RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

ю-в.

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В первую городскую больницу пришла ВМП

29 мая 2015, 16:29
Гость
1 июня 2015, 10:10
Ещё бы "мафию" сиделок убрали, а то у них там всё схвачено, если со своей сиделкой человека положить, то съедят.
Гость
1 июня 2015, 15:25
Это хорошо что в первую городскую больницу пришла ВМП. Ещё туда должна прийти налоговая и прокуратура и проверить "бизнес-деятельность" Визе!
Гость
29 мая 2015, 20:35
Помню прекрасно ..., которая всем ставит СРК и рекомендует попить "успокоительное" (в том числе и мне). Сидел как-то на приеме у нее, забегает еще один врач и в панике: "три дня уже несет Иванову, че делать, че делать?". Это уровень 1 больницы. Лечить Болезнь Крона не умеют даже в Москве. Очень эффективную диагностическую процедуру визуализации всего ЖКТ (на предмет свищей, дивертикул, стриктур) можно пройти только у одного врача в Питере (ГИДРО-МРТ). В 1 больнице даже не знают отличия Пентасы от Месакола; назначают гормоны без поддерживающих доз месалазина. Спасибо вам большое, уж лучше мы как-нибудь сами справимся, без вашей "ВМП".
Гость
1 июня 2015, 20:17
Ну давайте уж честно. Единственный и неизбежный выход при этой болезни (сколько веревочке ни виться)- это стомирование. Кишку надо просто убирать
Гость
29 мая 2015, 22:00
В гинекологии там работают классные специалисты
Гость
1 июня 2015, 11:05
В гинекологии? Да что Вы, кто например?
Гость
1 июня 2015, 11:06
Интересно, там в гинекологии ремонт сделали? А то страшно зайти.
Гость
1 июня 2015, 13:02
в отделении гинекологии на 2 этаже точно был ремонт. очень чисто, и даже wi fi есть
Гость
30 мая 2015, 11:51
Классные специалисты и в эндокринологическом отделении, рады что будут ставить помпы, главное начать, молодцы!
Гость
31 мая 2015, 10:52
...Кто крайний? ...или просили не занимать?
Гость
31 мая 2015, 13:28
Первая городская -одна из лучших больниц города.и в ней в отличие от других,особенно областной нет самодовольства и хвастовства. А врачи там-лучшие .
Гость
1 июня 2015, 08:24
А почему она до сих пор городская, а не областная? Вроде по приказам все больницы уже давно должны стать областными.