Ждать недолго: эксперты рассказали, когда в Челябинске отступит грипп
Гость
13 января 2017, 20:44
Это что за мамаша затолкала в рот ребенку ртутный термометр?
Гость
13 января 2017, 21:18
Ага, прикусит и .... мама не горюй(((
Гость
13 января 2017, 22:58
Чего это, ртутный? Всего лишь мышьяк...
Гость
13 января 2017, 23:38
Не мамаша, а визажист, стилист или типа того.
Гость
14 января 2017, 01:01
Лет пять назад сделал себе привику от гриппа - не помогло, отболел сильно, хотя иммунитет сильный. После этого не стал прививаться от гриппа - ничего, нормально. Я не знаю ни одного своего знакомого, который ставил прививку. Ни разу не слышал. Недавно узнал, что мой ребенок то ли прививался, то ли обследовался в поликлинике (забыл точно) . По полису. Самое смешное - врач была указана та, которая у них не работала пару лет. Корнеева. Поликлиника на Красного Урала. Каждый год цифры привитых и прошедших диспансеризацию все растут и растут. По моим наблюдениям, я не увидел НИКОГО рядом, кто-бы привился или "диспансеризировался". Лично меня тоже никто никуда никогда не звал. Да и сами заметьте - хоть кто-нибудь из ваших знакомых говорил об этом? Ответ на 80% - нет... Я догадываюсь, что это идет большая общероссийская компания по отмыванию денег, выделенных на эти дела. Пузырь этот вряд-ли лопнет. Тут замуты на уровне замов министра, а то и выше даже. Это не вброс, просто мнение личное.
Гость
15 января 2017, 13:33
"Лично меня тоже никто никуда никогда не звал. " Вы реально издеваетесь? Кто, кроме Вас самих будет думать о Вашем здоровье? На каждом подъезде, уже на протяжении долгого периода времени, висят объявления (для разных годов рождения), приглашающие на диспансеризацию. А Вас ЦАРЯ не пригласили....ай-ай-ай. Я прошла.
Гость
14 января 2017, 14:02
Грипп очень тяжёлый. Лежу, лечусь и думаю: С нового года подорожал "Ингаверин". Стал за 500 с хвостиком. Выписывают практически всем гриппозникам. Умножим на тысячи заболевших. И это только одно из лекарств. Вот так-то. Кому эпидемия, а кому мать родна. Так откуда у нас эпидемия гриппа?
купите его летом, он не протухнет. Огурцы по 250 р под новый год никого не возмущают почему-то :)
Гость
14 января 2017, 23:30
Ну так вы на 100% правы, это просто выкачка денег.
Механизм действия данного фуфломицина не известен, о действующем веществе как о противовирусном не знает никто, кроме производителя. В исследованиях низкая доказательная база меньше 10 публикаций + маленькая выборка добровольцев.
Если заболели, то при первых симптомах нужно сидеть дома и пить липу с малиной + облегчать симптоматику.
Покупать любые другие таблетки смысла уже нет, т.к. по данным Cochrane 2014 года (выборка была более 24000 человек) даже единственные два препарата от гриппа «Тамифлю» и «Реленза» эффекта особого не дают.
Гость
16 января 2017, 19:08
Переболела перед новым годом. Врачу респект)) Выписала азитромицин и флуимуцил итого 250 рублей. На второй день приема почувствовала себя человеком, на третий вообще ни одного признака болезни. Знаю, что азитромицин это антибиотик, но у меня температура была 39,7-39,9 я бы все равно без них не вывезла, так что думаю ничего страшного, тем более что за последние три года это первый курс.
Гость
13 января 2017, 20:19
" Спасибо " за прививки - вкололи гонконгскую дрянь, вот и результат... в одной лаборатории придумывают штаммы, а в другой, через коридор, вакцину... ничего личного - бизнес...
Гость
13 января 2017, 21:58
дошло гаконецто
Гость
13 января 2017, 21:01
Болеем с мужем второй день,врача не вызываем, лечимся как обычно. Зачем статистику портить:)
Гость
14 января 2017, 14:52
Не испортите. Вам ОРВИ поставят, грипп запретили ставить
Гость
13 января 2017, 21:48
грипп отступит когда прививки ставить перестанете)))
Гость
14 января 2017, 00:28
Ваша теория распространяется только на грипп? Расскажите чуть подробнее... про оспу для начала, потом про дифтерию, столбняк, коклюш, полиомиелит, корь, краснуху... ну и дальше про всё остальное вы же мастер ... байки балакать.
Гость
14 января 2017, 00:58
Гость
14 января 2017, 00:28
Ваша теория распространяется только на грипп? Расскажите чуть подробнее... про оспу для начала, потом про дифтерию, столбняк, коклюш, полиомиелит, корь, краснуху... ну и дальше про всё остальное вы же мастер ... байки балакать.
А нет, вы просто пустое "Гыыы"...
Гость
14 января 2017, 06:32
Гость
14 января 2017, 00:28
Ваша теория распространяется только на грипп? Расскажите чуть подробнее... про оспу для начала, потом про дифтерию, столбняк, коклюш, полиомиелит, корь, краснуху... ну и дальше про всё остальное вы же мастер ... байки балакать.
Пока ставили прививки -болели каждый год да не по разу, теперь не ставим и не болеем, а вам с прививками - удачи.
Гость
14 января 2017, 10:25
Это кто такой с головой не дружит, воткнули ребенку в рот ртутный градусник, кошмар!
Гость
16 января 2017, 19:53
Раньше в *** втыкали и живут же люди!
Гость
14 января 2017, 00:19
так это эксперты оказывается регулируют эпидемию? Вот ***!
Гость
14 января 2017, 01:24
В пределах зарплаты. Не более, не менее. Чуть превысил и ..."стоп...стоп...за это мне уже не платят"...Приостановил инфекцию..."А, вот, ещё подбавь вирусни... "
Вот так и происходит...Любители... Бьёмся как можем...Где вся эта всемогущая медицинобратия?... Груши околачивает... Пока они отдыхают (всё таки между операциями) - антивакцинаторы разводят свою ахинею...
Кто должен быть против них? Мы... Кто мы? ...Нас не сущестует ...А вот вы есть...И вы сдаётесь каждый раз против...
Гость
15 января 2017, 16:28
грипп-нму смог
Гость
16 января 2017, 09:27
может ещё продлить карантин, а то в школу не очень хочется вставать рано, ну ещё хотя бы пару деньков!
Гость
13 января 2017, 21:04
А я рада, что ставлю прививку от гриппа. Не болею! У меня вся семья и сотрудники переболели, некоторые в тяжелой форме. Прививалась и буду дальше ставить прививки! Всем Здоровья!
Гость
13 января 2017, 23:34
Луч света
Гость
14 января 2017, 15:21
После прививки дома сидели или сразу на работу вышли? Если вышли, то распространили вирус - коллеги и соседи вам скажут "спасибо".
Гость
14 января 2017, 21:13
Гость
14 января 2017, 15:21
После прививки дома сидели или сразу на работу вышли? Если вышли, то распространили вирус - коллеги и соседи вам скажут "спасибо".
Прививку поставила еще в октябре. Ни кто из окружения не болел. Перенесла отлично.
Гость
14 января 2017, 17:00
Уехали из Че на зиму. Никакого гриппа. Заводов и ГОКов, правда тоже нет рядом...
Гость
14 января 2017, 20:22
Деток совсем нема?
Гость
14 января 2017, 23:14
Гость
14 января 2017, 20:22
Деток совсем нема?
Приятельница с ребенком 12 лет катается каждую зиму в Таиланд на 6 месяцев.
Все спрашиваю: - откуда деньги, Зин?
Она так и не говорит.
Гость
15 января 2017, 01:59
Уеду навсегда. Когда за родителями не надо будет ухаживать.
Гость
14 января 2017, 12:46
Прочитала: жить не долго... Потом перечитала: ждать не долго. Своей ошибке не удивилась: к 20 году кроме ГОКа построят 2 польских завода по переработке пластмассы на территории 1-в Магнитке, 2 - в Челябинске. Жить не долго.....
Гость
14 января 2017, 16:51
мне тоже прочиталось, жить недолго.
Гость
14 января 2017, 23:12
В Краснодаре есть завод по переработке и ничего в принципе.
Гость
17 января 2017, 00:01
Прививки ни разу не ставили, и гриппом не болели тттт, сыну 19, а дочери 6, ни разу еще антибиотиков не пили. Вирусня, конечно же была, но ставку делаем на иммунитет. С Сентября ежедневно, напиток из шиповника и т.д. Было конечно, что температура подскакивала до 39,9, но это на такой маленький промежуток времени, что и попереживать не успели.
Гость
15 января 2017, 19:38
Прививка - гарантия заболеть, никто из моих знакомых врачей никогда не ставит ни себе, ни своим детям.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
вос.
729мм 93%Ждать недолго: эксперты рассказали, когда в Челябинске отступит грипп