16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

000
15 сен 2015 в 10:08

Наверное нашт женщины так и не смирятся с простотой секрета красоты и молодости, который еще Раневская сформулировала: НЕ ЖРАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 10:18

Очень нравится наблюдать за Светланой и ее семьей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 10:28

в этой серии про занятия вообще ничего...очень интересно смотреть как они едят мясо с картошкой, несовместимое...мда...фитнес...где овощи я вас спрашиваю...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2015 в 10:40

Полюбила вторники за хорошее настроение с самого утра! такие добрые видео со Светой!!! а детишки просто чудные***

Гость
15 сен 2015 в 10:58

Друзья мои, давайте все пристегивать ремень безопасности в автомобиле! Берегите себя и близких. А то один ребенок только на заднем сиденье в безопасности, а как же мама с папой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 11:09

Зачем же вводить людей в заблуждение? Первое УЗИ делается для исключения пороков развития плода, чтобы определить, что развитие проходит благополучно, и уж определить пол ребенка на таком сроке невозможно. А то создается впечатление, что родители пришли на обследование, только чтобы узнать, какое имя придумать ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 11:20

Светлана, расскажите, пожалуйста, чем же Вы, мама двух маленьких детей, находящаяся в декрете и не работающая, таким занимаетесь, что у Вас не хватает времени на готовку? Не в укор Вам и не в претензиях, что спонсор проекта производитель полуфабрикатов, просто интересно, что отнимает время у хранительницы домашнего очага, как нам преподносят Вас, Светлана, что нет времени на приготовление вкусной пищи для своих детей и мужа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 11:41

Фотография с лимоном чудесная. я бы е советовала вот так есть лимон, т.к. он портит эмаль зубов. Ну и не поняла где тут фитнес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 12:38

Браво! Позиционировали проект как "фитнес", а теперь оказывается, "фитоняшка" - это диагноз=) Картофель, конечно, овощ, но не самый полезный, крахмал и прочее. Ни одной физической нагрузки в серии, проект же о фитнес-маме. Очень не понравились жеманства Светы по поводу корпулентных мам. Да-да, бывают и такие. Животы, как сморщенные сливы, где она таких ужасов насмотрелась. Глупо красоваться на фоне доморощенных беременных страшилок

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 12:39

Такие мальчики молодцы - малыши, а уже ножами пользуются)

ОТВЕТИТЬ
ггг
15 сен 2015 в 12:45

«Я – фитнес-мама» – это многосерийный реалити-проект о современном материнстве, основанный на личной истории челябинки Светланы Савичевой.." Написано же.
Неужели вы думали, что 9 месяцев будут показывать как Света тренируется
Помоему проект про жизнь. Про детей, про любовь и семью. Самые важные и правильные жизненные приоритеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 13:12

И что это за фитнес еда??? Полуфабрикаты. Да ни один диетолог вам этого не посоветует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 13:47

почему мне показывают мажоров и прочих и говорят, а чо ты дружище не такой же!?))) Во первых я работаю на производстве и "дохну" там. Во вторых у меня зарплату хватает не на многое, потому что работаю на производстве. Сам тренируюсь, но я бы посмотрел на таких героинь в том числе и насть как они перед ночной смены будут ходить на фитнес и прочие.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 14:08

отличный проект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 14:45

Светлана, а у Вас мальчики всегда во время еды пользуются ножами? Или это постановка для проекта? Если всегда, то расскажите, пожалуйста, как и когда Вы учили детей. Мне казалось всегда, что лет до 5 детям рано пользоваться ножом. Интересна другая точка зрения. Здоровья Вам и вашим детям!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 сен 2015 в 16:33

Ну почему столько озлобленных, ехидных и желчных комментариев? Люди зачем вам такие негативные реакции от себя? Проект добрый о семье и детях. Интересен естественно будет не всем, если неинтересно, то и не смотрите. Вам добро, а вы дермищем обкладываете! Такое ощущение, что все любят только трагедии и боль человеческую, только тогда появляются комментарии с пожеланиями добра и счастья.
Светлана Савичева, мне нравится этот проект, рада за вашу семью в ожидании пополнения, здоровья всем в вашей семье и счастья!

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 сен 2015 в 16:57

Вуайеризм чистой воды ))))))))) и большая часть общества поражена им. Везде эти подглядывалки по тв, по инету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:07

Я мама троих детей, смотрю и любуюсь на Светлану и её чудесную семью. Дай Бог вам Василису с большими карими глазами) даже если сначала родится Георгий))

Яна
15 сен 2015 в 17:36

Тишка - это не Тимофей! Тимофей - это ТИМА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 18:16

Секрет фитнес-мамы в наличие бизнес-папы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 18:16

Видимо Светлана гармоничный человек. Она не трясется перед вкусняшками, умерено питается, поэтому для нее не проблема быть фитоняшкой и не считать калории. Гармония души и тела... Наверное в этом и есть суть развития, самодисциплины... не в том чтобы насиловать себя, истязать свое тело, а в том чтобы найти приемлимый образ жизни, комфортный, и "не позволять себе лишнего", а просто не хотеть это лишнее. Я не увидела тут ничего дурного, простите!

Гость
15 сен 2015 в 18:45

Светлана, а вы не думали завести свой канал на Youtube и рассказывать о красоте, воспитании детей итп.? На вас очень приятно смотреть, вы отличным мотиватор!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 20:04

Отличный проект, очень нравиться. Но хотелось бы чтобы выпуски были чуточку побольше :))))

15 сен 2015 в 20:27

Очень красивая и ухоженная, так и должна выглядеть жена и мама. Приятно смотреть на счастливую Светлану.

Гость
15 сен 2015 в 20:53

а почему в автомобиле никто ремнями не пристегивается??

Хозяин
15 сен 2015 в 21:50

А я все дом рассматриваю изнутри. В будущих планах хотим свой дом с женой, как вариант - построить из дерева. Вот и смотрю поэтому. Скажите, Светлана, какая общая площадь дома? Вы строили или покупали?

ОТВЕТИТЬ
слюни до колена
15 сен 2015 в 22:11

ненавижу кислое) чуть не захлебнулась, глядя на сие) когда была беременная, вкусы вообще не менялись. и аппетит, кстати, не зверский был. просто сильно кружилась голова даже от небольшого голода. но стоило чуточку поесть, такую же порцию как и раньш., и все проходило. поэтому была убеждена что аппетит - надуманное, чтобы дать себе слабинку, также как и беременные истерики. может, ошибаюсь и мне повезло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 22:45

О, хищные вещи века!
На душу наложено вето.
Вещизм продвигается в массы,
И жизнь созиданий теряем.
Какой я был дурак, когда критиковал Настю. Она была чудо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2015 в 23:28

Ох, как же меня умиляют эти мамочки, закатывающие глазки: "Отказать ребенку в конфете- это выше моих сил"! Ведь вы же сами когда-то дали своему малышу попробовать этот пищевой мусор, а теперь голову ломаете, как спрятать ЭТО от него. Ну есть тут хоть капля здравого смысла? Мальчишка еще толком говорить не научился, а Светлана с мужем уже подсадили его на сладкое. А ведь давно известно, что действие сахара на организм сродни наркотику, поэтому малыш так настойчиво требует очередную дозу. Мамы и папы,включите мозг! не давайте ребенку конфет, а если вам так хочется -ну купите плитку хорошего горького шоколада с минимальным содержанием сахара и давайте по маленькому кусочку после еды. И польза, и вреда минимум!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2015 в 09:49

Люди такие завистники жесть просто)) Лично от меня Respect мужику!!! многому добился, нашёл жену красавицу и с головой на плечах!!!

Гость
16 сен 2015 в 10:39

Господи, такой бред. Ну какая нормальная хозяйка и будущая мать будет готовить полуфабрикаты?! хоть бы эту откровенную и тупую рекламу не вставляли в свои выпуски.

ОТВЕТИТЬ
Булка
16 сен 2015 в 10:44

вот все говорят "у богатых свои причуды". Смотрю я смотрю и не могу понять в чем ее богатство. А вот сейчас только поняла- любящий муж и прекрасные детки - вот и все богатство. Мне нравится и девушка и проект. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 11:50

Чушь собачья,как вы такое смотрите!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 13:52

Читаю комментарии и вижу явную тенденцию- "защитницы" ведут себя крайне хамски, отвечая на резонные и простые вопросы в стервозном стиле. Это создает все больше вопросов и, лично для меня, определяет социальный статус и уровень развития этих комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
123
16 сен 2015 в 19:17

Не нравится - просто не смотрите. Зачем негативные отзывы писать?

Гость
16 сен 2015 в 21:25

Разочарована немного в проекте, ожидала совсем другого! Проект нужно было назвать не фитнес-мама а отчаянная домохозяйка. Хотела услышать от Светланы поподробнее о правильном питании, о том как восстанавливались и занималась после родов при грудном вскармливание, потому что знаю что при ГВ много противопоказаний по занятию спортом т.к. может пропасть молоко. И конечно же в сериях хочется видеть еженедельные тренировки Светланы в тренажерном зале, а никак подробности личной жизни! А то создается впечатление, что я поглядываю за этой семьёй в замочную скважину. Никому не интересно смотреть как героиня обнимается с унитазом. Хочется видеть больше фитнеса.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 сен 2015 в 21:34

Не пристегнуты все трое(((

Гость
16 сен 2015 в 22:08

Серия нравится, но как то побольше чтобы полезного в серии было, пока просто общий вид семьи. мне нравится точка зрения что она не считает калории, но тогда не плохо было бы прям рацион ее озвучить

Гость
17 сен 2015 в 12:06

Этот нож - овощечистка очень острый, я сама себе нечаянно порезала руку, шрам остался, а здесь детям дают! Безответственность!!!!!

Гость
17 сен 2015 в 12:27

У меня есть знакомая, которая, не выходя из декретного отпуска, родила 6 детей. Правда сейчас она больше похожа на свиноматку. Ее материнские, гражданские, человеческие качества у меня вызывают глубокое уважение. Искренне! Но по-женски, я не хотела бы быть похожа на нее. Только из уважения и любви к своему мужу и детям. Наши мужья, как бы активно некоторые из них не говорили, что главное это не внешность, всегда мечтают видеть рядом с собой красивую женщину. У каждого представление о красоте свое. Более или менее строгое. Но, все они во сне видят нас такими, каких полюбили. Или видят не нас. Готовы с этим мириться? Тогда ни в коем случае не занимайтесь собой, а просто ищите оправдания: полюби меня такой, какая я есть, красивой меня каждый дурак полюбит. Сохранить любовь мужа - это не только умение готовить борщи и рожать детей, но и желание всегда быть желанной для своего мужа. Это тоже очень тяжелый труд.

Чел
17 сен 2015 в 13:04

Светлана очень обаятельная! Приятно на нее смотреть и слушать!

Юлия
17 сен 2015 в 14:50

Светлана, Вы большая молодец! Я желаю Вам и Вашей семье удачи в этом проекте! Огромного Вам терпения и побольше положительных эмоций. Очень жаль, что в наше время много людей озлобленных и завистливых, а ведь можно просто порадоваться за эту замечательную семью, которые стремятся сделать свою жизнь ярче...

Ирина
17 сен 2015 в 14:53

Смотреть проект начала случайно.))))) А теперь смотрю и мне ну оооочень нравится. Просто приятно смотреть на красивую, ухоженную женщину. Лишний раз доказывает, что семья, 2 детей и беременность вообще не повод наплевать на себя и превратиться в "мочалку". А то как Вы кушали лимоны... Ммммммм..... Сразу вспомнила начало своей беременности, тоже поглощала их килограммами.))))) Светлана, Вы молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 02:52

Выборы прошли успешно, теперь никого более не волнует ни строительство горно-обогатительного комбината, ни что третьи сутки нет никакой воды в квартирах челябинцев.... алилуя

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 11:45

Крайне неудачно выбраны некоторые спонсоры для проекта. Если бы Кола предложила спонсорство, нам бы рассказывали о пользе газировки?

ОТВЕТИТЬ
Нэт
19 сен 2015 в 09:31

"Я думаю о здоровье своей семьи" и ... покупаю магазинные котлеты. Капец! Дальше можно не смотреть.Вся идея о правильном питании и ЗОЖ рушится на глазах.

Гость
19 сен 2015 в 13:45

Светлана, вы очень красивая, но занимайтесь больше с детьми: трусики-памперсы, кака, нака... Ребенку 2 года, а вы с ним, как с лялечкой.

Наталья
19 сен 2015 в 15:44

Слежу за Светой еще со времен ее регистрации на Бэбиблоге. Очень интересно. Но от проекта ожидала немного большего, чем просто видео блог Светланы Савичевой пополам с рекламой чего только можно. А так, желаю Светочке удачной беременности и хороших родов.)

Светлана