Людмила Журавлева, главный нефролог минздрава ЧО, завотделением нефрологии ЧОКБ : «Каждый рецидив пиелонефрита уносит часть почки, которая, к сожалению, не восстанавливается»
24 апреля 2015, 14:40
Гость
26 апреля 2015, 15:22
Прекрасный человек и хороший врач!Удачи Вам,Людмила Юрьевна!
Гость
26 апреля 2015, 20:56
Низкий поклон Вам и огромное спасибо!
Гость
27 апреля 2015, 12:39
Восхитительная женщина-врач! Я застала её ещё в Нефрологическом отделении ГКБ №6....Сейчас к ней попасть очень и очень сложно..
Гость
27 апреля 2015, 16:46
Гениальный Врач! Спасибо!
Гость
28 апреля 2015, 12:04
Замечательный врач и прекрасная женщина!Большое спасибо Вам за то что вы делаете для людей!Здоровья Вам,терпения и успехов в вашем не легком труде.
Гость
30 апреля 2015, 20:37
Людмила Юрьевна замечательный человек, талантливый врач и организатор, можно сказать живет своим делом и пациентами, всегда вокруг нее атмосфера позитива и оптимизма. Удачи Вам Людмила Юрьевна!!! А наша удача это Вы!
Гость
5 мая 2015, 18:13
Людмила Юрьевна - Доктор и Человек с большой буквы! Чуткая и отзывчивая, оптимист по натуре, прекрасная женщина! Благодарю Вас от всей души! Счастья Вам, успехов и благополучия!
Гость
27 апреля 2015, 12:55
А про 2 литра воды в день? пить или не пить?
Гость
27 апреля 2015, 16:45
Кстати, да. С синдромом Фрейли можно ли много пить?
Гость
28 апреля 2015, 13:25
Может кто подсказать хорошего нефролога? Кроме Журавлевой?
Гость
30 апреля 2015, 10:58
Нездоймина Наталья Николаевна
Гость
1 мая 2015, 19:02
А где Носов?
Гость
28 мая 2015, 22:36
Людмила Юрьевна, огромное Вам спасибо! Отличный специалист, префессионал своего дела!
Гость
8 сентября 2021, 11:37
Людмила Юрьевна очень грамотный специалист и отличный специалист,дай бог здоровья.
Гость
7 мая 2015, 20:55
Это просто идиотизм, государство экономит на больных сахарным диабетом не обеспечивая тест-полосками где в год надо всего от 10 до 15 т.р. на человека, а потом когда они посадят почки, тратятся по 500 000 руб и 1 500 000 руб на человека.
У меня нет слов, я в шоке!
Гость
11 мая 2015, 23:58
Можно подумать,среди больных диализа одни диабетчики....А вообще здоровье в Ваших руках,раньше люди жили без инсулинов,правда недолго,потом жили с инсулинами,но без иск.почки,тут кому как повезет,а теперь еще один шанс продлить жизнь на несколько лет.Сложно,но можно...Те,кому есть ради чего и главное кого жить-не выбирают.
Гость
1 мая 2015, 15:40
Уважаемая Людмила Юрьевна
Насчет обеспеченности диализных мест Вы погорячились.
Поговорите с врачами диализных отелений, водоочистки изношены и на и работают на технологическом пределе, почки давно выработали свой ресурс и разваливаются прямо на глазах, нового оборудования не покупается, новые мощности по диализу в городе не открывются.3 и 4 диализная смена окончательно убьет отделения.
20-30 пересадок в год - это крайне мало, поэтому и очень высокий процент осложнений, ранних отторжений,смертности.
Об неэффективности иммуносупресии в России уже бьют тревогу московские трансплантологи, резко выросло раннее отторжение,
необходимые импортные препараты недоступны ( только джинерики)
Гость
1 сентября 2019, 02:36
В БиБрауне повысилась смертность, все делают вид, что ничего не происходит. Врачи ничего не делают, при АД 160/100 ставят анальгин. Работают только на статистику смертности. НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%Людмила Журавлева, главный нефролог минздрава ЧО, завотделением нефрологии ЧОКБ : «Каждый рецидив пиелонефрита уносит часть почки, которая, к сожалению, не восстанавливается»