RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Российским безработным не станут отказывать в медицинской помощи

Гость
12 апреля 2017, 13:44
чиновникам стоит подумать о создании новых рабочих мест. а не в отказе безработным в помощи .а вот чиновникам стоило бы отказаться от полисов они им не нужны. у них достаточно средств для лечения.ведь безработные не по своей воле без работы
Гость
12 апреля 2017, 23:08
А может наше государство рабочие места создаст с достойной з/п???
Гость
12 апреля 2017, 23:05
Да у нас и так медицина на 50% платная...
Гость
12 апреля 2017, 13:53
Я ЗА 57 ЛЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ВАМ ЗАПЛАТИЛ,ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ Я САМОЗАНЯТЫЙ ВЫ МНЕ ПО ГРОБЖИЗНИ ДОЛЖНЫ...
Гость
12 апреля 2017, 16:29
тебе крым подарили и сирию. Так что все. В расчете.
Гость
12 апреля 2017, 18:37
А все ваши деньги на обслуживание безработных, тунеядцев и теневых рабочих и ушли!
Гость
12 апреля 2017, 21:57
Гость
12 апреля 2017, 21:57
А все ваши деньги на обслуживание безработных, тунеядцев и теневых рабочих и ушли!
Разнице нет не какой ,работаешь ты или нет . Все равно надо платить ,что бы попасть на прием к врачу .А если бесплатно то по записи этак недельки через две ,три. Вот как то так
Гость
12 апреля 2017, 23:09
Это будет конец всей медицины России!...
Гость
14 апреля 2017, 12:23
Ее итак нет
Гость
12 апреля 2017, 23:06
Ага купить полис за 20 тыр. да ещё и за месяц вперед к врачу записываться и в общей очереди сиди....
Гость
13 апреля 2017, 15:03
и не факт, что врач успеет принять
Гость
12 апреля 2017, 21:32
а кто такие самозанятые.. и кто ведет их учет предприниматель это другое
Гость
4 мая 2017, 01:04
Да засуньте вы себе вашу бесплатную мед помощь далеко, да поглубже. Ваши врачи за бесплатно и делать ничего не хотят, потому что зарплаты мизерные, за то долги прощаете по десяткам млрд рублей всяким эфиопам. За то старикам пенсии достойные сделать не может. ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ, счастья здоровья.
Гость
13 апреля 2017, 06:42
вот и все! вот вам процветание государства - ни один из тех кто принимает данные законы не лечиться у нас в стране. А так скоро только до гардероба бесплатно можно будет дойти! не могут создать рабочие места - решили мотивировать по другому )
Гость
13 апреля 2017, 09:03
До гроба бесплатно тоже не получится.
Гость
13 апреля 2017, 13:07
Это они так проверяют реакцию людей, сначала сами сделали якобы вброс, потом смотрят на реакцию, если народ хавает, то можно будет отменять омс, а если бунтует, то лучше подождать. Но сведется все равно все к одному..