Повезло женщине-попала в надежные руки!Все-таки в нашей области единственное место, где действительно что-то умеют-это Областная больница. Только жаль, что жителям города попасть туда практически невозможно.
Мама мучилась от рака, правда значительно моложе этой женщины. Нам не то что пересадку не предложили, с боем терапию по графику проходили: то мест нет, то необходимых препаратов нет. Знать бы заранее, узнали бы хоть как в очередь встать. Надо хоть о себе на будущее позаботиться)))
На самом деле читаешь такое и думаешь, какое счастье, что чей-то близкий человек выкарабкался. Берегите свое здоровье)
Какие прекрасные врачи, дали шанс жить!!! Здоровья. Долгих лет жизни! Хотелось бы узнать на сколько лет врачи дают гарантию жить с новой печенью? И как можно на очередь по трансплантации печени?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Здоровья пациенткам и врачам!Браво всем,кто ежедневно спасает людей!!!
Такую дорогостоящую операцию не каждый может себе позволить....
Сколько же стоит такая операция? Предусмотрены ли квоты?
Повезло женщине-попала в надежные руки!Все-таки в нашей области единственное место, где действительно что-то умеют-это Областная больница. Только жаль, что жителям города попасть туда практически невозможно.
Надо братану сказать что печень меняют))))от тогда ещё лет 10 может синячить)))
Мама мучилась от рака, правда значительно моложе этой женщины. Нам не то что пересадку не предложили, с боем терапию по графику проходили: то мест нет, то необходимых препаратов нет. Знать бы заранее, узнали бы хоть как в очередь встать. Надо хоть о себе на будущее позаботиться)))
На самом деле читаешь такое и думаешь, какое счастье, что чей-то близкий человек выкарабкался. Берегите свое здоровье)
"Не ходите дети в Африку гулять " (с)
Какие прекрасные врачи, дали шанс жить!!! Здоровья. Долгих лет жизни! Хотелось бы узнать на сколько лет врачи дают гарантию жить с новой печенью? И как можно на очередь по трансплантации печени?