перейти к публикации

18 ответов к публикации

Кризис не ударил по частникам

Гость
15 мая 2015, 17:51
КРИЗИС НЕ УДАРИЛ ПО ЧАСТНИКАМ , потому что "бесплатная" помощь первого звена не доступна. не доступна работающим, занятым людям.
Гость
15 мая 2015, 22:28
Частники такой поток предоставить не могут, а значит и у тех, кто ходит к «бесплатным» врачам, есть все шансы получить качественную медицинскую помощь по полису ОМС. Шансы очень не велики. При таком потоке к "бесплатному" врачу, диагноз один "ну что ты приперся".
Гость
16 мая 2015, 08:02
А еще приперся не вовремя,ваш врач участковый уже закончил прием ,и отвечать на вопросы по вашим анализам и снимкам нам неохота!вот такие "бесплатные консультации"!
Гость
17 мая 2015, 00:01
"...собраны лучшие врачи, поэтому мы можем проконсультировать абсолютно любого пациента с любой патологией и дать рекомендации по его дальнейшему ведению на самом современном уровне», – уверена заместитель главного врача по поликлинике ЧОКБ Ия Сапожникова." Ия Сапожникова сильно преувеличивает))))) . Больше громких слов нежели по факту. Вполне себе обыкновенные врачи как в самой глубокой деревне). Чес слово. Была бы возможность запросить по всем специалистам, когда в последний раз на реальные курсы повышения квалификации отправляли и протестировать бы на знание стандартов оказания мед.помощи, знания законов в мед.теме - с удовольствием бы полюбовалась)
Гость
18 мая 2015, 11:00
У вас прижигает? Если ориентируетесь в "мед.теме", то знаете, что циклы повышения с выдачей сертификата обязательны для всех врачей раз в 5 лет, а если не ориентируетесь, то и нечего рассуждать.
Гость
18 мая 2015, 14:12
Гость
18 мая 2015, 14:12
У вас прижигает? Если ориентируетесь в "мед.теме", то знаете, что циклы повышения с выдачей сертификата обязательны для всех врачей раз в 5 лет, а если не ориентируетесь, то и нечего рассуждать.
Просто Гость, видимо, в теме за то, что увеличенную плату сертификат можно получить и не посещая курсов.
Гость
18 мая 2015, 17:35
Зря вы так. Обошла кучу платных клиник в поисках грамотного гастроэнтеролога - Лотос, Фамилия, Центр Уфимцева, денег заплатила немало, но вот помог врач только из областной больницы! Александр Григорьевич спасибо Вам большое!!!
Гость
17 мая 2015, 22:05
Странно, давно хожу в Лотос , прием был 650, сейчас 920, где же это 20% повышение.
Гость
16 мая 2015, 13:34
"главным преимуществом частных клиник перед государственными всегда был уровень сервиса и комфорта для пациентов. Госклиники в рамках имеющегося финансирования не всегда могут обеспечить его на достойном уровне"... А хамство врачей как-то зависит от финансирования!?!?!
Гость
16 мая 2015, 21:10
Но вот какой парадокс … Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина — с бесплатных бахилл.
Гость
17 мая 2015, 19:47
А нет на зависит... В частной клинике врач за час примет двух пациентов, а в бесплатной - 15. Времени разъяснять и сюсюкаться нет. Многие это воспринимают за хамство...
Гость
18 мая 2015, 14:21
В том то и дело, что хамство не зависит от того заплатил ты за прием или нет (лично в кассу или взносами с з/п в фонд ОМС), нахамить могут в любом случае. Лично сталкивалась не единожды. Так же как и качество помощи не зависит от оплаты - это всегда везение. Когда платишь лично в кассу надеешься, что повезет больше, имхо. Кстати, что делать, если в ОМС вообще не включена помощь, что нужна? Если государство лишает ее предоставления, если фактически проявляется дискриминация?
Гость
15 мая 2015, 20:26
"Не буду кривить душой, в нашей клинике пациентов меньше не стало"- не криви!
Гость
16 мая 2015, 17:20
Сталкивались и с ошибками высококвалифицированных врачей в частных дорогостоящих клиниках и с ошибками в гос. учреждениях...
Гость
17 мая 2015, 18:45
Врачи такие, противопоказания не смотрят, да и отношение как к не людям , на той неделе коллегу привезли в больницу №3 с переломом бедра(травма на заводе), сегодня он уже в реанимации под вентиляцией лёгких..., что они там с ним сделали мне вообще не понятно...
Гость
16 мая 2015, 23:26
138 рублей, именно столько перечисляет государство за прием одного пациента поликлинике, из них только 30 рублей перепадает врачу в зарплату. Мотивации принимать Вас хорошо нету, увы.
Гость
17 мая 2015, 20:04
А вы сами не болеете,господа врачи?или за ваше лечение вам больше платят ,чем за нас?