ... Я сама без году неделя в этой теме, всему еще только учусь. На данном этапе могу делиться лишь своим опытом, рассказывать только про то, что узнала и попробовала на себе. Извините, если не оправдала надежд, но вам лучше проконсультироваться у специалиста или просто задать пару вопросов тренеру в зале. Успехов! И, да, любая тренировка начинается с легкой разминки 7-10 минут кардио и небольшая растяжка.
Гость
2 декабря 2014, 15:37
Может я чего не понимаю, но какая то слабенькая очень тренировочка )))))у меня майка вся мокрая после тренировки- а тут че т полежала- руками подергала)))))
Гость
2 декабря 2014, 16:03
ну вы смотрите серию или нет? все объяснил же тренер - первый раз не перегружаемся, привыкаем. что непонятного-то?
сейчас модно заниматься без шапки, в шапке - мода устарела лет 5 назад.
она же только начинающий качек)))
Гость
2 декабря 2014, 15:21
Я тоже, я тоже хочу быть фитоняшей, возьмите меня к себе!
Гость
2 декабря 2014, 15:49
Фитоняшкой так просто не стать
Гость
2 декабря 2014, 14:45
классная серия!!!!!!! прям захотелось сразу приседать!!!!! Спасибо за мотивацию!!!
Гость
2 декабря 2014, 13:43
Эммм, собиралась на тренировку с большой спортивной сумкой, а в видгоф пришла с дамской сумочкой...
Гость
2 декабря 2014, 12:58
Настя, ты молодец!!! посмотрела сразу все три серии - мне очень понравилось почти все (вот с гимном немного лишнее было)! хороший проект, хорошая Настя, очень все интересно!! Я бы тоже хотела в таком поучаствовать - с замечательным тренером, в чудесном тренажерном зале!
Гость
2 декабря 2014, 12:56
Вот народ и развлекают-отвлекают от насущных проблем. Так было всегда, когда в стране плохо, то медиа всегда развлекаловку включает. Нам скоро гречку не на что будет купить. А Вы все показываете. Раньше лебединое озеро было.
Гость
2 декабря 2014, 12:03
Если после просмотра очередной серии хоть кто-нибудь пойдет в зал, значит это все того стоило! Я всегда очень радуюсь, когда в зале появляются новенькие девушки, особенно с видимыми проблемами фигуры. Всегда стараюсь подсказать, если вижу, что делают не правильно.
Гость
2 декабря 2014, 12:59
правильно, с проблемами. А не от нечего делать!
Гость
2 декабря 2014, 15:15
это в каком Вы зале обитаете?)
Гость
2 декабря 2014, 16:44
Гость
2 декабря 2014, 15:15
это в каком Вы зале обитаете?)
Добро пожаловать на ЧМЗ!
Гость
2 декабря 2014, 11:29
Ужас! Такое чувство, что большая часть сидит и ждет новой серии, чтобы за... все. Как плохо Настя говорит, делает, улыбается, кривляется, поет и т.д. А ей вообще дышать то можно? это то она правильно делает злобные критики?
Сидите тихо, жуйте булки и дальше злитесь на весь мир.
Насте удачи, ты большая молодец. С таким тренером ты точно победишь!!!!!
Она сама эту клоунаду исполняет, вот и ждут очередного представления- это нормально)
Гость
4 декабря 2014, 11:35
Спасибо ;)!!!
Гость
2 декабря 2014, 10:57
За такое еще и деньги платят? Кто тут в тренеры крайний?))
Гость
2 декабря 2014, 10:56
Как сложно! На заводе у домны сложно, в шахте сложно, а тут ерунда. Массу она набрать не может. О, Господи! Всем бы такие проблемы... Гламурня...
Гость
2 декабря 2014, 11:33
Немного разные вещи вы сравниваете, не находите?
3-4 раза в неделю тренажерный зал, правильное питание, при этом еще семья, дети и работа. Отказ от алкоголя и курения. Полная самодисциплина. Тут не до гламура. Труд, пот и слезы. Работаю на стройке. Это для "любителей" постебать "офисный планктон"
Настя молодец в том плане,что возможно подтолкнет кого-то к занятиям спортом.
Гость
2 декабря 2014, 15:07
Гость
2 декабря 2014, 11:33
Немного разные вещи вы сравниваете, не находите?
3-4 раза в неделю тренажерный зал, правильное питание, при этом еще семья, дети и работа. Отказ от алкоголя и курения. Полная самодисциплина. Тут не до гламура. Труд, пот и слезы. Работаю на стройке. Это для "любителей" постебать "офисный планктон"
Настя молодец в том плане,что возможно подтолкнет кого-то к занятиям спортом.
в том то и дело, что нет у нее семьи и жесткого рабочего графика. Плакать надо, когда на еду не хватает. А тут так блаж. Замуж тебе деточка надо и детей рожать, а потом уж придешь попу качать;)))
Гость
2 декабря 2014, 10:42
А зачем шапка на голове? В зале холодно?! А по улице не бось по новой моде без головного убора))))))
Гость
2 декабря 2014, 12:42
У нас один чудак в очках и в кепке занимается.. имидж поддерживает.
Гость
2 декабря 2014, 10:24
иван очень приятный! не самовлюблен и не самоуверен. редко такие бывают парни с его внешностью. зачастую только на себя в зеркало любуются, а не клиентку тренируют
Гость
2 декабря 2014, 09:51
Литвак крутой тренер. Настя через полгода будет победительницей
Гость
2 декабря 2014, 07:05
Ну наконец то! Пошло железо! Теперь не до шуточек глупеньких будет! Теперь всё серьёзно! Тренировки легкомысленного подхода не любят!
Гость
2 декабря 2014, 00:54
А вот здесь, надо сказать, Настя мне понравилась - в меру эмоциональна, в меру сдержанна. даже пожалел, что серия такая короткая)
Гость
2 декабря 2014, 09:49
Согласна, началась работа и стало интересней) С удивлением обнаружила, что по многим параметрам мы с Настей схожи, а все считаю себя толстой, правда у меня большая мышечная масса.
Гость
2 декабря 2014, 11:13
Гость
2 декабря 2014, 09:49
Согласна, началась работа и стало интересней) С удивлением обнаружила, что по многим параметрам мы с Настей схожи, а все считаю себя толстой, правда у меня большая мышечная масса.
Настя не кажется высокой девушкой, где-то 167-169 см. У меня при таком росте параметры 94-66-96, но вес - 66 кг. Вот почему так?
Гость
2 декабря 2014, 11:59
Гость
2 декабря 2014, 11:13
Настя не кажется высокой девушкой, где-то 167-169 см. У меня при таком росте параметры 94-66-96, но вес - 66 кг. Вот почему так?
У меня вес тоже 63 при примерно таких же параметрах. Если вы занимаетесь спортом, то это вес мышц, они тяжелые)
Гость
1 декабря 2014, 22:11
Комплимент дня: "Очень интересный и женственный человек!" Даль и Ожегов корчатся от зависти.
Достижения
Свой среди своих