Челябинские врачи рассказали, как в праздник не угодить на больничную койку
30 декабря 2016, 15:20
Гость
30 декабря 2016, 16:50
Правильные советы.
А то панкреатитно-холециститная пьянь начинает околачиваться в приемных отделениях уже с утра 1 января.
Гость
30 декабря 2016, 17:45
К таким же пьяным медицинским работникам и приходят. Везде одна пьянь.
Гость
30 декабря 2016, 19:34
Гость
30 декабря 2016, 17:45
К таким же пьяным медицинским работникам и приходят. Везде одна пьянь.
Не надо. В Дорожке никогда ни одного пьяного не видел, ни одной специальности.
Там врачи держатся за свои места. Это вам не б-ца скорой помощи.
Гость
30 декабря 2016, 20:32
Гость
30 декабря 2016, 19:34
Не надо. В Дорожке никогда ни одного пьяного не видел, ни одной специальности.
Там врачи держатся за свои места. Это вам не б-ца скорой помощи.
Может быть, я про Ленинскую больницу говорю, такое же про род.дом на чмз могу сказать
Гость
30 декабря 2016, 21:20
Пить меньше надо.
Гость
30 декабря 2016, 23:48
это правильно
Гость
31 декабря 2016, 09:54
И не обжираться в том числе.
Гость
31 декабря 2016, 10:16
И жрать...
Гость
31 декабря 2016, 10:10
Omne nimium nocet ( Все излишнее вредно).
Гость
30 декабря 2016, 16:21
Что происходит то в стране? Не пить, не есть, заплатить налоги и ЖКХ на год вперед и подумать о суициде, но оставив Завещание в пользу государства. Еще никогда за последние 25 лет Вставания с Колен, такого ушата помоев на население не вываливали.
Гость
30 декабря 2016, 16:51
Ерунду не несите. Что за грубые и неверные обобщения?
Гость
9 января 2017, 12:14
Раньше любил на праздник крепкого под хорошую закуску и горячее, первого свято пиво с рыбкой. Сейчас чаек, морсик, спортзал и семья. Качество алкоголя не то, а может просто вырос. И тем более показывая детям правильный образ жизни я искореню долбанную крестьянскую привычку в своей семье - бухать, пить, выпивать на праздники. Всех с новым годом!
Гость
9 января 2017, 19:33
Все бы так
Гость
30 декабря 2016, 15:35
Да уж, подбавили Новогоднего настроения...
Гость
30 декабря 2016, 15:32
пить нельзя есть нельзя нечего нельзя.советов много только они не действуют после первой рюмки
Гость
1 января 2017, 02:44
А про то что на улицу в НГ ночь лучше не выходить так как везде одни ***** шастают вы забыли упомянуть?
Гость
30 декабря 2016, 16:58
Реально люди как животные в большинстве своем! Ничего бредовее празднования (обжирания-выпивания) по календарю при здравом размышлении невозможно представить!
Праздновать нужно какие-то значимые события в вашей собственной жизни, а не делать выручку торговле строго по календарной сетке.
Гость
30 декабря 2016, 20:24
Зачем это пишут? Написали бы про средства, которые на ноги поставят, кроме капельницы. Ничего не могут изобрести, ......тонка!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Челябинские врачи рассказали, как в праздник не угодить на больничную койку