Серия №9: смена тренера, новогодний экстрим и релакс-растяжка
27 января 2015, 10:09
Гость
27 января 2015, 13:24
Судя по печальному взгляду героини на последних кадрах, она поняла, на что подписалась, и что не выдержит такой серьезной конкуренции.
В случае проигрыша (я думаю, вероятность 95%) она скажет - ну что вы хотели, я же самая старая бикинистка, и умоет руки.
Зато к лету подготовилась неплохо))) У хорошего тренера, в дорогом спорт-зале. Вот это мастерски продуманная комбинация, как сэкономить на тренировках))
Гость
27 января 2015, 14:06
Боже, сколько желчи!
Гость
27 января 2015, 14:33
Самолюбию все равно буден нанесен урон..
Гость
27 января 2015, 15:47
Не думаю, что Настя не смогла бы заработать себе на спортзал. Да и ее форма итак была довольно неплохой, и в купальнике она и до проекта смотрелась отлично. Так что не придумывайте оскорбления ради оскорблений.
Почему так трудно просто поверить, что бывают такие люди, которым не все равно? Которые хотя на своем примере показать, что самая авантюрная авантюра может быть реализована? Настя не искала отговорок, а окунулась в омут с головой!
Да, она не знала многих моментов, но несмотря на это, не сдается и сейчас! и именно это так бесит таких вот "любителей"
Думайте как хотите, а Настя уже победитель. Ведь прежде всего это победа над собой!
Гость
27 января 2015, 23:27
Настя!!!! Где шапка???? Ты ломаешь систему!!!
Насть ,ты молодец-молодец! Очень переживаю за тебя.
Гость
28 января 2015, 00:34
Хххххааах ;))) и шапка, и шляпа ;)!!! Все будет !!! Спасибо за поддержку ;)
Гость
30 января 2015, 16:23
Гость
28 января 2015, 00:34
Хххххааах ;))) и шапка, и шляпа ;)!!! Все будет !!! Спасибо за поддержку ;)
И шляпы))), может быть...
Гость
28 января 2015, 11:37
Друг рассказал о фитоняшке. Нашел и залип. посмотрел все серии и это офигенно сделано
думал что это шняга для девочек. а нет!
Музычка отдельный респектос!!! хочу быстрее следующую серию!!!
Гость
28 января 2015, 12:35
Супер ;)!!! Рада, что понравилось !!! Серия выходит в эфир каждый вторник ;, не пропускайте )))!!!
Гость
28 января 2015, 19:14
"Шняга" ,"респектос" - достойный уровень зрителей проекта..
Гость
29 января 2015, 14:46
Гость
28 января 2015, 19:14
"Шняга" ,"респектос" - достойный уровень зрителей проекта..
Таков уровень и у самой дамы , и у ее обожателей
Гость
27 января 2015, 18:32
То чувство. когда у Насти бицепс больше. чем у меня)))
Гость
27 января 2015, 14:43
Настя,Вы молодец)все правильно - доска,тренажерка,растяжка. То, что нужно девушке для поддержания себя в форме. И главное не победа,а участие. Пару годиков потренить и вперед на чемпионство)
Гость
27 января 2015, 21:55
Спасибо ))) я всё же через пару годиков планирую пару чемпионов родить ;))), ну, а потом ... В 42 хххааах где-нибудь ))) второй сезон фитоняшки и все такое ...))) Анна к тому моменту уже главой медиа холдинга какого-нибудь станет ;)... Так что мы с ней таких проектов намутим ))) мама дорогая ;)!!!
Гость
29 января 2015, 16:52
Гость
27 января 2015, 21:55
Спасибо ))) я всё же через пару годиков планирую пару чемпионов родить ;))), ну, а потом ... В 42 хххааах где-нибудь ))) второй сезон фитоняшки и все такое ...))) Анна к тому моменту уже главой медиа холдинга какого-нибудь станет ;)... Так что мы с ней таких проектов намутим ))) мама дорогая ;)!!!
Ага))) разбежались)))
Гость
1 февраля 2015, 08:13
Гость
27 января 2015, 21:55
Спасибо ))) я всё же через пару годиков планирую пару чемпионов родить ;))), ну, а потом ... В 42 хххааах где-нибудь ))) второй сезон фитоняшки и все такое ...))) Анна к тому моменту уже главой медиа холдинга какого-нибудь станет ;)... Так что мы с ней таких проектов намутим ))) мама дорогая ;)!!!
Про роды, лучше не откладывать, это не в магазин сходить, не у всех сразу получается, если есть возможность, лучше сейчас это делать
Гость
27 января 2015, 13:20
Просьба редакции: выкладывайте трек-лист после каждой серии. Вам жалко что ли?
Гость
27 января 2015, 15:32
жалко не жалко, а закон об авторских правах никто не отменял)))) так что приложение шазам вам в помощь)
Гость
29 января 2015, 16:46
Гость
27 января 2015, 15:32
жалко не жалко, а закон об авторских правах никто не отменял)))) так что приложение шазам вам в помощь)
Если эти права не оформлены, то и прав нет. В данном случае как раз так и есть.
Гость
27 января 2015, 19:51
Где будут соревнования? Хочу посмотреть эту битву!
Гость
27 января 2015, 22:01
Известна только дата! Город еще не определен ;)!
Гость
27 января 2015, 20:16
Занимаемся с мужем спортом и прям подсели на проект! Жаль, что серии выходят так редко!
Вроде и развлекательное шоу, но все же всегда есть какая-то новая и непредсказуемая информация!!!
Следим, ждем и болеем за нашу-фитоняшу!!!!!!!
з.ы. Если б Настю звали "Наташа" - было б вообще в рифму)
Гость
27 января 2015, 22:03
Спасибо вам большое за ваше внимание! Привет семье ;)!!! Успехов в спорте!!!
Гость
27 января 2015, 22:13
Настя не переживай и не бойся конкуренции!! Ты молодец! Вот так может только сильная личность! И набранные кг не видно)))
Гость
28 января 2015, 01:25
Спасибо ;)!!! Я не боюсь конкуренции ;) Я испытываю, определенное, волнение перед стартом..., перед сушкой волнуюсь немного ... Все это для меня новое, непонятное ... ))) и очень очень интересное! Желание пробывать, испытывать, узнавать ...движет мной, так что мне не страшно! Я в предвкушении ...
Гость
28 января 2015, 00:30
Привет Настен , Илья)).Хорошо выглядишь.С прошедшими всеми праздниками))По-прежнему считаю,что ты просто идеальна для меня , как жена,так же, впрочем ,как и я для тебя))жаль,что я уже занят)))))Но,тем не менее,традиционный привет папе.У него хорошая доча и все будет хорошо. Совпало просто,но я тоже начал улучшать себя с декабря))))уже минус 25 кг....подсел на правильное питание,занятия.Твои выпуски-дополнительная стимуляция в определенном смысле. Я тебя очень поддерживаю,и даж если не выиграешь-фигня))))потому что в данном случае путь не менее интересен,чем результат. Горы-круто....сам обожаю лыжи и гоняю уже 10 лет....с 3 лет поставил сначала старшего сына,потом дочь).Классно лететь по склону,с детьми,которые легко обходят половину взрослых))особенный кайф. Хотя и понимаю,что это не самое главное в жизни человека)))Успехов Настен.
Гость
28 января 2015, 01:35
Оооооо, Илья!!! Так трогательно ;)!!! Большой привет семье )) жене и деткам! Уверена, вы крутой папа!!! У меня вот тоже крутой папа и я делала и буду продолжать делать все для того, чтобы он мной гордился!!! Знаете..., я всегда торопилась жить... всегда со все опаздывая, мне при этом удавалось везде оказываться первой .... Парадокс ;), правда?! У меня ведь нет никаких особенных особенностей ...только мои родители и их безусловная любовь !!! Это отцовская вера ... делает нас непобедимыми! Я это точно знаю! Всего вам хорошего!!!
Гость
28 января 2015, 08:22
Гость
28 января 2015, 01:35
Оооооо, Илья!!! Так трогательно ;)!!! Большой привет семье )) жене и деткам! Уверена, вы крутой папа!!! У меня вот тоже крутой папа и я делала и буду продолжать делать все для того, чтобы он мной гордился!!! Знаете..., я всегда торопилась жить... всегда со все опаздывая, мне при этом удавалось везде оказываться первой .... Парадокс ;), правда?! У меня ведь нет никаких особенных особенностей ...только мои родители и их безусловная любовь !!! Это отцовская вера ... делает нас непобедимыми! Я это точно знаю! Всего вам хорошего!!!
А в чем вы первая, Насть? Интересно..
Гость
29 января 2015, 00:22
Гость
28 января 2015, 01:35
Оооооо, Илья!!! Так трогательно ;)!!! Большой привет семье )) жене и деткам! Уверена, вы крутой папа!!! У меня вот тоже крутой папа и я делала и буду продолжать делать все для того, чтобы он мной гордился!!! Знаете..., я всегда торопилась жить... всегда со все опаздывая, мне при этом удавалось везде оказываться первой .... Парадокс ;), правда?! У меня ведь нет никаких особенных особенностей ...только мои родители и их безусловная любовь !!! Это отцовская вера ... делает нас непобедимыми! Я это точно знаю! Всего вам хорошего!!!
32 года, 49 лет, 56 кг или 93, 154 см, 9 см или 71 см, 150 рубле, 150 тысяч рублей, 150 миллионов евро ... Все это просто цифры!!! Можно вечно быть не довольным своим, заработком, возрастом, весом, длинной и объемом ;))..., а можно ...просто...жить...) спасибо всем, кто поддерживает и веритьв меня!!!
Гость
27 января 2015, 19:44
что за музон в конце?
Гость
28 января 2015, 15:43
народ, кто знает что за музыка в конце серии? ответьте плз. Только не надо отвечать шазам в помощь.
Нашла в интернете фотографии Эрнестин Шеферд и удивилась! Суперская бабуля! Достойный пример для подражания! Но только не для наших граждан, ибо после 30 жить нужно по определенным штампам- свадьба, дети, а озабоченность новыми идеями и своей фигурой должны остаться в далеком прошлом! Да и вообще действительно после 30 ложись и помирай:)))
Настена, удачи тебе! Ты большая умничка!!!!
Гость
27 января 2015, 22:13
а что взгляд в конце понимающий что девчонки моложе 30 на большее способны чем сама героиня зависть в глазах все показывает
Гость
29 января 2015, 18:06
Не зависть, а грусть)) жвачка в начале не айс...
Гость
1 февраля 2015, 11:56
Да ну! И на что же большее эти девчонки способны?
Гость
27 января 2015, 18:21
Какая смешная женщина
Гость
1 февраля 2015, 11:53
Поговорку не слышали "смех без причины...?"
Гость
27 января 2015, 13:14
Илья...ааа...ааа..мммм.. какой красавчик!!!!!!!!!! одинок или уже окольцован????
Гость
27 января 2015, 21:45
Илья, да, супер обаятельный чувак!!! ;))) Буду скучать по нему ;)
Гость
29 января 2015, 08:29
Гость
27 января 2015, 21:45
Илья, да, супер обаятельный чувак!!! ;))) Буду скучать по нему ;)
Настя вам известен перевод слова чувак??? Нет? Кастрированный поросёнок!!! Так для сведения!
Гость
31 января 2015, 20:18
Гость
29 января 2015, 08:29
Настя вам известен перевод слова чувак??? Нет? Кастрированный поросёнок!!! Так для сведения!
это ж с какого языка такой перевод ?
Гость
29 января 2015, 22:21
Чем больших высот достигает человек- тем он толерантнее к окружающим)). Помните об этом!))
Гость
30 января 2015, 21:33
Хорошие слова, взяла на вооружение, если в комментариях увидите, то значит я пишу, не против???, а то сейчас авторские права кругом))) А Насте желаю только успеха в начатом деле, благодаря проекту часть моего окружения поменяло отношение к жизни! Конечно же в положительную сторону.
Гость
31 января 2015, 22:01
Гость
30 января 2015, 21:33
Хорошие слова, взяла на вооружение, если в комментариях увидите, то значит я пишу, не против???, а то сейчас авторские права кругом))) А Насте желаю только успеха в начатом деле, благодаря проекту часть моего окружения поменяло отношение к жизни! Конечно же в положительную сторону.
Спасибо, вам!!! Если бы вы знали, как мне все это важно знать!!!
Гость
2 февраля 2015, 09:13
Чем толерантнее человек к окружающим, тем он быстрее катится в АД!!! Значение слова известно вам?
Гость
30 января 2015, 10:04
Настена все у Вас получится. Вы ж для СЕБЯ прежде всего. ВЕРЮ в Вас! Да и удачно замуж с новой фигурой будет просто здорово выйти. Ааа как Вам?
Гость
30 января 2015, 11:57
Поверьте, старая фигура намного привлекательнее для мужчин, чем перекаченная
Гость
30 января 2015, 15:51
Гость
30 января 2015, 11:57
Поверьте, старая фигура намного привлекательнее для мужчин, чем перекаченная
лично для вас может ? мужчины очень любят свой личный вкус приписывать всем остальным.
и перекачиваться вроде не было целью проекта?
Гость
30 января 2015, 17:41
Спасибо ;)!!!
Гость
3 февраля 2015, 10:36
Безумно позитивная Анастасия, всегда приятно посмотреть очередную серию. Я уверена, что эта девушка станет победительницей. Уникальная харизма, умение подать себя, уверенность в своих действиях, колоссальная целеустремлённость. Такие девушки вызывают восхищение и уважение. Настя мне безмерно симпатизирует.
Она вас знать не знает, как она может вам симпатизировать?
Тренировалась с девушкой на видело (Светлана - которая учит как надо падать в серии), это безумно положительная девочка, целеустремленная, не завистливая и очень доброжелательная. Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. И энергетику, которую несет человек, еще никто не отменял. Интуиция)))
На борде супер выглядишь! Если на последних кадрах конкуренкки - то будет тяжело на конкурсе. Но ведь Настя наша няша, поэтому она для меня лучшая!
Гость
27 января 2015, 21:56
Оуууу)!!! Приятно при приятно ;)!!!
Гость
27 января 2015, 17:43
Настя, Вы замечательная! Умница и красавица. Смотреть на Вас так приятно! Не сдавайтесь!!!
Гость
27 января 2015, 22:00
Спасибо большое!!! Ни за что не сдамся!!! Слишком много уже перижито и вложено в эту историю!!! Да, и вообще сдаваться для меня это уж как-то совсем не интересно ;)...
Гость
28 января 2015, 08:34
Что вы все к ее возрасту прикопались? 32 - это еще даже не середина жизни. Как-будто после 30 сразу наступает одряхление организма. Все там будете, всем будет после 30. С такими рассуждениями, после юбилея сразу ложитесь и помирайте или начинайте печь пироги и вязать носки, по вашему мнению же старушечьи развлечения подобают этому возрасту. Видимо, больше нечем уколоть героиню. Если она так бесит, не смотрите. Выход то всегда есть!
Гость
28 января 2015, 16:32
это точно! просто физиология такова, что в 20 лет поддерживать фигуру не проблема, после 30 это уже обязательно, потому что гравитация свое берет, нет никаких показаний того, что люди после 30 не могут добиться успехов в спорте, текущей мисс олимпия в категории бодибилдинг вообще уже около 40, этот спорт хорош тем, что с годами можно становиться все лучше и лучше, то есть это пропорционально стажу + мозги, да лучше начать раньше, чтобы просто результат раньше был, а так в любом возрасте можно втянуться, а соревнования это же не олимпиада блин)) в конце концов это больше для себя делается, и смысл данного проекта именно показать, что за полгода даже не самый молодой человек может стать красивее, сильнее, лучше, взять свое тело и разум под контроль! болеем за фитоняшку!!
Гость
31 января 2015, 18:48
Настя про мозг не забывайте... 1 час для тела и 2 часа на мозг. раз два раз два.... Успехов!!!
Гость
31 января 2015, 22:17
Я постоянно читаю ;)), правда, в основном этикетки на продуктах питания с описанием состава ))) и правила приема витаминов и БАД!)
Гость
1 февраля 2015, 14:02
Настя, ты обязательно выиграешь! У тебя есть все для этого: сильное желание, хорошие данные, отличный тренер... Остается по максимуму воспользоваться всем этим! ;-)
Гость
2 февраля 2015, 00:37
Если переживу сушку ;))), меня уже будет не остановить ...)))
Гость
1 февраля 2015, 22:13
Насть, у кого вы делаете маникюр?! красиво!!
Гость
2 февраля 2015, 00:37
У Наташи ...)))!!!
Гость
1 февраля 2015, 23:43
так в курганской области говорят(ностальжи по родной деревне),или иной смысл вкладывается?
Гость
2 февраля 2015, 19:39
Неуважаемый товарищ тролль-"филолог"! Может хватит под разными никами писать всякую ерунду, не относящуюся к теме. О вашем уровне ай-кью уже всем давно все понятно. Поверьте, что если займетесь чем-то более полезным, чем анонимное поливание других людей в интернете, то из вас тоже может получиться человек. Даже такой замечательный, как Настя.
Гость
27 января 2015, 16:18
Классная серия!!!!!!!!!!!!!!!!
Борд - это сила! лучше гор могут быть только горы!!!!!!!!!!!!!! Ребята Го на горнолыжки!!!!!!!
Кст, девушка для первого раза просто молодца!
Гость
27 января 2015, 17:29
Выражение про то, что лучше гор могут быть только горы, никак не относится к сноубордистам и лыжникам. Это про альпинистов и туристов!
Гость
27 января 2015, 21:58
Борд - тема!!! Абсолютно моя история!!! Теперь я с нетерпением буду ждать каждую новую зиму ;)!!!
Гость
2 февраля 2015, 09:43
Гость
27 января 2015, 17:29
Выражение про то, что лучше гор могут быть только горы, никак не относится к сноубордистам и лыжникам. Это про альпинистов и туристов!
А много ли вы знаете про фрирайд катание? Бэккантри, Хели-ски. это не те любители которые на подъёмниках закидываются на небольшую горку.
Гость
30 января 2015, 09:33
До проекта видел настю - секси) а вот сейчас ну что то нето
Гость
30 января 2015, 11:52
Оу))! Спасибо за мнение, а то вот тут некоторые сомневаются в моем внешнем виде до проекта ...)))... Я так скажу, последней раз мне было стыдно за мою фигуру примерно где-то в классе пятом!!! Тогда я была довольно тучным подростком, с объемными боками и пузиком на тонких ножках ...Точила все подряд... В 13-14 лет не паришься особо на тему талии и бедер! Тогда то мой отец, человек не равнодушный к моей судьбе, и взялся за меня по полной! С тех пор спорт - неотъемлемая часть моей жизни ;)!!! Сейчас не то во мне - это 5 лишних килограмм ))) и, знаете, мне бы хотелось с вами встретиться в апреле ;))) и вернуться к обсуждению этого вопроса!! Уверена, моя форма произвела бы на вас впечатление ведь именно бикини, на мой взгляд, это верх женской сексуальности ;)!!
Гость
2 февраля 2015, 09:14
И до не то... И теперь не то увы... "Да вы друзья хоть как садитесь! Но в музыканты не годитесь..."
Гость
2 февраля 2015, 09:19
Гость
30 января 2015, 11:52
Оу))! Спасибо за мнение, а то вот тут некоторые сомневаются в моем внешнем виде до проекта ...)))... Я так скажу, последней раз мне было стыдно за мою фигуру примерно где-то в классе пятом!!! Тогда я была довольно тучным подростком, с объемными боками и пузиком на тонких ножках ...Точила все подряд... В 13-14 лет не паришься особо на тему талии и бедер! Тогда то мой отец, человек не равнодушный к моей судьбе, и взялся за меня по полной! С тех пор спорт - неотъемлемая часть моей жизни ;)!!! Сейчас не то во мне - это 5 лишних килограмм ))) и, знаете, мне бы хотелось с вами встретиться в апреле ;))) и вернуться к обсуждению этого вопроса!! Уверена, моя форма произвела бы на вас впечатление ведь именно бикини, на мой взгляд, это верх женской сексуальности ;)!!
А сейчас то что изменилось??? То же пузико на тонких ножках))) Не льсти себе Настя! Работай давай! Пресс, грудь попа!!! Работы ещё очень и очень много!!! Жалеет тебя твой тренер! А Иван к стати никуда не уехал я его в пятницу видел! Возле Рекком- Паласе... Зачем обманывать?
Гость
27 января 2015, 15:40
с нетерпением жду следующую серию. вот это будет зрелище.
Гость
29 января 2015, 09:36
Есть такая бабушка Эрнестин Шеферд , ей 75 лет -самая пожилая бодибилдерша . Начала заниматься в 55 лет!!!!!! Не нравилось ей ,как она выглядит в купальнике ))) Начала правильно питаться и стала посещать тренажерный зал . Какое тело у неё сейчас , плечики, спинка !!!! А кожа какая красивая . Посмотрите на ютюбе . Так что действительно, спортом начать заниматься никогда не поздно .
Гость
29 января 2015, 21:42
вундеркинд в сноуборде) в первый день стояния уже так катать с первой трассы)
Гость
31 января 2015, 00:31
Илья, супер наставник!!! Так держать! Настя, у Вас все получится с такими наставниками,- Иван, Илья... Успехов!
Гость
27 января 2015, 19:34
Похожа на мою будущую бывшую жену. Няшка.
Гость
27 января 2015, 12:55
Muscletech продукция эффективней, чем Ultimate или ON. А почему протеин только казеиновый?
Гость
27 января 2015, 16:39
Какое голословное заявление, все равно что сказать мерседес лучше БМВ, ссылки на исследования предоставьте, какие конкретно продукты какого бренда эффективнее чем продукты другого бренда, в чем проявляется эффективность. Или это слова жертвы маркетинга?
Гость
2 февраля 2015, 21:30
столько похвал :)
Я думаю на халяву каждый из нас превратился в конфетку! А так извините 15500 в месяц на фитнес + 800 каждое занятие с тренером не каждый позволит, а так за рекламу фитнес центра, воды, спорт питания, кафе и тд она не только занимается, но и деньги получает. + у Насти кроме работы нет ничего, я понимаю ФИТОНЯШКА с ЗП 25000 руб. с ребенком, которая после работы находит время и на себя и на ребенка!
Гость
2 февраля 2015, 22:52
... нет ничего ..., кроме пары шапок, да, встроенного холодильника ;)!!! Ххха
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
746мм 64%Серия №9: смена тренера, новогодний экстрим и релакс-растяжка