Здоровья пациенткам и врачам!Браво всем,кто ежедневно спасает людей!!!
Гость
28 апреля 2016, 23:08
Спасибо огромное,честь и уважения вам!!!
Гость
29 апреля 2016, 08:57
Такую дорогостоящую операцию не каждый может себе позволить....
Гость
29 апреля 2016, 10:18
Не надоедай. Все бесплатно.
Гость
29 апреля 2016, 10:50
Вы повторяетесь, уважаемый Гость, а Вам ответили еще вчера: операция входит число ВМП (высокотехнологичной медицинской помощи), поэтому выполняется за счет ГОСУДАРСТВА, а не пациента.
Гость
29 апреля 2016, 12:02
Такая операция не каждому и нужна...а тех, кому она нужна,оперируют за счет государства...
Гость
29 апреля 2016, 10:18
Сколько же стоит такая операция? Предусмотрены ли квоты?
Гость
29 апреля 2016, 10:51
Для пациента операция абсолютно бесплатна, выполняется по ВМП,
Гость
29 апреля 2016, 12:10
Надо братану сказать что печень меняют))))от тогда ещё лет 10 может синячить)))
Гость
29 апреля 2016, 15:28
Наверно огорчу вас, но алкоголику пересадку печени делать не будут.
Гость
29 апреля 2016, 17:21
Мама мучилась от рака, правда значительно моложе этой женщины. Нам не то что пересадку не предложили, с боем терапию по графику проходили: то мест нет, то необходимых препаратов нет. Знать бы заранее, узнали бы хоть как в очередь встать. Надо хоть о себе на будущее позаботиться)))
На самом деле читаешь такое и думаешь, какое счастье, что чей-то близкий человек выкарабкался. Берегите свое здоровье)
Гость
30 апреля 2016, 19:55
Наталья, онкология никогда не войдёт в очередь на пересадку. Рак, это не простуда, не просто воспаление одного органа. А раковые клетки гораздо более беспощадны. Поражая один орган, он уже метит в десяток других. Метастазы, и то куда они выстреливают, это самое коварное, что может быть. К сожалению.
Гость
29 апреля 2016, 12:04
Повезло женщине-попала в надежные руки!Все-таки в нашей области единственное место, где действительно что-то умеют-это Областная больница. Только жаль, что жителям города попасть туда практически невозможно.
Гость
6 мая 2016, 01:15
"Не ходите дети в Африку гулять " (с)
Гость
26 августа 2019, 23:46
Какие прекрасные врачи, дали шанс жить!!! Здоровья. Долгих лет жизни! Хотелось бы узнать на сколько лет врачи дают гарантию жить с новой печенью? И как можно на очередь по трансплантации печени?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Печени дали второй шанс