Понравился мотиватор: А в Питере тоже на выходные плюс 30! 15 в субботу и 15 в воскресенье )))
Гость
19 июня 2015, 00:37
А мне нравится. Люблю жару. Кондиционеры не приемлю. Вентилятор разве что.
Гость
18 июня 2015, 23:17
Кондиционеры поставьте и проблема жары исчезнет сама собой =) Домой поставил кондиционеры, машину затонировал в дополнение (чтобы кондиционеру легче было) - прекрасно все, пусть еще жарче будет =)
Гость
19 июня 2015, 09:49
зачем вам жарче, если вы охлаждаетесь кругом?
Гость
19 июня 2015, 10:31
Гость
19 июня 2015, 09:49
зачем вам жарче, если вы охлаждаетесь кругом?
Он охлаждается три - четыре недели в год, в остальное время - топит печку))
Гость
19 июня 2015, 10:35
Гость
19 июня 2015, 09:49
зачем вам жарче, если вы охлаждаетесь кругом?
Он видать температурку на кондере менять не умеет!
Гость
18 июня 2015, 22:19
конечно, за 30 - это перебор, но вспомните прошлое холодное и дождливое лето.
Гость
19 июня 2015, 07:23
да уж, в прошлом году лета вообще не было, если бы не поездка на юг, солнца вообще бы не увидели. Так что пусть лучше солнце, и тепло, и даже 40 не страшно, зато ЛЕТО!!!
Гость
19 июня 2015, 07:38
Прекрасное было лето, для рабочего класса - самое то. Не у всех отпуск летом.
Гость
19 июня 2015, 09:37
Гость
19 июня 2015, 07:23
да уж, в прошлом году лета вообще не было, если бы не поездка на юг, солнца вообще бы не увидели. Так что пусть лучше солнце, и тепло, и даже 40 не страшно, зато ЛЕТО!!!
Хотите как в Индии?
Гость
19 июня 2015, 09:59
у нас вчера сосед на даче умер от жары - 45 лет...крепкий, жилистый, веселый, дом строил... раенимация не помогла
Гость
19 июня 2015, 10:32
Да вот... крепкие и жилистые, тем более веселые - на здоровье не жалуются до последнего конца. И не берегутся. Оттого и умирают молодыми.
Соболезную, светлая память ему.
Гость
19 июня 2015, 10:37
Ужас, соболезную, все таки себя беречь нужно! Мужчины зачастую пренебрегают своим здоровьем...
Гость
19 июня 2015, 11:53
Гость
19 июня 2015, 10:37
Ужас, соболезную, все таки себя беречь нужно! Мужчины зачастую пренебрегают своим здоровьем...
Да потому что женщины от них без конца что то требуют. То им надо, это им не так, а вот у подруги так и мне так надо. Долбают и долбают мужиков, ненасытные хапуги, ну должна же быть мера то какая то наконец то!
а я работаю под открытым солнцем, к примеру сданамь утром примерно в 9 часов уже +34 и ни чего работаем, может потому что выбора нет?
Гость
19 июня 2015, 09:49
я восхищаюсь вами
Гость
19 июня 2015, 10:31
Зато какой загар!!
Гость
19 июня 2015, 12:03
У меня муж тоже работает на солнце..только еще в специальной одежде и ботинках...вот это жесть..бедные(
Гость
18 июня 2015, 17:38
Ищу друзей с кондиционером или окнами на западную сторону.
Гость
18 июня 2015, 18:32
Почему западную? Там после обеда солнце в окна. Жесть.
Гость
19 июня 2015, 13:26
Гость
18 июня 2015, 18:32
Почему западную? Там после обеда солнце в окна. Жесть.
Да, восточная и северная крайне предпочтительны. У меня в такой квартире даже без кондиционера гораздо приятнее, чем в квартире с кондиционером, но окнами строго на запад.
Гость
19 июня 2015, 07:39
Сейчас то полегче конечно, дома кондишен, на работе, в машине, в магазине... если передвигаться короткими перебежками, то ни че жить можно)))
Гость
19 июня 2015, 10:03
А можно и в магазин не бегать, пусть курьеры потеют:-)
Гость
19 июня 2015, 13:34
Гость
19 июня 2015, 10:03
А можно и в магазин не бегать, пусть курьеры потеют:-)
Напотеют так тебе что дюжину цыплят будешь потом пристраивать куда-нить
Гость
18 июня 2015, 19:45
а я в положении.вообще тяжело=(
Гость
18 июня 2015, 21:02
Сочувствую. Я в это время только в деревне у бабушки спасалась.
Гость
18 июня 2015, 23:01
А я под зимним одеялом сплю.
Гость
19 июня 2015, 10:02
У нас один в тулупе ходит, правда летний вариант - в расстёгнутом.
Гость
18 июня 2015, 18:09
Пивка разливного, да и в тени посидеть на ветерке! Какая работа?
Гость
20 июня 2015, 19:57
делюсь впечатлениями от проживания в Казахстане: там температура чуть повыше, но переносится легче (влажность меньше) и тем, чему учили на Украине: спиртного в рот не брать (бутылка пива при выходе на солнце = бутылке водки) лучше чай и горячий. душ тоже горячий, при выходе получаете прохладу, во-время- повышенное потоотделение. я вопреки советам врачей стараюсь не пить жидкости на солнце вообще, потом под кондером да, но здесь надо знать свой организм.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Как пережить жару