Лица, систематически находящиеся в состоянии алкогольного опьянения и чувствующие по этой причине недомогания разной степени тяжести, а также творящие в этом же состоянии безумства, не стесняясь, вызывают скорую помощь. Из-за этого увеличивается время прибытия скорой к нормальным людям!
Гость
7 июня 2016, 09:53
Счета давно уже пора выставлять умникам таким, и заодно тем, у кого температурка вдруг 37 стала!
Гость
7 июня 2016, 11:34
Гость
7 июня 2016, 09:53
Счета давно уже пора выставлять умникам таким, и заодно тем, у кого температурка вдруг 37 стала!
Счета алкашам бесполезно выставлять, так как нечего с них взять. А вот принудительные работы были бы кстати, убирать город или работать санитарами в той же больнице-они бы справились.
Гость
6 июня 2016, 20:51
Госдума наделила себя неприкосновенностью и никаких прецедентов не возникло. Только депутаты неприкосновенны и никто более. А здесь, видите ли, они прецедентов боятся.
Гость
7 июня 2016, 13:22
Немыслимое в прежние времена стало в порядке вещей. Многие уже не помнят что Челябинск был в полном понимании этого слова культурным и научным центром. Интеллигентные умные люди работали в НИИ медицине, образовательных учреждениях, в сфере культуры, на крупных предприяьтиях. Практически все уехали или ушли в мир иной...Сейчас пришло время быдла, шариковых, песни которых: "Другие на смену приходят- они будут тоже трудны...."
Гость
7 июня 2016, 15:14
Народ обыдлел совсем.Главное ... и не важно,значишь ты что-то или нет.Дети в первом классе учителей оскарбляют,зная,что ничего за это не будет.Башку бы снести тем,кто придумал законы,по которым детям всё разрешено.
Гость
7 июня 2016, 09:41
в Первом управлении, наверное , депутаты не нападают на мед работников- вот и посчитали, что законопроект не нужон
Гость
9 июня 2016, 19:28
Доктор_Чел, согласна полностью. Если врач оказывается в ситуации, угрожающей его жизни,он должен прекратить исполнять свои обязанности и спасать свою жизнь и здоровье.
Гость
6 июня 2016, 21:58
бедные наши медики
Гость
8 июня 2016, 12:28
Если уж хотят врачи приравняться к правоохранительным органам то и обязанности пусть приравняют,как только уволят пару врачей за какие нибудь адм.правонарушения,парочка больных с жалобой,и они больше никогда в жизни нигде работу с своим мед.образованием найти не смогут,быстро назад разравнять попросят
Гость
9 июня 2016, 12:38
"хотят врачи приравняться к правоохранительным органам"...
Да врачи хотят, чтобы быдло боялось сесть в тюрьму за неадекватное поведение.
Гость
13 июня 2016, 17:22
Гость
9 июня 2016, 12:38
"хотят врачи приравняться к правоохранительным органам"...
Да врачи хотят, чтобы быдло боялось сесть в тюрьму за неадекватное поведение.
Вы думаете быдло за нападение на сотрудника садиться в тюрьму))))условка максимум и попробуй попроси компенсацию моральную,уволят
Гость
7 июня 2016, 13:32
Господа, коллеги - а если нам просто отказаться от такой опасной работы? Думаю, что врач, если он - действительно врач, сможет себе найти работу более безопасную. Или давайте так - "мы сами выбрали эту работу, чтобы помогать людям и мы ДОЛЖНЫ им всем, за наше бесплатное обучение." Так лучше? Во-первых - никто никому ничего не должен, надо начинать лечить за деньги; Во-вторых - если пациент нападает - срочно прекращаем ему помощь и спасаем свою жизнь; В-третьих - главный врач просто обязан обеспечить безопасность своего персонала, если это Главный Врач!!!
Гость
7 июня 2016, 14:25
Але ты провокатор! Причем здесь главный врач ? Разве он хулиганит и бьет врачей? Ты бы к психиатру лучше сходи! Кончай нести ерунду и иди работать !
Гость
7 июня 2016, 15:22
Согласен с Вашим первым предложением.
ибо все остальное незаконно.
Но все не уйдут.
Гость
7 июня 2016, 18:18
Гость
7 июня 2016, 15:22
Согласен с Вашим первым предложением.
ибо все остальное незаконно.
Но все не уйдут.
Верно, Все не уйдут. Уйдут молодые и талантливые - им нужна стабильная работа с нормальными пациентами. Сейчас многие частные клиники имеют в своём штате скорую помощь. Думаю, что охрана медперсонала там на хорошем уровне.
А вот про незаконность прекращения оказания медпомощи пациенту, который бьет врача, можно задать вопрос юристам - они более грамотные. НО - Врач, который спасает жизни, должен быть защищён на уровне полицейского. А иначе мы получим отсутствие врачей - их просто перебьют такие, как "просто док", который, видимо, большой специалист в этом деле.
Господа, пишите комментарии - интересно мнение всех слоёв нашего общества.
Гость
8 июня 2016, 09:19
обыдлел народ, озлобился, пьянь и нарки на всех подряд кидаются. раньше медперсонал не боялся когда вызвавшие помогали донести чемодан с таблетками. сейчас не доверяют.
Гость
9 марта 2017, 16:07
Конечно, это безобразие, когда пациенты распускают руки! Но я сам сталкивался неоднократно с такими врачами, что с великим трудом сдерживался, чтобы не зарядить им в табло! А я очень спокойный человек..
Гость
9 марта 2017, 17:16
интересно как можно отнестись к словам ``чела`` который говорит на др. быдло , а медики сами виноваты сначала надо пациентов надо от них защитить тогда и нападения прекратятся но не сразу у людей появится уважение к мед.работникам
Гость
7 июня 2016, 02:32
А отказали им тк они ЕГЭ не сдали. И людей не лечат, а колечат.
Гость
7 июня 2016, 08:50
Умница!
Гость
7 июня 2016, 14:01
Я даже могу предположить врачи какой специальности "покалечили" вас.
Гость
7 июня 2016, 15:10
Гость
7 июня 2016, 14:01
Я даже могу предположить врачи какой специальности "покалечили" вас.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
754мм 86%Почему скорой отказали в защите