RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Серия №12: день рождения в беременность и покупка приданого для малыша

17 ноября 2015, 10:00
Гость
17 ноября 2015, 13:59
печеная картошка, фарш и скумбрия. Классные угощения. Мда, и правда не можоры Савичевы
Гость
17 ноября 2015, 14:43
А что лучше оливье, мимоза и жаренная курица??
Гость
17 ноября 2015, 15:24
как раз мажоры не сильно раскошеливаются на угощения... Это простые люди последнее выставляют на стол, чтоб угодить ВСЕМ гостям
Гость
17 ноября 2015, 15:25
Гость
17 ноября 2015, 14:43
А что лучше оливье, мимоза и жаренная курица??
Да, лучше! Не все же, как Света зациклены на своем теле, на видео видно взрослых гостей, не фитнес-бикини, которые явно съели бы что-то существенное и разнообразное, и от торта бы не отказались
Гость
17 ноября 2015, 12:33
с Днем рождения, Светлана! Мира, счастья и любви вашему дому! Красивые женщины должны рожать как можно больше детей! Желаю Вам не останавливаться и увеличить семью до знаменитого "4 сыночка и лапочка-дочка"!
Гость
17 ноября 2015, 13:13
спасибо)))
Гость
17 ноября 2015, 17:45
а страшные не должны что ли?
Гость
17 ноября 2015, 19:20
Гость
17 ноября 2015, 17:45
а страшные не должны что ли?
Если им нужен ребенок, то конечно должны)))) Просто от ...... не родятся апельсинки) Это надо иметь ввиду. Но, интересно, что в Вашем понимании страшная женщина?
Гость
17 ноября 2015, 14:43
Светлана, если так хочется сладкого почему Вы не употребляете диабетические шоколад и конфеты? Сейчас такой большой ассортимент.
Гость
17 ноября 2015, 15:36
какая разница - они на фруктозе, та же глюкоза, просто менее калорийная, я стевию в таблетках употребляю (натуральный сахарозаменитель) и выпечку с ней делаю
Гость
17 ноября 2015, 15:54
Их мне тоже эндокринолог запретил. Осталось немного потерпеть. Запретный плод сладок.
Гость
18 ноября 2015, 04:30
Гость
17 ноября 2015, 15:36
какая разница - они на фруктозе, та же глюкоза, просто менее калорийная, я стевию в таблетках употребляю (натуральный сахарозаменитель) и выпечку с ней делаю
Фруктоза провоцирует набор лишнего веса гораздо активнее глюкозы. На счет стевии - некоторые не рекомендуют ее в качестве заменителя, считают небезопасным. Более безопасен Эритрит (Эритрол, Erythritol), и даже активен как антиоксидант.
Гость
17 ноября 2015, 21:28
Светлана, пожалуйста, будьте осторожнее в высказываниях "Мне уже 32, а тут еще ребенок"... Мне 33, и я больше всего на свете мечтаю родить хотя бы одного ребенка! Это же счастье в любом возрасте! Не обижайте менее удачливых женщин в этом плане...
Гость
17 ноября 2015, 22:17
Я не сразу могла забеременнеть, поэтому для меня это счастье, Сашу я вымаливала. Я и не мечтала быть многодетной мамой, считаю, что мне повезло. Вам желаю всего самого лучшего! Сейчас, правда, очень многие не могут замеременнеть или выносить ребёнка, хотя нет на это медицинских причин.
Гость
17 ноября 2015, 22:51
Тоже резануло,скоро 30,детей пока нет
18 ноября 2015, 02:12
А мне 35 и моему мальчику 8 месяцев! И за девочкой ещё собираюсь, так что не ставьте на себе крест - всему свое время!
Гость
18 ноября 2015, 10:12
Да уж, оказывается нас очень много,кто не может забеременеть....(((( Ну почему так-то?И правильное полноценное питание и умеренные физические нагрузки,а все равно никак((((
Гость
18 ноября 2015, 11:25
Бурная молодость?
Гость
18 ноября 2015, 16:44
карма
Гость
18 ноября 2015, 17:41
Гость
18 ноября 2015, 11:25
Бурная молодость?
Вы ошибаетесь,не имейте привычку предполагать даже того,чего не знаете наверняка...
Гость
17 ноября 2015, 11:18
Какая-то серия сегодня кислая, и Светлана уставшая. Тяжело ей дается интервью.
Гость
17 ноября 2015, 17:47
Уставшая, но красивая
Гость
17 ноября 2015, 17:48
Одна реклама в сериии, пришлось, большую часть перематывать.
Гость
18 ноября 2015, 14:11
Согласна, мне тоже не понравилась эта серия, все время смотрела когда закончится.
Гость
17 ноября 2015, 12:24
Если бы не Гриша, я бы не встретил Дашу.
Гость
17 ноября 2015, 15:30
Подробней давайте интригант!)
Гость
17 ноября 2015, 19:56
Гость
17 ноября 2015, 15:30
Подробней давайте интригант!)
Мне, как гостю не ответил, на подобный вопрос( Ждем, может Вам ответит.
Гость
17 ноября 2015, 21:10
Гость
17 ноября 2015, 15:30
Подробней давайте интригант!)
ИНТРИГАН, й...чее катманду!
Гость
17 ноября 2015, 12:50
Это что за странный пассаж был про недопустимость возить ребенка больше получаса в автокресле? О чем это "нужно что-то более ровное"? Только автокресло, если перевозишь в машине, вариантов больше никаких. Не надо бы выпускать в эфир советы, которые могут повредить другим.
Гость
17 ноября 2015, 13:33
Я пользовалась автолюлькой, там полностью ровная поверхность. Если приходиться ездить везде с ребенком, то коляска в автолюлькой необходимость. Колеса в багажник и вперед.
Гость
17 ноября 2015, 19:12
Гость
17 ноября 2015, 13:33
Я пользовалась автолюлькой, там полностью ровная поверхность. Если приходиться ездить везде с ребенком, то коляска в автолюлькой необходимость. Колеса в багажник и вперед.
Многие считают, что съемная люлька от коляски на шасси- это надежная замена автокреслу. Увы, это не так. А автокресла сконструированы так, что ребенок лежит в естественной позе полулежа с приподнятыми ногами, вреда спине нет.
Гость
25 ноября 2015, 21:32
Гость
17 ноября 2015, 13:33
Я пользовалась автолюлькой, там полностью ровная поверхность. Если приходиться ездить везде с ребенком, то коляска в автолюлькой необходимость. Колеса в багажник и вперед.
Посмотрите краш-тесты люлек от колясок и ужаснитесь, какому риску вы подвергали ребенка
Гость
17 ноября 2015, 15:53
Светлана, Вы герой!!! Три сыночка +мужжж)))
Гость
17 ноября 2015, 16:56
У нас теперь кошка девочка)))) Но я надеюсь, что когда-нибудь у нас будет Василиса.
Гость
17 ноября 2015, 21:07
Гость
17 ноября 2015, 16:56
У нас теперь кошка девочка)))) Но я надеюсь, что когда-нибудь у нас будет Василиса.
Мне сказали, что в выборе пола "виноват мужчина", тут со вторым тряслась девочка не девочка, а Вам с 4ым. НО знаете, что хочу сказать, ваши мальчики лучше, всех взятых девочек. У меня двое сыновей, и я уже бабушка, внуков))) И с другой стороны, не в обиду, это и меня касается, значит мальчики более качественные получаются.
Гость
18 ноября 2015, 12:23
Гость
17 ноября 2015, 21:07
Мне сказали, что в выборе пола "виноват мужчина", тут со вторым тряслась девочка не девочка, а Вам с 4ым. НО знаете, что хочу сказать, ваши мальчики лучше, всех взятых девочек. У меня двое сыновей, и я уже бабушка, внуков))) И с другой стороны, не в обиду, это и меня касается, значит мальчики более качественные получаются.
В выборе пола мужчина НЕ виноват)))) здесь уже как приживется. В отличии от женщин, Мужчина является носителем как Х хромосом так и Y хромосом, а это значит, что пол ребенка зависит исключительно от него, точнее от его возможностей!)) !но! многоплодность беременности (двойняшки, близнецы, тройняшки и пр.) это уже тема только и только женщины!))
Гость
17 ноября 2015, 13:25
Светлана красотка!!! Приятно смотреть, пример идеальной беременяшки, желаю вам здоровья! Все будет хорошо!!
Гость
17 ноября 2015, 16:48
Ага, с диабетом
Гость
17 ноября 2015, 20:42
Гость
17 ноября 2015, 16:48
Ага, с диабетом
Тут кстати Светлана перебрала, у меня диабет, у меня же диабет... Какой у нее диабет, повышенный сахар, пусть посмотрит на людей с диабетом, в этом отношении некорректно говорила.
Гость
17 ноября 2015, 15:45
Ааааа, у нас третий тожа мальчик, скорее всего. Где же моя доченька?
Гость
17 ноября 2015, 17:03
Рита?
Гость
18 ноября 2015, 23:17
Гость
17 ноября 2015, 17:03
Рита?
Нет
Гость
17 ноября 2015, 12:22
Какие красивые детские вещи! Мне скоро рожать, прям не терпится за покупками для доченьки отправиться! Светлана, здоровья вам! Берегите себя!
Гость
19 ноября 2015, 09:09
за покупками....носочки 300 рублей, костюмчик 4000 тысячи...мне бы не хотелось ходить за такими покупками. надо доставать свое, с 80х годов лежит заначка
17 ноября 2015, 12:39
Серии пошли - одна реклама. Ну что за пафос в статье - когда не видно "ни звезд, ни луны, троих детей одного за одним не рожают...
Гость
17 ноября 2015, 19:24
Вы такая (ой) интересная (ый), реклама оплачивается так-то... Про пафос согласна, но ведь мы же не знаем, какие были сложные моменты в жизни этой семьи, я, как человек романтичный, оценила эти высказывания, как благодарность мужу за трудные моменты жизни, а рожают, знаете не только, когда звезд и луны не видно, самих себя не видят, но рожают.
Гость
17 ноября 2015, 12:45
Богатая и счастливая. Классика жанра
Гость
18 ноября 2015, 20:01
классика пиар жанра!
Гость
17 ноября 2015, 13:08
Реклама двигатель прогресса. не вижу тут ничего странного) я вот и не знала, что в Кубе есть СМИК. Вещи классные! да и ценники не напугали
Гость
17 ноября 2015, 14:41
да не реклама, а спрос- двигатель прогресса. Ты можешь хоть зарекламироваться, но часы например не купят
Гость
17 ноября 2015, 13:43
А мне понравилось! Светлана естественная и открытая, интересно было все до конца посмотреть, несмотря на обилие рекламы! Здоровья и легких родов Вам))
Гость
18 ноября 2015, 20:02
спасибо,Светлана!
Гость
17 ноября 2015, 13:56
Смик, правда, хороший магазин. Особенно для малыша, там столько здоровских слипов, боди (все х/б). Даже жаль, что его разрекламировали. У меня часто знакомые спрашивают, где я такую красоту нашла.
Гость
17 ноября 2015, 16:01
Нашла в сэконд-хэнде.
Гость
17 ноября 2015, 18:38
Светлана вы молодец! Здоровья вам и вашим детка! С нетерпением жду новых серий.
Гость
18 ноября 2015, 13:38
В чем молодец?А вы не молодец?
Гость
17 ноября 2015, 20:15
Светлана,с днем рождения! Вы очень красивая и спокойная женщина! Будьте здоровы-это самое главное!!! А из шоколада можно горький,это я вам как диабетик говорю!
Гость
17 ноября 2015, 22:18
Спасибо)))
Гость
17 ноября 2015, 20:45
Последний кадр в ролике с подругой, она держит на руках ребенка. Сколько лапуле, месяц тире три?
Гость
17 ноября 2015, 22:18
Ей чуть больше месяца - моя племянница)
Гость
17 ноября 2015, 11:57
такая приятная и очень гармоничная!
Гость
17 ноября 2015, 13:15
Ну а что, молодцы! Фотосессию охота посмотреть.
Гость
17 ноября 2015, 13:55
Была в выходные в Кубе, лифт на 2 этаже не работал, ну очень удобно с колясками)))))
Гость
17 ноября 2015, 18:43
А мне теперь интересно про семейный центр, что Светлана задумала. Это будет центр с фитнес-направлением (вроде "Березки") или что-то другое? Светлана, Вам здоровья и Вашей семье. Жду продолжения.
Гость
18 ноября 2015, 17:51
Светлана, добрый вечер. В комментариях зачастую столько негатива, а иногда и не совсем "белой зависти", Вас это задевает, не было желания уйти из проекта и перестать допускать недружелюбно настроенных людей в свою жизнь? Многие беременные женщины боятся сглаза, близко все к сердцу принимают, как Вы с этим справляетесь?
Гость
19 ноября 2015, 01:24
Светочка ты очень хороший человек и мама! Пусть все в вашей семье будет хорошо!!!! А на глупых и тупых людей даже не обращай внимания!Ваша семья пример для подражания!!!!
Гость
19 ноября 2015, 05:23
Светлана, в комментариях к прошлой серии, вы писали что работаете и у вас есть хобби, расскажите про это поподробнее.
Гость
21 ноября 2015, 18:09
Я уже эту статью посмотрела 7007 раз, а количество комментариев не меняется? Почему?
Гость
23 ноября 2015, 16:51
Скорее бы следующая серия! Так долго ждать приходится.
Гость
24 ноября 2015, 14:13
Искренне желаю счастья этой семье, очень домашняя и теплая атмосфера в доме (+здоровое питание+внимание к деталям+спорт). Будьте счастливы и пореже отвлекайтесь на наши комментарии. Считаю, что семья - это всегда очень личная сфера жизни, и каждый имеет право быть счастливым по-своему.