RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Безработным сократят объемы бесплатной медпомощи

Гость
8 сентября 2016, 11:38
Че вообще все попутали? Рожайте, учитесь и фиг вам мед обслуживание?!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2016, 11:18
Совсем с ума сошли. Студентов и матерей не лечить бесплатно? Ну, страна.....((((((
Гость
9 сентября 2016, 17:06
Женщины до декрета платили-платили взносы во все возможные фонды, а теперь на тебе - еще и без медицинского обслуживания остались. Так то они работающие, стаж идет. Просто во временном отпуске по вполне понятным обстоятельствам. Почему те, кто стоит на учете в центре занятости - должны получать мед. обслуживание. а те, кто трудоустроен, но в отпуске не должны? По студентам тоже не понятная ситуация.
Гость
9 сентября 2016, 21:25
СНАЧАЛА СОЗДАЛИ ЛЮДЯМ НЕРАБОТАЮЩУЮ ОБСТАНОВКУ В СТРАНЕ, ЛИШИЛИ РАБОЧИХ МЕСТ ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО, А ТЕПЕРЬ НА ТЕБЕ, ЭТИ ЛЮДИ И НЕ НУЖНЫ. А НИЧЕГО, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОТРАБОТАЛИ НА ГОСУДАРСТВО НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, ПЛАТЯ НАЛОГИ, ВОЗМОЖНО РАБОТАЯ БЕЗ БОЛЬНИЧНЫХ, А ЗНАЧИТ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ В МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, А ТЕПЕРЬ ИХ ЛИШИТЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ? А МОЖЕТ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ЭТИМ ЛЮДЯМ?
Гость
11 сентября 2016, 12:14
А всю свою братию из депутатов без льгот оставить она не хочет? Глядишь и всем бы хватило сразу средств на оказание помощи. Гнать их тунеядцев-депутатов и чиновников всех надо сначала. Себе-то халяву по всем направлениям сделали, еще и за зарплату огромную.
8 сентября 2016, 15:56
считаю, что идея хорошая, но неверное разделение на тех, кто должен платить сам. Логичнее было бы не трогать детей, студентов на очной форме обучения, получающих первое высшее образование, пенсионеров, инвалидов с правом не работать. Женщины в декрете вообще ни при чем! они бы, может, и рады работать, да вот в детские сады очереди километровые.
Гость
9 сентября 2016, 12:26
Достали уже эти тунеядцы, наркоманы, алкоголики. Абсолютно не жалко это отребье!
Гость
15 сентября 2016, 17:24
Медведев ,снимай маску - мы тебя узнали..
Гость
8 сентября 2016, 21:10
отличное предложение,это позволит выявить работающих без налогов с серой зарплатой.
Гость
10 сентября 2016, 22:50
Полисы учащихся, детей, инвалидов, пенсионеров и работающих оплачиваются за счёт отчислений предприятий в ФОМС. Речь идёт о неработающих людях трудоспособного возраста. Вот эти люди работают на себя, не платят налогов, пользуются всеми социальными благами. Я имею 40 лет трудового стажа и мне обидно, что мои взносы "размазываются" на неплательщиков налогов. Идея Матвиенко правильная.