RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Южном Урале нашли «железных» людей

Гость
19 октября 2016, 18:36
ГОК построят вообще все звенеть будете вместо будильника.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2016, 14:27
Иди в школу, там объяснят, что медь - это не железо. Так что наброс мимо.
Гость
19 октября 2016, 19:12
Железа много у железной леди? Другая мысль покажется верней, что будет скоро очень много меди, свинца и мышьяка в воде Шершней.
Гость
19 октября 2016, 21:12
А еще речь про Гок идет,какой Гок и без этого население города страдает от всяких болезней.Гоку нет места в Томино.
Гость
19 октября 2016, 21:55
ГОКу нигде нет места. РМК, ВАМ ТУТ НЕ РАДЫ. Убирайтесь вон к себе в кипрский офшор!
Гость
20 октября 2016, 14:29
Гость
19 октября 2016, 21:55
ГОКу нигде нет места. РМК, ВАМ ТУТ НЕ РАДЫ. Убирайтесь вон к себе в кипрский офшор!
Кипрский офшор был в 2007 году, у вас просроченные новости. Прежде чем тявкать на рмк скатайтесь в Варну, там объяснят кто и чему рад.
Гость
20 октября 2016, 10:14
Интересно, а как на это обследование попасть бы? Тоже бы проверилась с радостью. А то вдруг, правда, из-за железа у меня поджелудочная перестала инсулин вырабатывать? Только, боюсь, дальше нашего первичного звена в поликлинике не уйдешь. Им ведь проще пожизненно лекарства выдавать, чем пробовать хоть какие-то современные методы диагностики и лечения. Им же вдолбили в голову, что 1ый тип СД не лечится, так что даже если и вылечат когда-то, они будут продолжать свое твердить.
Гость
25 октября 2016, 11:27
Я проходил в Клинике на Тополиной, на бр. Кашириных, недорого кстати. Много нового о себе можно узнать, и сразу же пройти всех специалистов.
Гость
19 октября 2016, 18:16
Металлургов срочно всех проверить, наверняка там переизбыток
Гость
19 октября 2016, 21:47
Больше всего железа у цыган.
Гость
20 октября 2016, 13:21
ДРАГМЕТАЛЛОВ ?
Гость
19 октября 2016, 18:19
Искали то металлоискателем надеюсь?
Гость
19 октября 2016, 19:06
А КАКАЯ МАРКА СТАЛИ У НИХ? ПУСТЬ ЛИШНЕЕ СЛАДУТ НА ЛОМ ОБОГОТЯТЬСЯ
Гость
19 октября 2016, 21:27
Кто ищет - тот всегда найдет !
Гость
25 октября 2016, 12:35
Я думала, что дефицит железа опасен и все такое, а оказалось, переизбыток!
Гость
25 октября 2016, 12:42
Есть белая и цветная металлургия. А есть металлические люди сами по себе)))) И что там, на Тополиной, через рамку надо проходить, для диагностики?