Клиника, одна из лучших в Уральском регионе.
Рекомендую!
Гость
21 сентября 2015, 14:19
Когда это успела стать одной из лучших?
не смешите уже)
Гость
21 сентября 2015, 15:43
Гость
21 сентября 2015, 14:19
Когда это успела стать одной из лучших?
не смешите уже)
Прекрасная клиника, тоже рекомендую! Зайдите на их сайт лечимварикоз.рф - все сами поймете! Настоящие профессионалы!
Гость
18 сентября 2015, 21:32
Что-то впервые слышу о такой
Гость
18 сентября 2015, 23:04
ты не в теме!
Гость
20 сентября 2015, 00:07
Клиника отличная! Делала операцию 06.01.2015г. Врач от Бога. Страдала варикозом 20 лет.
Гость
20 сентября 2015, 19:36
присоединяюсь
Гость
21 сентября 2015, 13:48
Если не секрет какая примерно стоимость операции на ноге.
Гость
21 сентября 2015, 15:04
Стоимость операции зависит от заболевания. В среднем, стоимость лечения в клинике от 5 до 20 000 рублей (максимально). Конкретную стоимость можно определить только после консультации врача.
Гость
21 сентября 2015, 14:23
И что здесь делают такого чего не делают в другой клинике города?
Вену фактически удаляют.
А удаление - это не есть лечение, не надо путать!
Так и пишите, что удаляете пораженные вены, а не лечите их!
Все тоже самое делают и в других кабинетах, больницах и частных медцентрах.
Гость
21 сентября 2015, 15:40
У меня был варикоз, ОГРОМНАЯ ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА!!! Мне убрали вену, язва зажила!!! Я МУЧИЛАСЬ 2,5 года!!! А после того, как убрали вену, язва зажила за 1 месяц!!! Только убрали мне ее не в больнице оперативным путем, а лазером за 15 минут, в комфортной обстановке! Так что идите, и ищите место, где Вам "ВЫЛЕЧАТ ВАРИКОЗ". Если найдете такое, то будете самым богатым человеком в мире!!! Все лучшие клиники в мире убирают вену, вопрос только в том, как это делают! Когда я пришла сюда, я сразу перестала бояться, потому что поняла, что имею дело с профессионалами и очень добрыми и внимательными людьми! Я полностью довольна и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!!
Гость
22 сентября 2015, 13:10
Успех операции зависит не только от врача, но и от физиологических особенностей пациента. Знакомому сделали - все прекрасно, уже лет 6 ходит. А маме сделали неудачно... Не склеилась вена до конца, хотя рекомендации выполняла строго (сама медик). Поэтому и не знаю. Не панацея это.
Гость
22 сентября 2015, 13:56
В этой клинике Вам все расскажут, почему вена не склеилась и т.д. Что нам здесь и понравилось. Пациент всегда должен быть полностью осведомлен о том, что с ним происходит. Мы вылечились, нам выдали гарантию на результат.
Гость
20 сентября 2015, 19:53
Делала операцию в Клинике. Все очень понравилось!!! Большое спасибо!
Гость
20 сентября 2015, 23:14
Проходила лечение, все очень понравилось!!!
Гость
21 сентября 2015, 09:17
Хорошая клиника, удобно расположена, помещения чистые и уютные, вежливый персонал.
Была на приеме у Дениса Александровича, очень грамотный специалист!
Впечатления от посещения клиники только положительные, рекомендую всем!
Гость
22 сентября 2015, 09:10
У меня был варикоз, ОГРОМНАЯ ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА!!! Мне убрали вену, язва зажила!!! Я МУЧИЛАСЬ 2,5 года!!! А после того, как убрали вену, язва зажила за 1 месяц!!! Только убрали мне ее не в больнице оперативным путем, а лазером за 15 минут, в комфортной обстановке! Так что идите, и ищите место, где Вам "ВЫЛЕЧАТ ВАРИКОЗ". Если найдете такое, то будете самым богатым человеком в мире!!! Все лучшие клиники в мире убирают вену, вопрос только в том, как это делают! Когда я пришла сюда, я сразу перестала бояться, потому что поняла, что имею дело с профессионалами и очень добрыми и внимательными людьми! Я полностью довольна и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!!
Гость
22 сентября 2015, 11:41
Сейчас мне 60, по жизни сделала 3 операции, удаляли вены. Последнюю делала в 2000г у Алехина.
Не знаю, как сейчас делают лазером, но я пришла к выводу, что все операции были бессмысленны.
Вену удалили, прямо в больнице на другой день вылезла вена на другой ноге. Это как сообщающиеся сосуды
Гость
22 сентября 2015, 14:14
Началась уже трофическая язва! Денис Александрович в прямом смысле поставил на ноги! Спасибо! Огромное-преогромное спасибо доктору!
И не соглашусь, что ничего не зависит от доктора--он самый важный:от постановки диагноза, до выбора правильного лечения! Я сама три года мучилась, ходила, боялась. В поликлинике (Тракторозаводский р-н) предлагали сделать только открытым путем. Бог уберег!
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +14
7 м/c,
ю-з.
739мм 30%Лечение варикоза: быстро, надежно, эстетично