RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Челябинцы опять идут на больничный

Гость
26 марта 2015, 22:30
Конечно, приведут слишком занятые родители, одного сопливого, а вся группа потом страдает. Чужих не жалеете, своего то почему не жалко? Когда он с температурой в садике мучается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2015, 00:54
Моя в школу в пятницу сходила и заболела. Все каникулы лечимся. Вирус гуляет ужасный, температура 4 дня была. Температура сутки ниже 39 не сбивалась, а так выше 40. Не водите в школу не до конца выздоровевших детей, пожалуйста.
Гость
27 марта 2015, 08:48
Больничный был почти две недели , но до сих пор не вылечился , кашель не проходит , температура самая противна 36.9 - 37. А куда деваться - больше двух недель не держат на больничном , вышел работать . Теперь напарник ушел на больничный - виноват работодатель - уплотнили всех , сидим в лицо друг другу дышим .
Гость
27 марта 2015, 11:03
да уж. что-то вас угораздило. обычно за 2 недели все проходит, ну остаточный кашель, ну пройдет, температура тоже такая нормальная. не нойте!
Во во, я тоже долго болею и на работу с темпиратурой хожу, уже четвертая неделя пошла! Дело не в вирусах, а в экологии! Никогда так долго не болела!(((
Гость
27 марта 2015, 14:10
В "маршрутках" заразиться пара пустяков, помещение тесное ни проветривается, ни моется, ни говоря уже о санитарной обработки машин во время карантийных мероприятиях, набьются туда как в газовую камеру и один больной всех 20 человек заразит, а ещё после него весь день вирус по салону гулять будет.
Гость
27 марта 2015, 14:54
Спасибо нашей челябинской экологии. Если б не выбросы, которые всех отравили, может и не надо было бы стольким больничные оплачивать!
Уверенна, что после запуска Томинского ГОК на больничном будет сидеть 99% Челябинцев(((((((((
Гость
28 марта 2015, 22:09
Это все сгустившийся смог творит с людьми
Гость
31 марта 2015, 21:05
Согласна полностью. Сама не успев выздороветь, через дней 10 снова заболела. Те же симптомы - забит нос, потом ком спускается к горлу - начинается кашель и состояние гриппозное.
Гость
26 марта 2015, 19:04
Кризис это все! Зачем работать, когда можно и на больничном посидеть?
Гость
26 марта 2015, 21:26
с температурой 39 много не наработаешь умник
Гость
27 марта 2015, 00:56
При чем тут кризис, болеют люди. Больше чего сказать нечего. Мозгов не хватает.
Гость
27 марта 2015, 07:48
Что за организация такая Роспотребнадзор? Чем занимается? Платки носовые раздает?
Гость
27 марта 2015, 09:53
Стирает. Легче стало?