RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

ВИЧ подкрался к сорокалетним

Гость
17 апреля 2015, 20:16
Население аморально. ***аются с кем попало, наркота, секс-меньшинства расплодились, спа-сосу-салоны на каждом углу. за что боролись - на то и напоролись.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 апреля 2015, 15:07
если что, вич у нас и через переливание крови передается, тоже салоны виноваты?
Гость
18 апреля 2015, 15:31
Идиотов склонных написанию "оригинальных" текстов расплодилось. А случаи заражения бывают разными и не стоит всех грести под одну гребенку.
Гость
18 апреля 2015, 20:07
18 апреля 2015, 15:07
если что, вич у нас и через переливание крови передается, тоже салоны виноваты?
это единицы!а вообще такова природа,закон эволюции-выживает сильнейший!не пользуешся контрацеапцией-лови,наркотики-лови,алкоголь-лови итд!природа изобрела новые способы улучшения генофонда,раз мы все теперь имеем теплое жилье.кипяченную воду итд
Гость
18 апреля 2015, 12:51
В клубе любая девушка готова уйти с тобой, вообще страшно)
Гость
18 апреля 2015, 19:44
Знаешь? я авторитетный мужчина и мне многое по плечу. И в клубах бываю часто. Но сейчас, как раз единицы готовы уйти в первую ночь. Это правда. У нас женщин много хороших и целостных. И не надо на них наговаривать. Может раньше и было такое, но точно не сейчас.
19 апреля 2015, 09:20
Гость
18 апреля 2015, 19:44
Знаешь? я авторитетный мужчина и мне многое по плечу. И в клубах бываю часто. Но сейчас, как раз единицы готовы уйти в первую ночь. Это правда. У нас женщин много хороших и целостных. И не надо на них наговаривать. Может раньше и было такое, но точно не сейчас.
Может постарел ?
Гость
19 апреля 2015, 12:53
Гость
18 апреля 2015, 19:44
Знаешь? я авторитетный мужчина и мне многое по плечу. И в клубах бываю часто. Но сейчас, как раз единицы готовы уйти в первую ночь. Это правда. У нас женщин много хороших и целостных. И не надо на них наговаривать. Может раньше и было такое, но точно не сейчас.
Мэн, ну я по себе сужу. Зачем мне мнение посторонних?) 30 лет, раз в месяц стабильно посещаю, был во всех заведениях. В марте запомнился особо показательный случай, когда наш товарищ будучи в полу-бессознательном состоянии склеил 18 летнюю модельку. Причем грешат абсолютно все "слои" женщин пришедшие без кавалеров. За тем они и приходят. Одни мы никогда не уходим. Подходишь, разговариваешь > bingo) ----------- Может ты лысину смешно зачесываешь, маленький, толстенький, куришь как паровоз, материшься, заикаешься, картавишь, чавкаешь, позорный дезодорант или потом пахнешь, или зубы кривые, или одет смешно. Авторитета мало чтобы девиц клеить, покопайся в себе
Гость
18 апреля 2015, 12:01
вы знаете,в соц сетях множество групп есть посвященных вич,народу там очень и очень много,со всей России и прям все такие хорошие,не виновные в том,что у них вич, все всю жизнь вели порядочную жизнь и у всех вич,а права свои как защищают!и врачам то не надо говорить о своем статусе,ибо не достойны они этого и партнеру половому не обязательно,ибо есть презерватив,да и вообще я никого никогда не заражу и детей у меня будет пятеро!А каждый день в группу поступают сообщения о том,что у каждого был незащищенный па и трясутся-а не заражен ли я и пока пройдет время,пока человек сдаст анализ,пока то,да че,сколько он еще может заразить?!а дети это вообще страшно!представьте,что будет,когда эти дети вырастут,им будет 15-16 лет и наши с вами дети,здоровые дети!!!будут встречаться и влюбляться в них,а много кто думает в 16 о предохранении?честно,я просто приду и будет самосуд.не имеют они право рожать.не имеют!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2015, 18:27
Не суди и не судим будешь.Наркотики, проституция, халатность, сексуальная девиантность дают 3/4 случаев минимум.
Гость
18 апреля 2015, 20:50
Гость
18 апреля 2015, 18:27
Не суди и не судим будешь.Наркотики, проституция, халатность, сексуальная девиантность дают 3/4 случаев минимум.
ага.воздушно капельным путем передается
Гость
19 апреля 2015, 00:26
Да, придёте. И будет самосуд. Если сами не заразитесь, правильный вы наш.
Гость
19 апреля 2015, 17:39
Рассадники массовых заражений вирусами иммунодефицита, гепатита стали стоматологии. Факт заражения доказать практически не возможно, в отличии от процедуры переливания крови. Халатность + человеческий фактор, в результате огромное количество заразившихся людей, которые ведут отнюдь не маргинальный образ жизни.
Гость
19 апреля 2015, 23:11
на каком этапе происходит заражение?
Гость
20 апреля 2015, 09:58
Это как стомотологи заражают? ВИЧ, насколько мне известно, живет только во влажной среде, для того чтоб заразиться ВИЧ, надо чтоб на тебя попала кровь с этим вирусом. Где стоматолог возьмет каплю крови зараженной ВИЧ?
Гость
20 апреля 2015, 12:36
Гость
19 апреля 2015, 23:11
на каком этапе происходит заражение?
Такой глупый вопрос.
Гость
20 апреля 2015, 12:31
Те, кому 20 лет назад поставили диагноз ВИЧ выросли, и стали сорокалетними. Вот так он и подкрался.
Гость
20 апреля 2015, 13:13
И наплодили еще в столько же ВИЧ-инфицированных, заражая жен (мужей), любовниц (любовников) и пр., и еще рожая детей, которые в будущем тоже будут заражать, рожать и распространять ВИЧ.
Гость
18 апреля 2015, 20:43
ВИЧ это не болезнь и не вирус это тест который показывает сниженный иьмунитет. если человек меняет образ жизни имунитет восстанавливается и ВИЧ уже не диагностируется, случаев масса. Но выгодно делать из ВИЧ монстра потому что это огромный бизнес. Кстати многие известные ученые (нобелевские лауряты) разоблачали эту аферу за что часто платили своей жизнью.
Гость
18 апреля 2015, 23:39
Вирус Иммунодефицита Человека- ВИЧ. Это как раз вирус.
Гость
19 апреля 2015, 00:23
вы ерунду говорите
Гость
19 апреля 2015, 04:42
не важно как называть, главное что он передаётся и от этого становиться не легче. И то, что передаётся-это не пряник и не печенье! И никто не хочет заполучить то, что влияет на продолжительность жизни. Все нормальные люди покупая таблетки, надеятся на выздоровление и не один разумный не будет специально себя губить.
Гость
19 апреля 2015, 04:36
Ужасно, что люди с таким заболеванием ведут себя как ни в чём не бывало! Ответственные люди переживают даже из-за простуды, потому, что понимают, что надо всегда находиться в форме, позволяющей заботиться о своём потомстве. Им же в большей части дела нет не до чего. Видимо изначально необразованность и отсутствие дисциплинированности и приводит к таким последствиям. Может и я очень тёмный человек, но уверен точно, что даже из-за самой большой любви и сексуальном пристрастии не вступил бы в сексуальные отношения с девушкой, зная что у неё такие проблемы, даже при наличии контрацептивов.
Гость
19 апреля 2015, 10:29
а вы даже представить не можете сколько живут парами-семьями,где один +,а другой -. подвергают себя опасности и все равно продолжают рисковать.я за себя точно знаю,случись со мной такая беда в жизни я бы ушла от мужа,не разрушая его жизнь.
Гость
19 апреля 2015, 11:40
И это говорит человек, который не спит в 4 утра и пишет комментарии. Хорошо, же вы следите за свои здоровьем?!!
Гость
20 апреля 2015, 09:53
Гость, ты просто не любил и не знаешь что значит любить
Гость
19 апреля 2015, 01:57
Кстати, а почему анонимно теперь нельзя сдать анализ?
Гость
19 апреля 2015, 10:27
можно.приходите в спид центр.+ можете купить тест в аптеке
Гость
20 апреля 2015, 09:48
А чего вы боитесь?
Гость
18 апреля 2015, 17:20
Страшно представить сколько будет больных, если каждый с ВИЧ будет рожать, к 2050-50%, а к дальше?
Гость
18 апреля 2015, 18:25
Зачем вы пишете, то в чём абсолютно не разбираетесь. Вы пишете какую-то глупость. Если ВИЧ будут рожать, то это дело хорошее, если при этом есть соответствующая терапия, дающая более чем 95% эффект. ВИЧ распространяют Ульяны, слетевшиеся со всех концов в крупные города и приторговывающие своим телом низкокультурному населению, чаще всего тоже приезжему. Наркотики являются главной причиной распространения.Проституция, пьянство, низкая культура, аморальность и безответственность-дают львиную долю.
Гость
18 апреля 2015, 20:19
А что такое ВИЧ? Вы знаете?
Гость
18 апреля 2015, 22:14
Гость
18 апреля 2015, 18:25
Зачем вы пишете, то в чём абсолютно не разбираетесь. Вы пишете какую-то глупость. Если ВИЧ будут рожать, то это дело хорошее, если при этом есть соответствующая терапия, дающая более чем 95% эффект. ВИЧ распространяют Ульяны, слетевшиеся со всех концов в крупные города и приторговывающие своим телом низкокультурному населению, чаще всего тоже приезжему. Наркотики являются главной причиной распространения.Проституция, пьянство, низкая культура, аморальность и безответственность-дают львиную долю.
действительно-какое хорошее дело!!!!!!!хватит может уже?!
Гость
19 апреля 2015, 12:12
С нашими стоматологами, гинекологами и др. Мед. Персоналом многие заражаются. Очень безответственно они "лечат". Руки не обрабатывают, все трогают .... фу.
Гость
19 апреля 2015, 23:12
Вы в маршрутке едете тоже "все трогаете". Не смущает?
Гость
20 апреля 2015, 12:34
Гость
19 апреля 2015, 23:12
Вы в маршрутке едете тоже "все трогаете". Не смущает?
Я в маршрутке не езжу. Даже если бы ездила я там ничего не облизывала бы. Странное сравнение. Врачи и грязные маршрутки. Хотя, как я написала выше ничего странного. Вы правы. Грязь везде.
Гость
19 апреля 2015, 10:28
Вирус Эбола, захотели, выявили за пару месяцев. А вич уже более 30 лет нормально отфотошопить не могут. Первооткрыватель вируса иммунодефицита Люк Монтанье обвиняется в шарлатанстве за новые открытия. А его подруга по открытию этого недуга возглавляет "International AIDS Society" - типа "научной" секты свидетелей Вич-Спида. Недавно слышал новость от этих товарищей, ВИЧ мутирует настолько быстро - что врачи просто не успевают в профилактике лечения этой болезни. Нужно еще много денег на новые чудные открытия.. СПИД - есть, это когда иммунитет находится в стрессовой форме вызванной разными условиями: от образа жизни до экологической обстановкой. Возможно в этот момент его атакуют вирусы - а AIDS секта считает это первопричиной и пугает распространением. Короче: ведите здоровый образ жизни, живите в экологической чистой зоне, в согласии с природой - иначе она вам же отомстит через вас же организм.
Гость
20 апреля 2015, 15:01
Здравый комментарий. Поддерживаю. Нет никакого ВИЧ. Есть упадок иммунитета и медики об этом знают.
Гость
20 апреля 2015, 15:45
Вирус Эбола очень кстати возник при определенных политических обстоятельствах с подачи штатов, и также неожиданно возникла панацея от этого вируса с подачи все тех же родненьких, вас ничего при этом не настораживает?
Гость
21 апреля 2015, 08:13
Гость
20 апреля 2015, 15:45
Вирус Эбола очень кстати возник при определенных политических обстоятельствах с подачи штатов, и также неожиданно возникла панацея от этого вируса с подачи все тех же родненьких, вас ничего при этом не настораживает?
То что вы узнали о вирусе Эбола только в прошлом году не означает что он возник в прошлом году. Вирус Эбола известен давно. Вы уже зомбированны штатами, угомонитесь, против вас заговора нет.
Гость
19 апреля 2015, 10:38
А они вам что говорят что заражены, нет. Они не заботятся даже о том что могут заразить другого человека
Гость
20 апреля 2015, 09:13
Да переливание крови главный риск - от него не как не застрахуешься, но этот случай не самый массовый!А вот есл не колешься, не гом...., и не спишь со всеми то шансы заразиться не сильно увеличаться!!!!
Гость
20 апреля 2015, 16:46
клопы-спидоносцы потому что кусают
Гость
20 апреля 2015, 15:10
Если ВИЧ это вирус, то почему мы еще все не больны???
Гость
20 апреля 2015, 15:53
Пути передачи потому что разные . Есть воздушно - капельные , а есть половые . Вы видимо на двойки в школе учились , умнейший вы наш , раз такой глупый вопрос задаёте !
20 апреля 2015, 16:12
воздушно-капельным путем не передается
Гость
20 апреля 2015, 16:22
Потому что он не передается воздушно капельным путем
Гость
19 апреля 2015, 12:30
А какой смысл коммерческому сайту, подогревать данными новостями, которые не популярны по сути ? стабильно раз в квартал ?
Гость
20 апреля 2015, 09:45
А где вы некоммерческие СМИ видели в последнее время, особенно в инете?
Гость
21 апреля 2015, 01:34
я согласна, что вич больные строят из себя душек. На самом деле спали и не думали, а сейчас качают свои права.
Гость
6 июня 2015, 13:09
Вас заразить может и супруг или супруга. Если есть постоянно мраморное мясо рано или поздно захочется пельмени. Пусть вы потом будете об этом сожалеть но вам было приятно. Так что каждый отвечает только за себя. У меня ситуация что просто волосы дыбом у родных. Двое детей , хорошая работа и должность. Заразил муж . Спросите как это возможно , вот видимо пельмешек отпробовал. ((((((( Но я нос невешаю ... Жизнь раставит все на свои места. И от судьбы не уйти , что суждено то и будет. Югра.
Гость
20 апреля 2015, 14:59
Принято ошибочно считать ВИЧ болезнью молодежи, употребляющей наркотики, имеющей беспорядочные половые контакты. Врачи! Вы же сами нам в 90е кричали об этом. Что, не хватает вам пациентов для статистики? Некого травить вашими препаратами? У нас эпидемия рака в стране, а вы нам про мифический ВИЧ поете. У меня уже несколько родственников от рака умерло, не говоря уже про знакомых. А ВИЧ - больльных и умерших от этого ни я, ни мои знакомые не знают о таких случаях.
Гость
20 апреля 2015, 16:18
А я знала девушку которая заразилась ВИЧ, не знаю ее дальнейшую судьбу. Развитие онкологии пока не изучено, а от СПИДа мы можем защититься в большинстве случаев. Правильно делают что напоминают нам об этом.