RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

740мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Дети-бабочки» и другие редкие пациенты

2 марта 2015, 15:51
Гость
2 марта 2015, 18:39
Сил Вам и здоровья!
Гость
3 марта 2015, 09:40
Спасибо.
Гость
3 марта 2015, 12:40
298 миллионов = грубо 100 квартир для молодых семей, которые в среднем могли бы родить 200 ЗДОРОВЫХ детей. Как итог - 400 человек могли бы прожить счастливую полноценную жизнь, не обремененную жилищными проблемами. Вместо этого имеем то, что имеем - молодежь лезет в ипотечную кабалу на всю жизнь, власть призывает крепить демографию, не указывая на какой площади и занимается "гуманизмом" не в том месте.
Гость
3 марта 2015, 13:02
В Вашем сообщении слишком много "могли бы"....в том то и дело могли бы...
Гость
3 марта 2015, 13:27
А если молодые семьи родят больных детей - квартиру отнять?
Гость
3 марта 2015, 13:35
не дай вам Бог такого ребенка, чтобы каждую секунду видеть в его глазах боль и мольбу о помощи. Даже врагу такого не пожелаешь. Как можно думать о квартирах, когда речь идет о жизни, о жизни детей, которые уже родились и ни они, ни их родители ни в чем не виноваты ни перед государством, ни уж тем более перед Вами, уважаемый.
Гость
3 марта 2015, 12:51
много болезней есть на свете, но здесь страдает каждая клеточка ребенка. Родителям-стойкости и сил,и большой поклон, что не оставили своих детей. Любовь победит всё! Здоровья и терпения!
Гость
2 марта 2015, 22:37
Боже всемогущий за что ты так(
Гость
3 марта 2015, 00:44
За то, что на оружие миллиарды, а на лекарства копейки. По-хорошему, не Бога надо спрашивать, а того, кто себя им возомнил...
Гость
3 марта 2015, 14:10
Гость
3 марта 2015, 00:44
За то, что на оружие миллиарды, а на лекарства копейки. По-хорошему, не Бога надо спрашивать, а того, кто себя им возомнил...
Надо всегда добавлять - "вот у нас, в эльфийском королевстве, оружия нет, а лекарств завались". Это чтобы уточнить ситуацию. Потому что у нас на Земле - нет оружия = нет и лекарств, вот хотя бы на Руанду какую-нибудь обратите внимание.
Гость
3 марта 2015, 22:57
Как можно помочь семье?