RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Протез вернет в строй акушера-гинеколога

Гость
14 декабря 2016, 09:15
Наталья удивительный человек. Трагедия действительно ужасная. Она заслуживает нашей помощи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 декабря 2016, 09:38
Перевёл. Надеюсь, что с протезом и лечением всё удачно сложится и вы сможете вернуться к относительно полноценной жизни и в медицину.
Гость
14 декабря 2016, 09:09
За 60 лет сознательной жизни не встретила ни одного врача,который был бы заинтересован в моих проблемах со здоровьем.Молча пишут неоазборчивым почерком в карточке что-то,рецепт сунут-и гуляй берегом.Дерматологи вообще никакие,прописывают дорогие мази,от которых ешё хуже,потом другие и так без конца и без толку.Эта врач,конечно сильно пострадала.Жаль,что с ней такое.Но есть Министерство здравоохранения,администрация города,Соцзащита.Они обязаны помочь своему сотруднику.И частные клиники могли бы скинуться.
Гость
14 декабря 2016, 10:22
Да-да, лечите и протезируйте коллегу бесплатненько
Гость
14 декабря 2016, 10:27
мы скинулись( частная клиника), за нас не волнуйтесь(((( волнуйтесь за себя....
Гость
14 декабря 2016, 10:31
Я тоже не встретила, может их не существует (заинтересованных)?
Гость
14 декабря 2016, 09:05
Дети гибнут, врачи калечатся, и все в лобовых.!!! Но нормальные дороги все равно делать не будем!!!! За все время что сделали нормальную дорогу до поворота на Мисяш, ни одной лобовой не видел.
Гость
14 декабря 2016, 14:24
может потому что там отбойник?
Гость
14 декабря 2016, 09:11
Очень жаль, что наше Здравоохранение не может помочь людям, все за счет простых людей должно быть, слава богу у нас люди всегда остаются не равнодушными. Но почему у Государства деньги есть только на помочь гражданам других Государств? гуманитарная помочь отправляется на такие огромные суммы, а у самих люди в Стране концы с концами сводят , обдирают налоги,задушили уже штрафами и коммунальными платежами о повышение зарплаты, пенсий до нормального уровня и речи нет.Я на Путина уже смотреть не могу по телевизору, я сразу переключаю, я уже не могу слышать, как он заботиться о гражданах других Государств. Знаю что протез выбить очень тяжело, такое можно выбить только через Москву. Конечно надо помочь человеку, просто по человечески.Дай бог восстановиться и быть полноценным человеком.
Гость
14 декабря 2016, 09:11
Надо помочь!
Гость
14 декабря 2016, 10:06
С миру по нитке. Перевела 300 руб.
Гость
14 декабря 2016, 10:56
Я перевела, хоть немного, но надеюсь помогут все. Если такой человек просит о помощи, значит он в ней действительно нуждается.
Гость
15 декабря 2016, 13:30
Можно долго и много спорить - хороший доктор или плохой! Сам работаю врачом 15 лет, и у меня, как и каждого доктора, есть те, кто буквально "по гроб жизни благодарен" и те, кто "никогда больше к нему не пойду" - все пациенты очень разные (как по человеческим качествам, так и по заболеваниям), и ситуации разные... В данном случае: кто хочет и сможет помочь - помогут, кто не хочет - ну не хочет...
Гость
14 декабря 2016, 10:56
Надо карту на имя Шитовой Н.А., так активнее люди подключатся. Меня смущает, что через мобильный банк деньги будут переведены нужному человеку. Была бы сб.карта ,перевела бы больше... А так ,немного перечислила((
Гость
14 декабря 2016, 13:20
карта Сбербанка была,но мошенники ее атаковали, и ее пришлось заблокировать.
Гость
14 декабря 2016, 09:02
А мне этот доктор запомнился с плохой стороны((
Гость
14 декабря 2016, 09:53
радуетесь сейчас?
Гость
14 декабря 2016, 10:12
Гость
14 декабря 2016, 09:53
радуетесь сейчас?
Главное - сами не осуждайте
Гость
14 декабря 2016, 10:18
Гость
14 декабря 2016, 09:53
радуетесь сейчас?
Нет, но и строю врачей не вижу смысла ей быть
Гость
14 декабря 2016, 19:57
У нас на улице подскользнись, найдётся парочка доброжелателей, которые скажут: так тебе и надо... А то и плюнут вдогонку Радует только, что хороших людей больше.
Гость
14 декабря 2016, 21:47
Наталья Анатольевна сыграла решающую роль при рождении моего сына. Всегда помню ее, очень благодарна. Дай Бог здоровья! Немножко перечислила.
Гость
14 декабря 2016, 10:11
Это, конечно, очень страшно - в один момент оказаться без руки, да еще женщине. Мне в последнее время пришлось пережить некоторые внезапные неприятные и дорогостоящие операции, и каждый раз прослеживалась закономерность - после того, как рассердилась на кого-либо. И тут тоже - может, АБОРТЫ делать все-таки не БОГОУГОДНОЕ дело.
Гость
14 декабря 2016, 12:23
Как у вас язык поворачивается такое говорить? Наталья Анатольевна сотни жизней спасла и деток и мамочек!
Гость
14 декабря 2016, 13:02
А аборты не делала? А врачи под ее руководством не делали? Лицемерие. Давайте закроем глаза, что младенчиков кромсаем - ручки отрываем, ножки. А потом делаем вид, что цивилизованные. Наверное, хороший руководитель, поэтому и будет на виду с протезом, чтобы поучительно было. Я не издеваюсь. Я сама такая же. Только пора все поскорее понять
Гость
14 декабря 2016, 15:08
Гость
14 декабря 2016, 13:02
А аборты не делала? А врачи под ее руководством не делали? Лицемерие. Давайте закроем глаза, что младенчиков кромсаем - ручки отрываем, ножки. А потом делаем вид, что цивилизованные. Наверное, хороший руководитель, поэтому и будет на виду с протезом, чтобы поучительно было. Я не издеваюсь. Я сама такая же. Только пора все поскорее понять
Если бы они аборты не делали, то такие как вы делали бы их себе самостоятельно, в подворотне или у бабок-повитух. Наша страна уже проходила годы запрета абортов. За это, прежде всего, горе-мамаши несут ответственность, а врачи даже в этой ситуации вам помогают и не нужно свою вину на плечи других перекладывать
14 декабря 2016, 12:53
Уважаемые комментаторы, Вам больше негде выплеснуть свое г...? Пройдите мимо молча, если равнодушны.
Гость
14 декабря 2016, 16:43
Где вы увидели г? Все имеют право высказывать своё мнение!
Гость
14 декабря 2016, 17:34
Кто высказывает ... Тот как правила в жизни такой и есть, позитивные люди такого не напишут. Сами жизнь свою гробят и не могут выстроить и пишут такое. Это не та ситуация для такого! Не дай Бог такого!!!) никто не застрахован! Кто пишет такое, об этом не задумываются. А это очень страшно так остаться...
Гость
14 декабря 2016, 18:02
Гость
14 декабря 2016, 16:43
Где вы увидели г? Все имеют право высказывать своё мнение!
Где вы видели тут "мнение"?! ))) Каждый считает своим долгом именно "высказать свое мнение" - не важно по делу или нет, но свои пять копеек вставить. Умные люди молча прочитали и перевели деньги, а остальные развели базар.
Гость
14 декабря 2016, 10:19
Ужасная трагедия((( но у нас привыкли собирать деньги с бедного народа. Ее коллеги каждый день принимают роды и берут взятки за это. Поработайте полгодика за официальную зп, отдайте "левые" деньги своему руководителю. Рожала там в июле и трепетного отношения не чувствовала, а на видео все такие беззащитные стоят. Где ваше сострадание к людям, лежащим у вас в роддоме? Врачи не сильно о нас переживают. Конечно, кто перечислит, честь им и хвала, но в первую очередь государство и коллеги должны заботится о таких специалистах.
Гость
14 декабря 2016, 13:18
Полность с вами согласна!
Гость
14 декабря 2016, 13:38
Вы путаете! Это же не ГАИ
Гость
14 декабря 2016, 22:21
Гость
14 декабря 2016, 13:38
Вы путаете! Это же не ГАИ
К сожалению не путаю, уже давно практика есть за роды "давать на лапу".
Гость
14 декабря 2016, 17:33
Наталья действительно классный врач она спасла меня и моего сыночка во время сделав операцию, буду благодарна ей всю жизнь!!!
Гость
14 декабря 2016, 21:40
Отличный врач и человек! Скорейшего выздоровления!!!!
Гость
16 декабря 2016, 11:31
Лично мне Наталья Анатольевна помогла. Когда все вокруг кричали - готовься на чистку! Доктор сохраняла спокойствие, выполняла свою работу и вместе со мной переживала и поддерживала. Люди, будьте добрее! Кипит г.... - пройдите мимо! Вещая тут о каком-то возмездии, не боитесь сами в такой ситуации оказаться?
Гость
14 декабря 2016, 14:15
людии, я в шоке от вас, ну не можете/не хотите помочь-проходите мимо, зачем столько гнева, ни грамма сочувствия, но человек действительно попал в трудную ситуацию, если не можете деньгами помочь, хотя бы подумайте о ней хорошо, помолитесь, ну надо же оставаться Людьми в конце концов
Гость
14 декабря 2016, 16:52
Как же подумать хорошо, если лично с ней столкнулась и испытала на себе непрофессионализм данной личности и никакого сочувствия к пациенту.
Гость
15 декабря 2016, 16:28
просто возмущает тот факт что свое же ведомство, в котором человек работает не оказывает помощи работникам, что говорить про нас "гномиков" и человек вынужден идти милостыню просить у нищего народа!!!
Гость
14 декабря 2016, 13:46
не понимаю суть проблемы. Медицинский работник попал в беду. Зачем по всему миру деньги собирать? Почему МИНЗДРАВ не может бесплатно организовать реабилитацию человека? Это же идиотизм! У нас МИНЗДРАВ только предупреждать умеет и все? я в свое время тоже делал операцию. Так ни у кого не просил. мне мой работодатель оказал помощь в виде безвозмездной субсидии. вообще считаю, что медработники должны быть застрахованы от всего подобного!
Гость
14 декабря 2016, 16:00
Если бы Минздрав собирался помогать, то никто бы деньги не стал собирать, разве не логично? А уж на вопрос почему Минздрав не помогает своему же врачу? Да потому что Минздраву абсолютно наплевать на своих сотрудников, да и в принципе на простых людей. Вспомните ситуацию со скорой, в которой погибли фельдшер, водитель и ребенок. Там тоже было бы всем верхам плевать, если бы люди отреагировали на эту ситуацию иначе. Так что от государства Вы получите максимум-бесплатную работу, налоги на все, что можно(жаль, пока еще на воздух налог не ввели) , медицину, которую наши ж же господа чинуши изживают, как могут, потому что невыгодно содержать, образование, которое тоже дорожает. Так что, удивляться не приходится.
14 декабря 2016, 10:38
Шокирован только что полученным известием. Знаю Наталью давно, действительно прекрасный и удивительный человек. Не надо лишних слов, давайте все, кто знает эту замечательную женщину, не останемся равнодушными и окажем посильную помощь.
Гость
14 декабря 2016, 11:25
Конечно нужно помочь, а сколько еще у нас инвалидов, которым также нужны протезы и они годами стоят в очереди, и у кого родственники по шустрее более деловые, добиваются получения. Вообще наверное уже надо, не только людям друг другу помогать в плане лечения, а начать помогать вытаскивать друг друга из финансовых проблем, та же ипотека, 100 рублей погоду ни делают, а 10000-15000 тысяч человек тоже может помочь вылезти людям из сложных ситуаций, сейчас тем более вообще времена такие, что и работы нет и сокращения. А так создать группу из этого количества ипотечников и друг другу помочь, также и на руки и на ноги, потом сложится нуждающимся.
Гость
14 декабря 2016, 17:12
Как узнала, стала помогать. Бог все видит и бумерангом все возвращается!!! У меня много знакомых перечислили по 1 и 2 тыс. Протез очень дорогой. Считаю кто не хочет или не может помочь, сидите и негатива не пишите. А если вашим родственникам нужна помощь, не сидите на попе ровно, подрабатывайте, собирайте, что сидеть и ныть. При сборе средств очень порадовало, что у меня нет практически таких знакомых) все позитивные, добродушные, хоть и с малым достатком и есть многодетные. Бог судья каждому, от маленькой помощи никто не обеднеет. А любая помощь это частичка возврата к жизни человека, подарившего многим малышам жизнь! Не каждый способен работать в такой профессии!!!
Гость
14 декабря 2016, 08:40
Никакой протез не поможет ей делать тончайшие операции, зачем вводить народ в заблуждение? Просто собираются деньги на жизнь.
Гость
14 декабря 2016, 09:36
Если вы внимательно смотрели сюжет, коллеги как раз и говорят о том, что Наталья Анатольевна очень нужна им именно как руководитель. А хороший протез поможет ей как раз вернуться к работе руководителя
Гость
14 декабря 2016, 09:51
зато можно заниматься административной работой
Гость
14 декабря 2016, 10:19
Вы статью-то читаете? Или сразу злобный коммент строчите? Она прекрасный руководитель, с опытом и огромным багажом знаний. Сделать могут многие, а вот правильно сделать и по уму - единицы!
Гость
15 декабря 2016, 18:11
Смешные люди, ей боже))) В полной уверенности, что бюджет минздрава - резиновый, требуют помощи... А если минздрав ПОМОЖЕТ, то вы же первые начнете вопить, что минздрав помогает только своим!))) Так что у бедного минздрава никаких шансов угодить "народу" нет. Хотите помочь - помогайте, не хотите - ну ваше дело! Только минздрав-то тут при чем?! Во всем мире такую дорогостоящую помощь оплачивают БЛАГОТВОРИТЕЛИ. Потому что бюджета даже самой большой и богатой страны на всех не хватит.
Гость
15 декабря 2016, 23:33
+100500
Гость
16 декабря 2016, 11:17
Ага, причем от бюджета больше всего требуют те, кто сидит на серых зп и прячет свои налоги, лишь бы в бюджет денег не отдавать. А потом бюджет, ДАЙ!
Гость
14 декабря 2016, 11:00
в нашей стране ВСЕ нуждаются в помощи
Гость
14 декабря 2016, 09:09
надо помочь .
Гость
14 декабря 2016, 11:53
сколько протез стоит?
Гость
14 декабря 2016, 13:03
Миллиона 2
Гость
7 февраля 2017, 14:34
Господи, ну, что же за общество имбицилов, в котором мы живем!!! Кому интересно ВАШЕ "ЭКСПЕРТНОЕ" мнение о профессионализме этого специалиста?! Лишь бы грязь вылить из своей помойной утробы на кого-то! Речь в этой статье идет о том, что человек попал в настоящую беду! Случилась трагедия! Жизнь перечеркнута жирной черной полосой! И в этот момент на помощь приходят не просто друзья и знакомые, но объединяются совершенно посторонние люди с общей целью - ПОМОЩЬ! Вы понимаете о чем я пишу, дегенеративные существа? Вам этого не понять и, возможно, никогда этого не испытать, но так бывает - люди приходят друг другу на помощь в трудную минуту... Всем мира и добра)
Гость
14 декабря 2016, 11:38
бог поможет
Гость
14 декабря 2016, 16:22
Тебе тоже
Гость
14 декабря 2016, 11:24
Здравствуйте, трагедия конечно страшная, но я согласна с предыдущем комментарием. В каждой семье есть свои проблемы. У меня такая ситуация, у мамы камни в почках ( в обоих сразу) нужна операция. И нам врачи открытым текстом называют цены на "бесплатные операции" 30000 и 49 000 тысяч, я мать одиночка с 2 детьми , мама пенсионер с пенсией 8000 р вот где нам взять деньги на " бесплатное" лечение???? Тоже идти и собирать всем миром????
Гость
15 декабря 2016, 14:59
знаете при желании можно и бесплатной операции добиться!!! но уйдет на это много сил!!! так что у людей выбор всегда есть либо платить либо двери в кабинеты лбом пробивать, добиваясь бесплатного лечения!!!
Гость
22 декабря 2016, 20:48
Гость
15 декабря 2016, 14:59
знаете при желании можно и бесплатной операции добиться!!! но уйдет на это много сил!!! так что у людей выбор всегда есть либо платить либо двери в кабинеты лбом пробивать, добиваясь бесплатного лечения!!!
А пока лбом двери вышибаешь - родной человек и скончаться может...или болезнь зайдет слишком далеко.