RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Детей будут прививать еще от двух инфекций

Гость
17 ноября 2016, 03:34
А говорят что многие врачи своим детям не делают вообще прививки ! Что их эффективность на доказана , а вот случаев с плачевными подобными эффектами много
Гость
17 ноября 2016, 16:00
У нас же тока родился - стараются запихнуть прививок по максималке. Хотяб пересмотрите прививочный курс.
Гость
17 ноября 2016, 19:05
Не верьте, антинаучная брехня
Гость
18 ноября 2016, 02:23
На Украине сейчас никого не прививают, вакцины нет, посмотрим, чем это обернется. Племянница живет там, решила ребенку не делать прививки вообще - ребенок 7 лет еще ничем не болел, даже горло ни разу не болело.
Гость
16 ноября 2016, 17:31
А когда детям витамины начнут бесплатно давать? Или у нас дают витаминки и кормят бесплатно, только в колонии?...
16 ноября 2016, 20:18
все витамины кроме аскорбинки организм человека синтезирует сам. Питайтесь полноценно, разнообразно и в соответствии с энергетическими потребностями и не нужны будут витамины. Польза поливитаминных препаратов не доказана до сих пор, кста. Чистый маркетинг.
Гость
17 ноября 2016, 15:57
17 ноября 2016, 15:57
все витамины кроме аскорбинки организм человека синтезирует сам. Питайтесь полноценно, разнообразно и в соответствии с энергетическими потребностями и не нужны будут витамины. Польза поливитаминных препаратов не доказана до сих пор, кста. Чистый маркетинг.
Большинство витаминов не синтезируются в организме (акромя д и а, например)! питайтесь полноценно, не спорю ) а если не получается, то и витамины не помогут) чинуш или с минздрава?
Гость
17 ноября 2016, 23:43
Гость
17 ноября 2016, 23:43
Большинство витаминов не синтезируются в организме (акромя д и а, например)! питайтесь полноценно, не спорю ) а если не получается, то и витамины не помогут) чинуш или с минздрава?
а если не получается полноценно питаться, то не надо детей заводить
Гость
18 ноября 2016, 08:21
себе ставьте
Гость
18 ноября 2016, 10:19
Для начала, может, стоит обеспечить поликлиники вакциной от гриппа и гепатита А в достаточном количестве? А то сложилась ситуация, что город стоит на пороге эпидемии по желтухе, а в скором времени ожидается и по гриппу, а вакцины ни той, ни другой ни в поликлинике, ни у школьного доктора нет в наличии
Гость
1 февраля 2017, 16:46
Для начала пусть обеспечат поликлиниками А то пооткрывали кабинеты в квартирах жилого дома. Теснотища, дышать нечем. Дети орут. Неужели нельзя на мкр построить достойную поликлинику для детей
Гость
18 ноября 2016, 09:37
Ага...щаз. Как можно раньше, ага...План господина Гейтса по сокращению количества людей на Земле. Через вакцинацию хотят сделать детей бесплодными. "Золотой миллиард" в действии.
Гость
21 ноября 2016, 01:01
Особенно эта программа видна с начала работ врача-ренегата Эдварда Энтони Дженнера. Прямо вот на глазах современников произошло чудовищное "сокращение" популяции человека - аж с ~1 млрд в 1820г до 7 млрд сейчас. А если серьезно, то стоит появиться той же натуральной оспе, то непривитые массово будут смеяться над привитыми оскалом черепов...
Гость
18 ноября 2016, 09:40
Пусть Бил Гейтс сам себе и своим детям эти уколы бесплодия ставит. Мутят сократить людей до миллиарда.