16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 авг 2016 в 19:12

Правильно звучали прогнозы, что скоро не будет на всех хватать питьевой воды! Может еще не поздно остановить источники загрязнения или власть имущие уже нашли для себя "райские уголки" для жизни в будущем?

25 авг 2016 в 20:08

Так,а кому претензии по качеству воды направлять? Значит деньги в полном объеме им заплати,а качество где?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2016 в 22:57

Можно ли куда-то сдать на анализ (пусть платный) воду из под крана? Давно хочу проверить. И если что, выкатить претензии МУП ПОВВ и управляющей компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 23:00

так и из крана давно пить нельзя

Гость
25 авг 2016 в 23:03

но все равно бутилированная вода - а там что? остается только в деревне жить. Вот и проблема. Власти, призадумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Аффтар
26 авг 2016 в 09:20

на чмз вода из крана болотом воняет

Гость
26 авг 2016 в 09:22

Почему в Екатеринбурге бесплатно вакцинируют детей от гепатита А, а у нас нет? Пришлось делать за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 10:26

Я поняла,мы платим деньги за то,что выливаем эту воду в унитаз))))

злой босой провинциал
26 авг 2016 в 11:19

получается водой из под крана только какашки смывать ?
пить и умываться можно водой только из аптеки ?

26 авг 2016 в 11:30

Хватит пугать народ гепатитом А - 100% излечиваемость, после 20-25 лет - 100%!!! населения переболевает этим заболеванием - без всяких последствий - проходит как ОРЗ. 100% иммунитет. Максимум кому может навредить с очень очень ослабленным иммунитетом. Бутилированная вода мертвая - её в ноль очищают, потом минерализуют и т.д. тяжело напиться этой водой. Фильтровать надо самим и почаще менять фильтры и усё. Полейте растения, которые не жалко БУТИЛИРОВАННОЙ водой - они погибнут...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:08

хороший бизнес!!! заср....ть все водоемы и торговать чистой водой, отравить воздух (НМУ без конца) и начать продавать противогазы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 12:15

Народ потому пьет воду из под крана, что привык в былые времена качеством этой воды не заморачиваться. Все было в пределах нормы и никто не умирал. А нынче все загадили и никто не виноват - вода все хуже и хуже. И уже и пить ее нельзя и мыться тоже.. А почему??? Это что -нормально, покупать воду? Таким образом скоро и воздух продавать начнут? А что...хотите чисто дышать - покупайте! Этож путь в никуда! Вернее - в полную Ж***! Но самое смешное, что и продаваемая вода - из того же самого источника, что и водопроводная, только труб проходит меньше. Чистый развод населения на деньги. А всего то и нужно - ответственных за чистоту воды и воздуха лиц города выпороть прилюдно один раз на площади за халатное отношение к своим обязанностям. И все будет опять в норме.

Гость
26 авг 2016 в 12:41

Только я вижу скрытую рекламу бутилированной воды? Всегда пью воду из под крана, прогоняемую через фильтр, но не кипяченую. Если воду кипятить, то будет мертвая вода и пользы от неё ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 13:08

наглая ложь!Воду хлорируют именно для того чтобы не было никакой заразы в воде.Хватит уже лоббировать интересы продавцов воды и фильтров для воды!

Гость
26 авг 2016 в 14:50

Качество водопровод ной воды-вопрос госбезопасности.Так было всегда,так и есть.Почему же тогда пишут о вирусах в ней,как об орешках в шоколаде?Гнусно всё это.Власть намеренно сокращает численность населения,представляя это как повсеместное самоубийство:"пить или не пить-дело личное".Платим за питьевую воду из крана,это никто не отменял.