RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Больничных сирот опекают только врачи

Гость
21 июня 2016, 10:29
Врачи молодцы, надо быть очень сильным человеком, чтобы каждый день смотреть на такие случаи и оказывать помощь. Здоровья вам, дорогой медицинский персонал, и вашим подопечным!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2016, 20:30
У нас часто бывают семейные подряды Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/mednews/179740900315136.html?block Для не которых семей это и впрямь становиться нормой жизни устраивать детей по казенным учреждениям. Одного за другим рожают, так и не собираются решать свои жизненные проблемы. Государство содержит воспитывает полностью обеспечивает, квартиры выделяет.
Гость
21 июня 2016, 10:49
давно уже предлагают стерилизовать подобных "родителей"
Гость
21 июня 2016, 13:01
А представьте, если этой возможности не будет - отдать ребенка цивилизованно? У нас и так постоянно СМИ перстрят новостями о том, как мамашки избавляются от своих нежеланных отпрысков, они пили и пить будут, и предохраняться они не будут, но так хоть есть шанс, что их ребенок попадет в нормальную любящую семью. Спасибо врачам и медсестрам за то, что заботятся об этих малышах!!!
Гость
20 июня 2016, 20:25
Почему название темы такое... Больничных сирот опекают только врачи. Если все так благополучно, растет количество приемных семей.
Гость
21 июня 2016, 17:56
Потому что когда дети уходят в семью, они перестают быть больничными сиротами)
Гость
21 июня 2016, 13:12
Положили меня с ребенком в больницу и в придачу в палату ребенка из приюта 3-4 года, типа присмотрите за ним, но когда у него поднялась высокая температура медсестра дала градусник со словами "что вы ему сами не можете измерить?", не интересовались им никто кроме обхода раз в день, а что там между этим всем все равно((
Гость
21 июня 2016, 13:45
вот поэтому и создано такое отделение, где дети лежат не каждый сам по себе, а толпой, где есть воспитатель, медсестры, которые следят за этими детьми, потому что присмотривать за ними в обычном отделении действительно некому.
Гость
21 июня 2016, 14:08
тоже лежала с ребенком в больнице,где была палата с отказниками.нафиг никому не нужны были.покормили по расписанию,перевернули через час на др.бок и ушли.на руки не брали,чтобы не привыкали.памперсы меняли перед едой,а какали детки после и лежали 3ч в какашках.семимесячная малышка целый день сидела одна и играла потихоньку в кроватке.и никого не подпускали к ним.
Гость
21 июня 2016, 14:17
И что, трудно было померить температуру?! Мы тоже лежали с ребенком в больнице и рядом был ничейный малыш. Смотрела за обоими, и мыла, и лекарства давала, и кормила, и играли. А как можно было этого НЕ делать?! Медсестре и без него было чем заняться, она крутится как белка в колесе весь день: то капельницы, то уколы, то лекарства, то еще что... Потом еще из дома ему одежду принесли. Он так плакал сначала, что сердце обрывалось... А потом даже улыбаться начал... Оставлять его в больнице и выписываться - вот что было ... не просто...
Гость
22 августа 2016, 16:09
Дай Бог здоровья этим людям... Их по праву можно назвать героями нашего времени... Спасибо Вам!!!!