RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

749мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
393 комментария к публикации

Серия №18: финишная прямая

31 марта 2015, 10:09
Гость
3 апреля 2015, 09:52
вы заколебали со своими черными прогнозами в одной из серий подопечная тренера , которая давно занимается, я забыла как зовут, сказала, что им уже нет необходимости так убиваться на массе и есть тоннами как Насте. они уже все все мышцы себе наработали и теперь трудятся над рельефом и пр. это Настя с нуля пришла, ей пришлось много кушать и поправится чтоб дать мышцам базу для роста. плюс если продолжать грамотный поход к процессу, то после соревнований медленно вводят углеводы и выходят на нормальное (правильное ) питание, чтоб не залило водой, так чтоб глаза заплыли и жир под кожей сразу тоннами не начал откладываться.
Гость
3 апреля 2015, 15:09
Тогда почему же они так в межсезон заплывают?Видимо как-то криво получается соблюдать питание.Мышц у них вагон-это точно.А вот с качеством в межсезонье-гораздо печальнее.А выходить из сушки проблематичней с теми препаратами для липидного обмена,которые Настя принимала.Без них явно проще для организма и иммунитета.
Гость
3 апреля 2015, 15:36
Гость
3 апреля 2015, 15:09
Тогда почему же они так в межсезон заплывают?Видимо как-то криво получается соблюдать питание.Мышц у них вагон-это точно.А вот с качеством в межсезонье-гораздо печальнее.А выходить из сушки проблематичней с теми препаратами для липидного обмена,которые Настя принимала.Без них явно проще для организма и иммунитета.
я бы хотела посмотреть в межсезоньена профессионалов. где глянуть? ВК, инстаграмм? а не на тех кто ходит в зал просто для себя. они конечно все большие и сильные, но капец какие бесформенные
Гость
3 апреля 2015, 18:36
Гость
3 апреля 2015, 15:09
Тогда почему же они так в межсезон заплывают?Видимо как-то криво получается соблюдать питание.Мышц у них вагон-это точно.А вот с качеством в межсезонье-гораздо печальнее.А выходить из сушки проблематичней с теми препаратами для липидного обмена,которые Настя принимала.Без них явно проще для организма и иммунитета.
У меня рост 169 см на массе я набираю 65 кг мужу больше нравится, когда я на массе))))))На сушке скидываю 57 кг.Что значит с качеством в межсезонье горадзо- печальнее??Если пропадают кубики на прессе это еще ни чего не значит.Тело в любом случае очень красивое.Это только у толстух которые едят торты с пирожками все печально на их рыхлое тело смотреть страшно((((((((
Гость
31 марта 2015, 12:26
350 тысяч! Однако! Пойду съем сникерс ))))))
Гость
31 марта 2015, 14:07
Если твоя цель только здоровье и спортивная форма. без подготовки к соревнованиям, то можно вычесть 200000р.: спортзал Видгофа (заменить его на попроще), уход за телом и украшения с массажем. Получится 150 тыс. на 5 месяцев, т.е. по 30 тыс. в месяц. Для среднего класса вполне по силам.
Гость
31 марта 2015, 14:26
Гость
31 марта 2015, 14:07
Если твоя цель только здоровье и спортивная форма. без подготовки к соревнованиям, то можно вычесть 200000р.: спортзал Видгофа (заменить его на попроще), уход за телом и украшения с массажем. Получится 150 тыс. на 5 месяцев, т.е. по 30 тыс. в месяц. Для среднего класса вполне по силам.
Го у к нам в Копейск, абонемент 850 рублей )))
Гость
31 марта 2015, 15:12
Гость
31 марта 2015, 14:07
Если твоя цель только здоровье и спортивная форма. без подготовки к соревнованиям, то можно вычесть 200000р.: спортзал Видгофа (заменить его на попроще), уход за телом и украшения с массажем. Получится 150 тыс. на 5 месяцев, т.е. по 30 тыс. в месяц. Для среднего класса вполне по силам.
и где вы такой средний класс видели))?
Гость
31 марта 2015, 17:29
Дааааа....признаться не ожидал такого приличного результата! Когда посмотрел первую серию, думал, что это не реально. Настя вы у вашего тренера, на день записи серии, лучшая ( понимаю, что можно за несколько дней форму улучшить, так и ухудшить ). Этот проект показывает, куда надо двигаться девушкам. Именно такие, спортивные, фигуры нравятся мужикам. Настя, вы большая умница. Вы доказали, что любая девушка может добиться таких результатов ( кто-то быстрее, кто-то медленнее). Все в спортзал! Только теперь замуж выйти еще сложней)))))) уровень-то повысился))) Болеем за Вас! Удачи всем нашим спортсменкам!
Гость
31 марта 2015, 17:56
мне нравятся с грудью. а доска кому нужна?))
Гость
31 марта 2015, 20:04
Ну, вот, чего уровень у нее повысился? Тестостерона? Количества жидкости в организме? Настя, выходите за тренера в спортзале - не прогадаете. Им очень нравятся спортивные фигуры.
Гость
31 марта 2015, 20:41
Гость
31 марта 2015, 17:56
мне нравятся с грудью. а доска кому нужна?))
а что делать мне, мои титьки на уровне девочки 12 лет. я никому не нужна получается по вашем комментам? не смешите...на меня всегда такие мужчины западают что многим и не снилось
Гость
3 апреля 2015, 09:07
Ха-Ха видно что вы явно спортом не интересуетесь.Клетчатка состоит из сбора трав ,белок делают из молока и т.д это ну ни как ни химия и ни чего искусственного в них нет)))))))))Все девушки кто занимается спортом, сбалансировано питаются весь год в отличной форме даже когда на массе.Писать о спортсменах-однодневках это очень тупо.
Гость
3 апреля 2015, 09:46
точно. однодневками бывают только дикие диетчитцы. которые получив желаемый вес держаться неделю максимум. потом наедают обратно))
Гость
3 апреля 2015, 10:15
Ха-ха. Наивная. Если в натуральное жидкое молоко умудряются добавлять консерванты, стабилизаторы, эмульгаторы и прочую хрень. То что говорить о белке и клетчатке в гранулах и порошке? и чтоб хранилось годами? Это ж сколько они прошли химических и физических процессов, чтоб выйти в такой форме. Интересно у вас ассоциируется слово "спорт" - с искусственной клетчаткой и белком. Вообще-то под словом спорт подразумевается физическая нагрузка в первую очередь. "Сбалансированное питание" из бутылочек - самой не смешно? Еще скажите, что оно здоровое и полезное. А спортом я не только интересуюсь, но и занимаюсь.
Гость
3 апреля 2015, 12:34
Гость
3 апреля 2015, 10:15
Ха-ха. Наивная. Если в натуральное жидкое молоко умудряются добавлять консерванты, стабилизаторы, эмульгаторы и прочую хрень. То что говорить о белке и клетчатке в гранулах и порошке? и чтоб хранилось годами? Это ж сколько они прошли химических и физических процессов, чтоб выйти в такой форме. Интересно у вас ассоциируется слово "спорт" - с искусственной клетчаткой и белком. Вообще-то под словом спорт подразумевается физическая нагрузка в первую очередь. "Сбалансированное питание" из бутылочек - самой не смешно? Еще скажите, что оно здоровое и полезное. А спортом я не только интересуюсь, но и занимаюсь.
А детское сухое питание молочная смесь тоже по вашему химия?давайте вы купите клетчатку прочитаете состав и напишите нам, что там.
Гость
31 марта 2015, 16:16
Татуировка на попе отвратительная...
Гость
31 марта 2015, 21:43
На девушке любая татуировка отвратительна. Издревле тату делали мужчины войны, а женщин только клеймили как собственность.
Гость
31 марта 2015, 23:45
Гость
31 марта 2015, 21:43
На девушке любая татуировка отвратительна. Издревле тату делали мужчины войны, а женщин только клеймили как собственность.
Просто не ваша девушка, это вас и бесит
Гость
1 апреля 2015, 00:10
Персик? Мне лично нравится.
Гость
1 апреля 2015, 23:30
Ребят, еще раз большое при большое спасибо за вашу поддержку!Мне каждый день приходят десятки сообщений вконтакте и все вы желаете мне победы!Это безмерно приятно и очень важно!Времени нет ответить на каждый коммент, поэтому я оптом! Мой рост 169 см! За больше чем 160 дней в проекте я не съела, не поставила инъекционно, не вынюхала, не слизала и не втерла в себя ни одного фармакологического препарата! Ни с кем и никогда у меня не было никаких контрактов ;)Я не Гузеева, хоть и возраста с ней почти одного), до спонсорских контрактов с неустойками, не доросла) Так что я в любой момент могла свалить без особых последствий, репутацию бы потеряла, пожалуй, вот только и всего.
Гость
2 апреля 2015, 08:38
Простите великодушно! А кто тогда оплачивает этот "Банкет" Папик? Благотворители? Бюджет? Как же без спонсоров кто вкладывает такие деньжищи в Вас? Несравненная Анастасия? Поведайте...
Гость
2 апреля 2015, 09:15
Дорогуша! Лариса Гузеева 1959 г. рождения. А про то, что выглядите вы с ней на один возраст - тут верно!
Гость
2 апреля 2015, 09:44
Нет, если Вы считаете это великим достижением - ради Бога. Если сравнивать с тупым и пустым шатанием по клубам - оно, "конешно"! Но, мне ближе толстовское отношение к женщине, к ее предназначению : родить и воспитать ребенка - вот то основное, заложенное в нее природой. Ваш кумир Гузеева с этим справилась. Вам желаю того же. В краткосрочной (160 дней) перспективе Вы победили. Года через ... посмотрим , не разочаруетесь ли в этом.
31 марта 2015, 12:19
Финансист, Вам все подсчитали, :-)
Гость
31 марта 2015, 12:28
Спасибо, я видел. Благодарю команду 74-ки за отзывчивость - значит, они читают комментарии и выполняют наказы трудящихся)))
Гость
31 марта 2015, 19:58
Каждый год наводит на материальные мысли, или построить новый большой красивый дом, или выступить на Олимпии! (с) Ли Прист
Гость
2 апреля 2015, 14:40
Гость
31 марта 2015, 12:28
Спасибо, я видел. Благодарю команду 74-ки за отзывчивость - значит, они читают комментарии и выполняют наказы трудящихся)))
А как же истерика насчет нехватки денег на ипотеку и ЭКО?
Гость
31 марта 2015, 15:45
У всех девушек как-то ноги коротковаты...
Гость
1 апреля 2015, 08:59
особенно у черненькой, зачем ее с надей поставили, чтобы еще более отметить недостаток длины ног.
Гость
2 апреля 2015, 08:25
Гость
1 апреля 2015, 08:59
особенно у черненькой, зачем ее с надей поставили, чтобы еще более отметить недостаток длины ног.
Там все черненькие, если что. Ростовка у девочек у всех разная, естественно и длина ног тоже. Все сложены пропорционально своему росу. И соревноваться каждая будет в своей ростовой категории.
Гость
2 апреля 2015, 11:23
Гость
2 апреля 2015, 08:25
Там все черненькие, если что. Ростовка у девочек у всех разная, естественно и длина ног тоже. Все сложены пропорционально своему росу. И соревноваться каждая будет в своей ростовой категории.
Девочкам бы ещё не забывать,что увеличивая объёмы бёдер.они визуально укорачивают ноги,расширяя плечи-визуально укорачивают шею(на примере Полины).Это искусство))Поэтому надо думать,прежде чем набирать бездумно массу.
Гость
1 апреля 2015, 11:44
Какой у Насти рост???
Гость
1 апреля 2015, 13:12
169 см
Гость
1 апреля 2015, 13:14
ООО, это тайна за семью печатями ))))))))))))))
Гость
1 апреля 2015, 13:15
А давайте угадаем ) я думаю 170
Гость
31 марта 2015, 17:37
Мда.. партак "Peach", на булке.. ))) Ой , мама дорогая! интересно, какие мотивы движут людьми? Наверное она думала что это будет модно, молодежно))))))
Гость
31 марта 2015, 18:34
и стильно... Задница отличная ,партак отвратительный. Она будет жалеть о нем- однозначно.
Гость
31 марта 2015, 19:38
Гость
31 марта 2015, 18:34
и стильно... Задница отличная ,партак отвратительный. Она будет жалеть о нем- однозначно.
что такое партак?
Гость
31 марта 2015, 23:48
Гость
31 марта 2015, 18:34
и стильно... Задница отличная ,партак отвратительный. Она будет жалеть о нем- однозначно.
Ещё один трудящийся, злобно фыркающий из окна трамвая, так как комсомолкас татуировкой на попе с другим, а не с ним
Гость
31 марта 2015, 12:29
Девочки просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем призы грамоты и респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! больше всех понравилась настя!!!!!
Гость
31 марта 2015, 13:55
Фигурки хорошие! Правда! Но лица...
Гость
31 марта 2015, 15:17
Гость
31 марта 2015, 13:55
Фигурки хорошие! Правда! Но лица...
Эт ДАааа)))) А фигурки суууупер!
Гость
1 апреля 2015, 15:20
Гость
31 марта 2015, 15:17
Эт ДАааа)))) А фигурки суууупер!
А никого не натолкнуло ни на какие мысли то,что ни у одной практически нет "груди"?Это цена за ТАКУЮ сушку.Девочки,надо очень аккуратно подходить к данным процессам,чтоб сберечь именно ЭТУ часть своей красоты.И не верьте сказкам,что потом она ПРИДЁТ обратно.На 80%-может быть,но вы готовы с каждой сушкой в итоге терять?Поверьте мужчине-это ОЧЕНЬ важная часть женской красоты!!!
Гость
31 марта 2015, 12:59
Грудь за полгода аж на 5 см уменьшилась!(((((((
Гость
31 марта 2015, 14:10
эх! мне бы такого тренера, чтоб грудь уменьшить..... :(
Гость
31 марта 2015, 14:54
она же не будет в такой форме ходить все время, грудь вернется
Гость
1 апреля 2015, 15:22
Гость
31 марта 2015, 14:54
она же не будет в такой форме ходить все время, грудь вернется
Ага))Только половинка))Остальное потеряется))
Гость
31 марта 2015, 13:20
будут ли серии после Настиного соревнования? Ведь выход из сушки тоже не маловажный этап.
Гость
1 апреля 2015, 15:30
Верно,только он интересен УМНЫМ единицам.Особенно после сливов воды.Ещё бы написали после сушки уровень гормонов.А то у одной барышни после сушки эстроген 0 был(о месячных можно не мечтать).Так "грамотно" поработали со своим тренером.И почки забуксовали так,что пришлось быть на диуретиках.В итоге раздуло прилично.У другой в итоге после АС и прочей дряни почки так сели,что за несколько дней более 20 кг набрала.А Настя до проекта была достаточно сухенькая.Это во время её как бройлера раскормили батончиками и гейнерами бездумно.
Гость
1 апреля 2015, 20:50
Гость
1 апреля 2015, 15:30
Верно,только он интересен УМНЫМ единицам.Особенно после сливов воды.Ещё бы написали после сушки уровень гормонов.А то у одной барышни после сушки эстроген 0 был(о месячных можно не мечтать).Так "грамотно" поработали со своим тренером.И почки забуксовали так,что пришлось быть на диуретиках.В итоге раздуло прилично.У другой в итоге после АС и прочей дряни почки так сели,что за несколько дней более 20 кг набрала.А Настя до проекта была достаточно сухенькая.Это во время её как бройлера раскормили батончиками и гейнерами бездумно.
АС - это что?
Гость
2 апреля 2015, 15:28
Гость
1 апреля 2015, 20:50
АС - это что?
Это обозначение напряжения Постоянное и переменное. AC - переменное, DC - постоянное.
Гость
31 марта 2015, 14:13
Не за 350 тыщ. я готов мириться с лишними 5 кг жирка.
Гость
31 марта 2015, 15:48
а вы не считали сколько денег вы за пол года на еду да на пивко тратите?! те же 350 и выйдет
Гость
31 марта 2015, 16:58
Гость
31 марта 2015, 15:48
а вы не считали сколько денег вы за пол года на еду да на пивко тратите?! те же 350 и выйдет
Я столько за год не зарабатываю ! Ну, не повезло наверное!
Гость
31 марта 2015, 18:21
Гость
31 марта 2015, 15:48
а вы не считали сколько денег вы за пол года на еду да на пивко тратите?! те же 350 и выйдет
Если так считать, то в день надо на еду и пивко тратить чуть менее 2000 р. У меня зп не позволяет столько жрать
Гость
31 марта 2015, 17:10
Разгрузила бы пару раз фуру с продуктами, так там бы и вес ушел и пресс появился и всё остальное бы улучшилось. Без всякой "няшности" и пяти месяцев самопиара.
Гость
31 марта 2015, 18:38
а денег сколько бы заработала !?
Гость
31 марта 2015, 20:39
да у нас все грузчики сплошь Аполлоны )))
Гость
31 марта 2015, 20:58
Разгружала семь пар раз фуры с продуктами, вообще не помогает, такое тело сделать) Вопрос- может я неправильно разгружаю?
Гость
31 марта 2015, 21:09
Ребят!!!!)))) Читаю и реву!!!! Честно!!! С П А С И Б О !!!! Вам всем огромное! Вы даже не представляете, как много значат для меня все эти ваши добрые слова поддержки!!! Я не герой, не святая ... Я обычная Настя и желание сдаться, послать все к чёрту ...возникало ни раз..., но я всегда помнила о тех, кто верит в меня и эта ваша вера...столько раз, буквально, реанимировала меня!!! Не сочтите за пафос... это действительно так!!! Я искренне, от всей души благодарю каждого из вас!!! Я была с вами честна и мне вас будет очень не хватать !!! До встречи в Магнитогорске и в сериях дневника фитоняшки ;) ...ибо 18 серия - это еще не конец ....
Гость
31 марта 2015, 22:19
Настя, удачи! Глаз горит, очень хорошо себя несешь, про фигуру просто молчу - супер!!! Остальные девушке какие то вялые рыбы на твоем фоне! Порви там всех!!!
Гость
31 марта 2015, 23:31
Настя, до слез))) Удачи в том, за что переживаем, и вообще во всем!
Гость
1 апреля 2015, 08:27
Сдаться? Не получилось бы! Контракт подписан! А неустойку Настя ты вряд ли потянула бы!
Гость
1 апреля 2015, 14:13
Ваня "доставил" с "выпученными булками". По-моему за такие гонорары, можно выражаться и политературнее. Выпучивать можно глаза. но никак не булки. их выпячивают. Для "Видгофа" - некомильфо, Ваня. В целом проект классный, гораздо честнее "Городских дикарей" и зрелищнее.
Гость
1 апреля 2015, 16:51
за какие гонорары работает Иван??? очень интересно стало.
Гость
1 апреля 2015, 17:41
Можно выражаться литературно, но не добиться таких спортивных результатов. Это не самое главное в тренере, на мой взгляд )) Все же тренажерный зал и подготовка к соревнованиями - не поход в театр ))
Гость
1 апреля 2015, 21:47
Гость
1 апреля 2015, 16:51
за какие гонорары работает Иван??? очень интересно стало.
а вы гляньте в конце ролика идут затраты на услуги личного тренера
Гость
31 марта 2015, 12:32
я как опытный хореограф могу сказать, что неплохо двигаются все, кроме девушки в ярко-розовом.
Гость
31 марта 2015, 12:59
Зато попа у нее сама замечательная ;P
Гость
31 марта 2015, 14:09
Гость
31 марта 2015, 12:59
Зато попа у нее сама замечательная ;P
попа с говорящим названием "peach" - персик
Гость
31 марта 2015, 17:43
Гость
31 марта 2015, 14:09
попа с говорящим названием "peach" - персик
Ага.. говорящее название)) говорит о невысоком уровне IQ
Гость
31 марта 2015, 13:40
Обожаю такие темы. Сначала фуфуфу. а потом йоу.
Гость
31 марта 2015, 17:28
чумачечая весна?
Гость
31 марта 2015, 17:34
А, потом - полная потеря словарного запаса... силикон... "выпяченные булки"...
Гость
31 марта 2015, 17:57
Эллочка Щукина ?)
Гость
31 марта 2015, 13:49
Мне тоже Настя больше всех понравилась. Девушка в розовом кстати выглядит не моложе Насти. Вообще, все выглядят на один возраст, кроме маленькой) У меня во такой вопрос? А нельзя как то иначе добиться такого объема мышц а затем и рельефности без таких значит. Изменений в весе..10кг. Не шутка
Гость
31 марта 2015, 14:17
угу. и без специальных препаратов "для качков".... ведь все они не очень хорошо влияют на организм... сердце, половую систему
Гость
31 марта 2015, 14:57
Гость
31 марта 2015, 14:17
угу. и без специальных препаратов "для качков".... ведь все они не очень хорошо влияют на организм... сердце, половую систему
она кроме спортпита не применяла препаратов никаких, а без жигосжигателей эффект просто медленнее был бы, да вообще всё реально, от ваших начальных данных зависит, возраста, роста, веса, подготовки, проблемных зон, для себя можно стремится набирать максимально сухую мышечную массу с малым количеством жира.
Гость
31 марта 2015, 21:03
Гость
31 марта 2015, 14:57
она кроме спортпита не применяла препаратов никаких, а без жигосжигателей эффект просто медленнее был бы, да вообще всё реально, от ваших начальных данных зависит, возраста, роста, веса, подготовки, проблемных зон, для себя можно стремится набирать максимально сухую мышечную массу с малым количеством жира.
А после 45?
Гость
31 марта 2015, 15:16
Что за клетчатка, где можно купить и сколько стоит? В нормальной пище не хватит?
Гость
31 марта 2015, 15:42
В любом магазине или аптеке. Сейчас все дорого стоит. Не хватает, особенно когда мало углеводов кушаешь.
Гость
31 марта 2015, 20:38
в аптеке лучше. смотрите состав. а то на коробке написано клетчатка, в составе чуть ли не галимые усвояемые углеводы
Гость
31 марта 2015, 21:25
Скоро на всех прилавках страны....бабульки будут клетчаткой торговать,ждем...
Гость
1 апреля 2015, 15:32
Приходите в Факел. Вполне себе нормальный тренажерный зал. Всего 1000 за 12 занятий. Чтобы выглядеть хорошо не обязательно много платить)
Гость
1 апреля 2015, 15:55
набережная, подвал?
Гость
1 апреля 2015, 15:56
Хде Факел ваш?
Гость
2 апреля 2015, 13:56
Гость
1 апреля 2015, 15:55
набережная, подвал?
да
Гость
2 апреля 2015, 21:29
Красивые, конечно, тела получились. И героиня, безусловно, потрудилась, и не отстает от конкуренток. Но все это напоминает какую- то иллюзию и бутафорию, какое-то всеобщее помутнение. Понятно ведь, что в реальности поддерживать именно такое тело невозможно. Ради чего такие серьезные подготовки в течение 6-12 месяцев, ежедневные изматывающие тренировки, куча всякой химии внутрь,( ну ладно, белок, даже клетчатка искусственная), ограничения во многих радостях жизни, насилование организма в в виде масснабора, сушки, слива воды с 10-килограммовыми перепадами веса, масса вложенных денег во все это? Ради 5 минут славы на подиуме? Или ради больших призовых ? Все это раздуто, неестественно, бутафорно и не имеет ничего общего с реальным здоровым образом жизни.
Гость
3 апреля 2015, 02:27
Как Вы не понимаете, потом на 74-ке будет проект "Дневник невесты", "Дневник овуляшки", "Дневник беременяшки", "Дневник мамашки" и т.д. Думаю, героиня будет одна и та же, что и теперь. С новым мускулистым телом и попой-орехом проще найти жениха, чтобы был повод снимать дневник дальше))
Гость
3 апреля 2015, 04:36
Абсолютно согласен.Девушка должна быть стройной и сексуальной в течение всего года.А тут получается раз-два в году они сухая и жёсткая,затем,через неделю уже хрюшка залитая с коротенькими ножками(из-за объёмов)и толстой огромной попой.А уж какой шум от них в залах,от "звёзд" бикини))Просто ужас))Вызывающая одежда,каждое движение -"звезда"))Надо какой-то отдельный фитнес-центр для них создать,чтоб не мешали в нормальных залах людям работать над собой.Ведь особой динамики из года в год у них нет(хрюшка-потом сушка).Я бы всем женщинам посоветовал ролик на ЮТУБе Чемпионки Мира по бикини,ИФББ про Софии Танделян,где она чётко объясняет,что такое бикини,что такое спорт))И в чём разница.Уж ЧМ в данной номинации должна быть всё-таки большим авторитетом,нежели девочки-тусовщицы и спортсменки-однодневки.Посмотрите этот ролик,очень рекомендую.Грамотно,профессионально,без пафоса и бантиков.
Гость
5 апреля 2015, 11:49
Гость
3 апреля 2015, 04:36
Абсолютно согласен.Девушка должна быть стройной и сексуальной в течение всего года.А тут получается раз-два в году они сухая и жёсткая,затем,через неделю уже хрюшка залитая с коротенькими ножками(из-за объёмов)и толстой огромной попой.А уж какой шум от них в залах,от "звёзд" бикини))Просто ужас))Вызывающая одежда,каждое движение -"звезда"))Надо какой-то отдельный фитнес-центр для них создать,чтоб не мешали в нормальных залах людям работать над собой.Ведь особой динамики из года в год у них нет(хрюшка-потом сушка).Я бы всем женщинам посоветовал ролик на ЮТУБе Чемпионки Мира по бикини,ИФББ про Софии Танделян,где она чётко объясняет,что такое бикини,что такое спорт))И в чём разница.Уж ЧМ в данной номинации должна быть всё-таки большим авторитетом,нежели девочки-тусовщицы и спортсменки-однодневки.Посмотрите этот ролик,очень рекомендую.Грамотно,профессионально,без пафоса и бантиков.
Ссылку бросьте, пож-та. Там много всего.По этой теме не нашла.
Гость
3 апреля 2015, 21:14
И правда - ради чего? Вложенные деньги, силы, время, нервы... Может даже урон здоровью (кто знает?) Свою жизнь можно потратить горазд более плодотворно, что ли.
Гость
4 апреля 2015, 09:40
как, например, по вашему? муж, дети, борщи? или все же в Африку больным туберкулезом помогать?
Гость
4 апреля 2015, 12:25
Гость
4 апреля 2015, 09:40
как, например, по вашему? муж, дети, борщи? или все же в Африку больным туберкулезом помогать?
Путешествия, например. Просвещение, посещение фестивалей, концертов. И да, дети и их развитие.
Гость
7 апреля 2015, 21:27
Гость
4 апреля 2015, 12:25
Путешествия, например. Просвещение, посещение фестивалей, концертов. И да, дети и их развитие.
))) просвещение, посещение фестивалей и концертов вообще так если что, работа нашей фитоняши))) и да, детей она тоже развивает - видели в одном из роликов.... так что развивайтесь, а не осуждайте других) з.ы. а преодоления себя-это высшая ступень развития каждого человека
Гость
31 марта 2015, 14:18
Татьяна в розовом как будто не для себя туда пришла, как будто кому-то другому что-то хочет доказать. Соберись, женщина))) доказывать что-то кому-то - это неправильно. Но если уж собираешься сделать что-то неправильное, делай это как следует!
Гость
2 апреля 2015, 11:17
Может просто такой характер?))Или день не так пошёл(мы ж не знаем).Про ПМС вряд ли(на сушке-то))))Да и работа ведь есть и личная жизнь не всегда поднимает настроение))Главное,чтоб на сцене было по-другому))
Гость
2 апреля 2015, 20:36
Танюша делает это для себя как и каждая из них . Все такие фуу *** морщины попы не те двигаются не так . А вы попробуйте бегать два раза в день плюс силовая ??!! Попробуйте изнурять себя тренировками !?? Ограничивать в питании . Двигаться красиво и плавно когда каждая мышца тела сводит от боли !!?? Да миллионы девушек готовиться к соревнованиям и это не подвиг , но это тяжело как морально и физически ))) так что прежде чем сказать что то про девочек посмотрите на себя и поймите попытайтесь хотя бы понять их . Сидите там за экранами сами то не идеальны а пишите комменты фуу не то не так . Скиньте свои фото сначала хотя бы в купальнике а уже потом комментируйте их
Гость
9 апреля 2015, 06:06
Но именно она и стала ЧЕМПИОНКОЙ))
Гость
31 марта 2015, 19:15
А клетчатка - это отруби??
Гость
1 апреля 2015, 00:27
поражаюсь глупым вопросам
Гость
1 апреля 2015, 10:59
Гость
1 апреля 2015, 00:27
поражаюсь глупым вопросам
Не поражайся, ответь да и все.
Гость
1 апреля 2015, 13:13
Гость
1 апреля 2015, 10:59
Не поражайся, ответь да и все.
вот именно) в чем глупость интереса о составе клетчатки употребляемой героиней!?
Гость
31 марта 2015, 22:10
Ноги однозначно лучше у Насти, длинные точеные, пусть и попа поменьше, но выглядит она гармоничнее всех остальных. Еще Таня кажется тоже форма оч хорошая. Ну а так конечно все молодцы, явно выглядят лучше нас))))!!
Гость
31 марта 2015, 23:18
Да, ноги у Насти просто шикарные!
Гость
31 марта 2015, 23:33
Вы видимо тонкий ценитель, не каждому дано это увидеть)
Гость
2 апреля 2015, 12:22
Ноги у неё и были на уровне))Генетика+пилон))
Гость
2 апреля 2015, 13:23
Действительно, сушка очень состарила лицо Насти, обязательно потом нужно размочить его обратно! ))) Такой целеустремленности можно только позавидовать.Ты уже победитель во многих номинациях! Удачи на соревнованиях!
Гость
2 апреля 2015, 14:47
Обидно будет если лицо так состарилось, вдруг поправиться потом и будет - ни лица, ни тела ... Надо держать себя строго, конечно !
Гость
2 апреля 2015, 16:14
Не надо размачивать, кожа сама натянется
Гость
2 апреля 2015, 18:14
Гость
2 апреля 2015, 16:14
Не надо размачивать, кожа сама натянется
Само ничего не натягивается.Не сравнивайте с 20-летними кожу.Поверьте,что с годами тургор очень меняется.Но есть ведь укольчики,посмотрите на наше ВСЁ))
Гость
31 марта 2015, 13:39
Попка стала просто супер!!! Да и вся фигурка точеная, класс!! А лицо - больше нравилось в первой серии ((( Татуха на всю ягодицу у девушки в ярко-розовом ужасно смотрится.
Гость
31 марта 2015, 17:35
Соглашусь. Фигура шикарная, а лицо постарело.
Гость
2 апреля 2015, 21:33
Гость
31 марта 2015, 17:35
Соглашусь. Фигура шикарная, а лицо постарело.
пол года прошло, у вас тоже постарело причем все
Гость
31 марта 2015, 13:48
Вопрос к Насте. А что насчет секса, за период подготовки он был? Или тоже на "диете"?
Гость
31 марта 2015, 21:23
все по норме
1 апреля 2015, 16:16
Какой секс после таких тренировок ? Посмотри на нее вечером- она ж еле говорит.
Гость
31 марта 2015, 13:52
Странно ...не покидает ощущение, что Настя считает себя героем и типа она совершает некий героический поступок ...
Гость
1 апреля 2015, 10:26
У тебя одного видать такое ощущение Ну а вообще она имеет право, не?
Гость
1 апреля 2015, 19:31
Гость
1 апреля 2015, 10:26
У тебя одного видать такое ощущение Ну а вообще она имеет право, не?
тем кто типа там что-то занимает в конкурсах красоты медали может за геройство, а не тем, кто твоих родственничов спасет, напимер? ась? чет слегонцухи попутано
Гость
31 марта 2015, 14:01
Носогубные складки, после сушки "кричат" о возрасте фито... "Уколы красоты", похоже, не подействовали.
Гость
31 марта 2015, 14:59
при сбросе жира это видно у многих даже очень молодых женщин, чуток наберет и будет ок
Гость
2 апреля 2015, 11:07
Гость
31 марта 2015, 14:59
при сбросе жира это видно у многих даже очень молодых женщин, чуток наберет и будет ок
Поверьте,что не будет на 100%,как раньше.Даже резина таких свойств не имеет.Поэтому совет девочкам-НЕ РАЗЪЕДАЙТЕСЬ изначально.А если сбросили до нормы-просто держите нормальный вес и форму постоянно,без наборов и сушек.И будет проще жить))
Гость
31 марта 2015, 14:33
Жесть. Зачем бицухи девушкам?
Гость
31 марта 2015, 18:56
Чтобы мальчиков смущять!
Гость
2 апреля 2015, 11:18
Да бог с ними,с бицухами.Хуже другое,что в погоне за бицухами они грудь теряют((((
Гость
31 марта 2015, 15:53
Ой, мне бы такую рельефность, вторые роды дали о себе знать ((( а можно как то не прибегая к сушке.
Гость
1 апреля 2015, 11:32
Можно! Но бежать тогда к пластическому хирургу.
Гость
4 апреля 2015, 03:28
можно. Елена Рыбальченко. фитнес-мама
Гость
31 марта 2015, 19:16
Стала фанатом проекта,обязательно болеть приду,благо в нашем городе проходить будет)) модет,я что -то упустила... а рост у Анастасии сколько? Все параметры есть,а роста не видела...
Гость
31 марта 2015, 20:06
У Анастасии много друзей - профессия такая! Фитоняши очень популярны в узких кругах.
Гость
31 марта 2015, 20:45
Гость
31 марта 2015, 20:06
У Анастасии много друзей - профессия такая! Фитоняши очень популярны в узких кругах.
Если конечно, Вы другой Роман, я вас знаю по 31 лицею, то мы тоже популярны в узких кругах)))
Гость
31 марта 2015, 23:41
О чем и речь была. Спортивное и подтянутое тело это прежде всего вопрос финансовый и уж потом только волевой и силозатратный. Нет денег - нет идеального красивого тела и уж тем более без денег можно даже и не думать тягаться с теми спортсменами у кого они есть.
Гость
1 апреля 2015, 00:24
Не мутите тут, про вопрос финансовый!! ... сила воли либо есть или ее нет.
Гость
1 апреля 2015, 08:54
Речь была не об этом. Спортивное и подтянутое тело это прежде всего вопрос не финансовый, в первую очередь волевой! Нет денег - есть дворик, дорожки - бегать, коврик - качать пресс ( можно и без коврика), красивое тело - не должно быть идеальным, красивое тело - должно быть здоровым.
Гость
1 апреля 2015, 10:48
20 кг спортивного питания, иньекции красоты, выглядит хорошо, но боюсь, что без химии такого результата просто не получилось бы. И не поняла, зачем она к гинекологу ходила ? Гинеколог разве может повлиять на подготовку к соревнованиям ?
Гость
1 апреля 2015, 11:14
а если бы нее были какие-то проблемы и элементарно нельзя тягать тяжести...мало ли какие противопоказания
Гость
9 апреля 2015, 00:02
Гость
1 апреля 2015, 11:14
а если бы нее были какие-то проблемы и элементарно нельзя тягать тяжести...мало ли какие противопоказания
Таи не в тяжестях дело,а в препаратах и гормональном фоне.Если есть сбои-может криво закончиться,поэтому лучше перестаховаться.
Гость
1 апреля 2015, 13:07
Девушки, вы меня простите, конечно, но я всё равно сначала смотрю на лицо. И тут - ну никак. А в брюнетку в пестром бикини почти влюбился :)))
Гость
1 апреля 2015, 14:09
Я конечно не мужчина, но девушка в пестром очень даже у нее и лицо и фигура ))))
Гость
1 апреля 2015, 17:42
Мне она тоже приглянулась: молодая, с ямочками! Милаха))))))
Гость
2 апреля 2015, 17:10
Да в поседневной жизни , встретив на улице , на них бы никто не обратил внимание, а здесь вроде как красавицы, все в восторге)
Гость
2 апреля 2015, 18:16
Ошибаетесь))Я Полину как-то после соревнований через неделю встретил в футболке(до того видел фото с турнира).Так она "машиной" показалась))Очень бросается в глаза))Особенно руки(они были видны)Ноги были в свободных брюках))
Гость
3 апреля 2015, 22:39
Гость
2 апреля 2015, 18:16
Ошибаетесь))Я Полину как-то после соревнований через неделю встретил в футболке(до того видел фото с турнира).Так она "машиной" показалась))Очень бросается в глаза))Особенно руки(они были видны)Ноги были в свободных брюках))
По ходу закомплексовал и заочковал, они когда заплывают после соревов, то необъятны становится вплоть до полной смены гардероба.
Гость
2 апреля 2015, 19:26
Ооооо игорек и ко явились, с одного компа что-ли строчите)))))
Гость
2 апреля 2015, 20:09
это сторонники мамзели с одного,а у парня действительно много единомышленников.
Гость
2 апреля 2015, 21:04
Гость
2 апреля 2015, 20:09
это сторонники мамзели с одного,а у парня действительно много единомышленников.
Привет игореше, как всегда оперативно мониторишь ))))
Гость
4 апреля 2015, 20:19
я вот курить бросил - а похудеть проблема!
Гость
4 апреля 2015, 23:47
Скоро сорвешься, закуришь и опять похудеешь, не очкуй :)
Гость
5 апреля 2015, 11:00
Ну если курением справился - то и лишний вес победишь!
Гость
6 апреля 2015, 14:28
Настя - МОЛОДЕЦ и точка!)))) Есть проект- есть мнения и не более того. Сила воли и стремление дали свои результаты и ОЧЕНЬ красивые результаты. Заниматься или не заниматься, вредно или не вредно, правильно или не правильно - это выбор каждого! Спорт в любом случае лучше пирожков, дивана и ТВ))))) Настя, искренне поздравляю тебя с таким результатом, МОЛОДЕЦ! P.S.- 1.этот проект реальный мотиватор пойди в зал, бегать,плавать!)) и это хорошо! 2. было бы интересно понаблюдать за девочками после соревнований
Гость
7 апреля 2015, 03:10
Согласен)Очень интересно,как будут выходить из сушки,как организм будет реагировать на уменьшение нагрузок и отмену препаратов фармакологии.Как будет восстанавливаться кожа,цикл и прочее))Если это не пшик,а реальный проект,то данное продолжение будет весьма интересно и ПОУЧИТЕЛЬНО для многих.
Гость
7 апреля 2015, 09:22
Гость
7 апреля 2015, 03:10
Согласен)Очень интересно,как будут выходить из сушки,как организм будет реагировать на уменьшение нагрузок и отмену препаратов фармакологии.Как будет восстанавливаться кожа,цикл и прочее))Если это не пшик,а реальный проект,то данное продолжение будет весьма интересно и ПОУЧИТЕЛЬНО для многих.
А вот это, скорее всего, и не покажут. Так как быстро закончатся восторженные отзывы.
Гость
31 марта 2015, 12:25
Настя, Вы молодец! Желаю удачи на соревнованиях!
Гость
31 марта 2015, 14:43
Все, можно замуж!!!!
Гость
31 марта 2015, 12:34
Да эти коряги ничего не выиграют. Правильно Ваня говорит, ходят как лошади хромые.
Гость
31 марта 2015, 13:25
Неее,не все, Настя-умничка и черненькая бело-фиолет. купальник.остальные не о чем.
Гость
31 марта 2015, 13:04
Настя!!!! Ты теперь обязана 1 место занять!!! умничка!!!!
Гость
1 апреля 2015, 15:25
А вы думаете,что остальные участницы сидели ровно на попе?))Конечно не 350 000 вкладывали,но тренировались уж точно не слабее))Может тише вели себя в зале только))Но это уже Настин темперамент))Ну и молочная кислота)
Гость
31 марта 2015, 13:38
Надю тошнит потому что беременная?
Гость
1 апреля 2015, 15:32
Тут сложно сказать.Они кучу медицинских препаратов использовали,а у тех побочки приличные.Но сушка при беременности уж точно не на пользу ребёнку была б.Организм после нагрузок очень капризный.Не нравится всё это ему)))
Гость
31 марта 2015, 13:54
Настя, напиши пжст, как потом поддерживать такую фигуру? Ваня давал рекомендации?
Гость
31 марта 2015, 18:56
По меньше кушать, побольше двигаться!
Гость
31 марта 2015, 14:17
Что хотите со мной делайте, мне Настя больше всех нравится. Такая куколка. И не отступала от правил ни на шаг, просто обязана занять одно из первых мест.
Гость
2 апреля 2015, 11:15
Это покажет сцена))Остальные тоже готовились))И учтите,там многое будет значить генетика(при всех прочих равных))
Гость
31 марта 2015, 15:26
выглядит постаревшей..
Гость
31 марта 2015, 16:29
Она выглядит уставшей, не более того
Гость
31 марта 2015, 17:18
Настя, у вас такой взгляд горящий, уверенный! Меня, постороннего человека, после просмотра серии зарядили позитивом, энергией и хорошим настроением. Желаю вам отлично настроиться на финал, бодрости и сил и победы!
Гость
31 марта 2015, 19:59
Простые люди-они такие! Им ведь что нужно для хорошего настроения и заряда позитивом? Меньше думать, больше смотреть. А, кукольные страсти фитоняшь так завораживают. Похлеще "дома два на тнт". Тугие ***, сопли, усушки(или утруски). И все ради святой цели - стать в ряд дутых силиконовых "красавиц"! Браво.