RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Хорошо, что сломала ногу: неврологи нашли у многодетной челябинки редкий недуг

Гость
27 апреля 2017, 22:28
Уезжайте из Че, сразу выздоровеете! От нашего воздуха все болячки.
Гость
27 апреля 2017, 22:11
Низкий поклон нашим врачам!! Они делают такую огромную работу!!
Гость
28 апреля 2017, 10:11
Ну вот есть настоящие врачи и у нас,радует!!! А не то ,что в районных поликлиниках -троишники . Которые при диспансеризации во время узи , после жалоб на боли в правом подреберье сказали, что мне надо к психиатру. Диспансеризация это не выявление больных, а осваивание бюджетных денег. Ходить к ним противно, все для галочки на .... делают.
Гость
28 апреля 2017, 07:24
где такая клиника, куда бежать, два месяца сидеть не могу и все разводят руками!
Гость
28 апреля 2017, 11:05
Это 8 корпус бывшей больницы ЧМС ( г. Челябинск, ул Черкасская, остановка Утес) 3 этаж. Но сначала нужно попасть к неврологу и лучше в поликлинику этой же больницы. Большое спасибо врачам, заведующему отделения он создал прекрасное отделение и коллектив врачей. недавняя пациентка.
Гость
27 апреля 2017, 22:42
Хоть одна хорошая новость про нашу медицину...
Гость
28 апреля 2017, 13:19
Благодарю Василенко А.Ф., Карпову М.И., других врачей, персонал за Любу. Спасибо автору статьи за текст.
Гость
28 апреля 2017, 10:45
Можно ли ребенку 11 лет сделать электромиографию периферических нервов??
Гость
28 апреля 2017, 11:36
Можно, в Челябинске проводят в Детской областной больнице
Гость
2 мая 2017, 14:27
примерно похожих заболеваний несколько... у меня похожее случилось вскоре после вторых родов.... самое главное, что вначале не понимаешь, что ты болен.... кажется, что это просто лень. особенно тем, кто смотрит на твое непонятное состояние со стороны....
Гость
29 апреля 2019, 17:45
Женщина полная, не ухоженная ,не следит за собой...куда уж с детьми то, ещё и такие болезни ...хорошо врачи лечат
Гость
27 апреля 2017, 23:17
Поднять ложку и покушать Татьяна ещё могла, а вот нарезать овощи и приготовить обед – уже нет.
Гость
28 апреля 2017, 08:13
Вы бы вывод, что ли, какой-никакой приложили к цитате.