19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Доктор_Чел
24 мая 2016 в 19:30

Реклама табака?

Незваный гость
24 мая 2016 в 19:42

По своей воле травят организм, а их потом лечи за счет бюджета.
Надо так: если ты курильщик, то все мед. услуги только платные.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 21:40

Полтора года не курю,хорошо конечно но первый месяц просто ад кромешный! Самая тяжелая победа это победа над собой..... дерзайте!

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
25 мая 2016 в 00:02

Господа, прошу не путать курение хорошего качественного табака и курение сигарет. Это можно сравнивать так-же как Бентли и поездку в маршрутке. Попробуйте выкуривать по сигаре в неделю. Поверьте - это гораздо лучше, чем так называемые сигареты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 14:50

Сегодня в Челябинской области работает 65 кабинетов отказа от курения,

Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/mednews/169987411267584.html#comments/c4ed3b1f5-666b-4439-86e8-ddeb85529838/last

а еще есть причинно-следственная связь, благодаря которой вы курите и бросить не можете. Устранив причину, и последствий не будет. Курение-это всего лишь следствие более серьезного явления. Но кто ж захочет копаться в себе. Да только чуть ли не избранные. Избавление от курения, что избавление от наркотиков или алкоголя или даже чего иного- это всего лишь работа в верном направлении на психологическом уровне, не более того. Есть много методов устранения причин, только воз и ныне там, если человек курит- значит ему нравится. А если он не может бросить- значит он не хочет или со слабой волей или еще с чем нибудь, либо он просто не хочет бросать курить. Достаточно познать причину и проработать ее и будет результат.

Гость
25 мая 2016 в 16:58

а где такие кабинеты? куда обратиться за помощью? в поликлинике по месту прописки?

Ну-Ну
26 мая 2016 в 10:40

У кого то из публицистов с 74.ру (вроде у job) вычитал и понравилось, особенно, актуально, для тех кто бросает, не дословно, но...
"В принципе, повод и основание закурить (покурить всего одну) найдется всегда и везде, а вот поводов не закурить (отказать) никогда".