RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Специалисты рассказали, к каким осложнениям может привести грипп

21 октября 2015, 16:35
запугивайте побольше, чтоб все дармоеды и лентяи скорую с насморком вызывали и с простудой в больницу бежали уберите оплату больничных - и никаких эпидемий не будет, а пока болеть приятно, выгодно и почетно - болели и будут болеть
Гость
21 октября 2015, 18:14
А потом больные будут повсюду,без больничных то,заражать всех и вся,и вас в том числе.
22 октября 2015, 09:25
Гость
22 октября 2015, 09:25
А потом больные будут повсюду,без больничных то,заражать всех и вся,и вас в том числе.
вы путаете причину со следствием пока они знают, что их безделье оплачивается - будут радостно болеть, а вот если бы знали, что оплаты за лень и глупость не будет - стали бы следить за здоровьем и болезнь перестала бы бы предметом гордости, как сейчас
Гость
22 октября 2015, 09:34
Гость
22 октября 2015, 09:34
А потом больные будут повсюду,без больничных то,заражать всех и вся,и вас в том числе.
Они и так ходят больные, а люди потом болеют !
Гость
28 октября 2015, 15:00
Если вести правильный образ жизни не курить, заниматься спортом, то может быть, прививка действительно и не нужна, так как иммунитет достаточно силен для отражения вирусов и инфекции. Но, не будем скрывать правды, много ли из нас правильно питается и регулярно занимается спортом?! Поэтому, мне кажется, что прививка просто необходима для среднестатистического россиянина.
Гость
21 октября 2015, 10:02
Все ведут пропаганду вакцинации, все опыты над нашими детьми , у нас ни одной прививки тьфу тьфу за 4 года здоровы, слава Всевышнему !
Гость
22 октября 2015, 08:05
Гугл:Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие Гугл: фуфломицины Гугл:16 февр. 2012 г. - тайная подоплека генетических манипуляций употребление в пищу которых вызывает бесплодие вакцина содержит вещество, которое .. Гугл:«под прикрытием плановых прививок негласно осуществляются эксперименты на детях… апробируется "новая" вакцина… Старательно утаивается информация об осложнениях после этой прививки»
Гость
21 октября 2015, 11:26
так если вирус меняет свое обличие где гарантия, что ваша вакцина эфективна?!!!
Гость
22 октября 2015, 06:22
Так и нет гарантий) как получится) такая вот вакцина. Болела гриппом каждый раз, не смотря на вакцинацию, больше не прививаюсь
Гость
3 ноября 2015, 17:39
А о составах и последствиях прививок молчат спокойненько..... Люди, если нашему минздраву важнее выгода, а не будущее здоровье НАШИХ детей, давайте сами следить, что колят детям!!!! И с.....ть на их пропаганду с высокой башни!
Гость
21 октября 2015, 14:16
Не надо пугать,последствия прививок не менее опасны самого гриппа.За свою 40-летнюю жизнь болела настоящим гриппом 2 раза,главное правильное лечение.Первый раз доверилась врачам,в итоге получила осложнение в виде гайморита,антибиотики оказались бесполезными,гайморит стал хроническим,не смотря на добросовестное исполнение всех рекомендаций и назначений врачей.Во втором случае,не стала обращаться к врачам,а просто отлежалась 5 дней,обильно принимая клюквенный морс,всё прошло быстро и без последствий.
Гость
22 октября 2015, 08:00
Опять Специально нагнетают истерию что бы лохи кидались покупать их фуфломицыны: арбидол ,бетулин ,хелак форте..... Каждый год одно и тоже ,только добавляют новые фуфломицыны.
Гость
24 октября 2015, 12:44
Пять лет не прививаюсь и очень редко принимаю лекарства. Занимаюсь спортом и хорошо питаюсь. И осознаю себя здоровым человеком. Я практически не болею.