RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Видеоинструктор подготовит к операции

Гость
7 марта 2016, 22:23
Ну, если это ликбез для ветеранов войны, может это того и стоит. Стареньким и вправду не один раз повторить стоит.
Гость
9 марта 2016, 10:45
про Голливуд, посмотрите вечером как стемнеет на корпус намба ту сравните с другими корпусами найдите отличия
Гость
9 марта 2016, 12:10
Да пора уже лечить он-лайн или по телефону. Разницы нет,как сдохнуть от не лечения, от беззакония или от МРОТа.
Гость
5 марта 2016, 10:45
Не понял, врачи на ютубе смотрят как операцию правильно сделать? ЖЕСТЬ!!!
Гость
6 марта 2016, 23:35
Конечно! Мы же дебилы!
Гость
7 марта 2016, 16:00
Гость
7 марта 2016, 16:00
Конечно! Мы же дебилы!
Жизнь неумолимо доказала: дебилы именно те, кто не смотрит YouTube, если это помогает повысить профессиональный уровень и получить необходимую информацию. Лечащий врач в любом случае будет индивидуально работать со своим пациентом - иначе не получится никакого результата. Но будет избавлен от необходимости выдавать шаблонную информацию. Что за вскрики про Голливуд?! Причем тут реклама?!
Гость
4 марта 2016, 20:33
А что, врач перед операцией не беседует с пациентом, разъясняя ему подробности операции, технику, возможные осложнения? Появившиеся вопросы сразу отвечаются. Или нет?
Гость
4 марта 2016, 22:13
Это больница или Голливуд? Пациентам нужно обсудить свои проблемы с живым врачом, а не посмотреть кино про волшебников. Люди устали от рекламы.
Гость
7 марта 2016, 22:09
Скажите мне, если я попадаю на операцию в тяжелом состоянии, мне зачем подробности предстоящего действа ? Что я, посмотрев ролик, могу изменить в ситуации? А если операция плановая, то я и так уже получаю информацию от лечащего врача и на предварительных обследованиях. Десять лет назад у меня была тяжелая операцию в 1-й городской. Вечером врач осмотрел и дал команду - с утра на стол. Причем так сказал, что была уверенность, что сделает все как надо. А после ролика мне гадать придется, а какой врач попадет? а будет ли все соответствовать тому, что в ролике показали ? А если не будет соответствовать, что? акт на не соответствие составлять? Или хирург без показа ролика не даст гарантии на качественное проведение операции?