RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

728мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Отбеливание зубов: что советует чемпион

28 июня 2016, 08:00
Гость
28 июня 2016, 12:45
Перекись водорода разрушает же эмаль? Ответьте честно.
Гость
28 июня 2016, 18:17
разрушает. но заинтересованные в этом не признаются.
Гость
30 июня 2016, 15:16
Гость
28 июня 2016, 18:17
разрушает. но заинтересованные в этом не признаются.
Уважаемые читатели сайта! Технологически правильно проведенное отбеливание, при условии того, что его выполняет профессионал, вреда эмали не наносит. Технологии сертифицированы Минздравом РФ и одобрены Стоматологической Ассоциацией России
Гость
2 июля 2016, 22:42
Гость
30 июня 2016, 15:16
Уважаемые читатели сайта! Технологически правильно проведенное отбеливание, при условии того, что его выполняет профессионал, вреда эмали не наносит. Технологии сертифицированы Минздравом РФ и одобрены Стоматологической Ассоциацией России
а у ваших сотрудников у всех зубы отбелены?
Гость
28 июня 2016, 14:42
Отбеливание- тот случай, когда красота требует жертв. После отбеливания зубы становятся очень чувствительными, реагируют на холод/тепло, часто боль, как за нерв дергают. Это всё говорит о том, что эмаль повреждена :( Чтобы хоть чуть-чуть закрыть поврежденную эмаль и покрывают зубы фтором. Так что ничего полезного в этой процедуре нет.
Гость
29 июня 2016, 09:24
Ой, ну не знаю. Мне тоже когда сняли брекеты, зубы были очень чувствительны на все! Но правильно подобранная паста, зубная щетка и ополаскиватель решают эту проблему раз и навсегда за достаточно короткое время!
Гость
30 июня 2016, 15:19
Гость
29 июня 2016, 09:24
Ой, ну не знаю. Мне тоже когда сняли брекеты, зубы были очень чувствительны на все! Но правильно подобранная паста, зубная щетка и ополаскиватель решают эту проблему раз и навсегда за достаточно короткое время!
Специалисты отмечают, что чувствительность зубов может повыситься на 1-2 дня. Затем все нормализуется. Причем в системе Клокс отбеливание чувствительность не повышает
Гость
28 июня 2016, 22:11
дак а кто завоевал первое место то?!)
Гость
30 июня 2016, 15:28
Первое место в номинации Отбеливание завоевала стоматолог из Москвы.
Гость
30 июня 2016, 16:23
Гость
30 июня 2016, 15:28
Первое место в номинации Отбеливание завоевала стоматолог из Москвы.
Юлия Савицкая, Москва
Гость
29 июня 2016, 20:47
У меня знакомому отбеливали, ходил радовался. А потом как-то на стройке спрыгнул со второго этажа, хрясь и 13 зубов раскрошилось. Просто челюсти сомкнулись сильно и такой исход. Он не стал судиться, вкрутил имплантаты на 750к., а я потом вычитал, что вполне даже судятся и удачно
Гость
29 июня 2016, 22:48
Что зубы крошатся от отбеливания - это миф. А вот крошиться без отбеливания у многих очень даже может быть. Либо ему какой то дрянью отбеливал. У меня все друзья и близкие отбеливают зумом, теперь тем более появился холодный зум и все прекрасно себя чувствуют )
Гость
3 июля 2016, 11:36
лучше бы себе мозги вставил, зачем он со второго этажа прыгал?
Гость
1 июля 2016, 11:25
У нас стоматологи как из средневековья, чистят скребут, пилят. Мы отбеливаем американскими полосками для отбеливания. Эффект просто супер и к стоматологам идти не надо.
Гость
2 июля 2016, 16:46
где покупаете Где покупаете?
Гость
3 июля 2016, 11:37
Гость
2 июля 2016, 16:46
где покупаете Где покупаете?
знакомые из штатов высылают
Гость
2 июля 2016, 19:17
А сколько стоит-то такое отбеливание, хотя бы примерно? У меня чувствительная эмаль и есть сколы эмали, можно ли такие зубы отбеливать?
Гость
2 июля 2016, 21:36
Добрый день! Мы, прежде всего, приглашаем Вас на консультацию. При обнаружении противопоказаний Вам могут отказать в проведении процедуры. Если же противопоказний нет, то врач ответит на все Ваши вопросы и составит план проведения процедуры.
Гость
4 июля 2016, 17:04
Такое отбеливание делала на Каслинской в Вэладент за 5500 рублей.
Гость
28 июня 2016, 15:26
насколько я знаю, цвет здоровых зубов - желтоватый. Белые зубы - первый признак большого недостатка кальция в организме. Фтор выводит кальций из организма
Гость
29 июня 2016, 15:40
совершенно верно
Гость
28 июня 2016, 19:07
Буквально сегодня советовалась со стоматологом по поводу отбеливания!!! Мне сказали, что в целом, учитывая новейшие технологии эта процедура не так вредна, как раньше, но результат в течении месяца вернётся к исходному, если это не поддерживать постоянно, так что одноразово и на длительное время не получится!
Гость
30 июня 2016, 15:25
В каждом отдельном случае необходима консультация специалиста,так как каждый пациент индивидуален. Как правило, результат сохраняется 1,5-2 года. Домашние поддерживающие процедуры, рекомендованные врачом, помогают продлить достигнутый эффект.
Гость
30 июня 2016, 16:34
Да, Вы правы: Зум, а теперь еще и технология Клокс, проводятся очень щадяще. Благодаря специальным лампам, выполняющим роль катализатора процесса, время экспозиции геля на зубах сведено к минимуму. Что дает качественный результат при очень бережном процессе. Особенно сокращается время с технологией Клокс. Приходите на консультацию к специалисту за подробным и качественным раз'яснением.
Гость
8 июля 2016, 20:56
Подскажите, а что за "специальная лампа" у Клокс? Там же вроде просто как пломбу засвечивают? Обычной лампой?
Гость
30 июня 2016, 18:36
Странные мы, все-таки, россияне люди: Слухи типа "один мой знакомый" для нас имеют значимость, а к врачу-специалисту прийти на консультацию, чтобы услышать компетентное мнение относительно самой процедуры и относительно себя любимого - недосуг. То чая но также, как и у других врачей, у стоматологов есть специализация. И компетентно ответить на вопросы про отбеливание может только профессионал, специализирующийся на этой процедуре. Всем здоровья и красивых улыбок!))
Гость
4 июля 2016, 09:39
Ничего странного. Наши врачи никогда не говорят правду. Им надо продать. Потому правды мы ищем только у знакомых.
Гость
1 июля 2016, 16:47
А можно не отбеливать,а реставрацию сделать?
Гость
2 июля 2016, 21:31
День добрый! Задачи у отбеливания и реставрации разные. Реставрацию, конечно же, качественную сделать можно. При этом, прежде всего, Вы восстановите или улучшите форму зубов, можете одновременно и улучшить их цвет.
Гость
15 июля 2016, 17:30
Лучше делать ZOOM, тем более, что в Челябинске появилась лампа последнего поколения ZOOM 4 в Белом Ките. Боль была не сильная в течении 3 часов вечером, но на следующий день все прошло. А результат порадовал, заметно белее стали зубы
10 октября 2016, 09:48
А Вы КЛОКС-то делали, чтобы сравнивать?
Гость
1 июля 2016, 14:47
Это откуда у вас познания про пилят-скребут? Делала отбеливание к свадьбе zoom. Все отлично, никаких болевых ощущений. Эффект вот уже 5 месяцев держится. Чтобы добиться такого же результата дома надо много времени потратить, да и не факт, что получится. С лампой все гораздо эффективнее и качественнее получается. Так что, девушки, рекомендую. Ваши фото сохранят вашу белоснежную улыбку!
Гость
4 июля 2016, 09:41
Какие противопоказания у этой процедуры? На сколько меньше их стало по сравнению с предидущими технологиями?
Гость
4 июля 2016, 18:56
Добрый день! Противопоказания в целом относятся к самой процедуре отбеливания, а не к конкретным технологиям. Относительные противопоказания - это: непереносимость перекиси водорода, наличие кариозных полостей в зоне отбеливания, беременность и лактация. Более подробно и именно в применении непосредственно к Вам о возможных противопоказаниях расскажет врач во время консультации. Опять же повторим, что преимущество системы Клокс - это существенно более короткое время процедуры. Эта технология сертифицирована Стоматологической Ассоциацией России.
Гость
18 июля 2016, 16:20
Носятся с этими зубами, возвысили. Зубы должны быть здоровыми как и весь организм, а не искусственными, ремонтированными или еще какими. зубами сияют, а на ногах грибок, плоскостопие, "шишка" - главное никто же не видит!