RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

ю-з.

740мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Зелень, песочек, только моря не хватает»: в челябинской больнице обновили женское отделение

23 августа 2017, 17:59
Гость
23 августа 2017, 18:54
Так держать!Прекрасная новость,читать приятно!А то последнее время то резня,то аварии...жуть(
Гость
23 августа 2017, 20:41
Можно подумать здесь - не резня... Жуть похлеще
Гость
23 августа 2017, 21:37
Сладкая ложь,убаюкивает!
Гость
24 августа 2017, 18:56
аборты на поздних сроках это жуть и резня похлеще аварий.
Гость
23 августа 2017, 19:36
Побольше бы таких врачей как Нина Александровна Щеглова! Настоящий профессионал своего дела!
Гость
23 августа 2017, 21:11
На ремонт отделения 5 млн потратили, а на ремонт ленина планируют выделить 18 млн ухахаха
Гость
23 августа 2017, 23:37
Всему медицинскому персоналу отделения и Нине Александровне лично успехов в работе и крепкого здоровья
Гость
23 августа 2017, 21:06
Очередная показуха?))) На первом фото даже батарей нет))) зато оборудование на показ выставили.
Гость
23 августа 2017, 23:06
Ещё бы во 2-й гинекологии на Румянцева ремонт сделали,там совсем страшно
Гость
23 августа 2017, 19:22
Дорогие жители города, блудите, получайте удовольствие, даже в пьяном виде - все побочные осложнения в виде ваших детей - живых, которые чувствуют боль, все понимают, только защититься не могут - их здесь раскромсают на части такие улыбчивые врачихи. А потом чаек попьете - успокоитесь
Гость
23 августа 2017, 20:44
Вообще-то не только ради абортов женщины в гинекологию попадают. Кто-то на сохранение, кто-то экстренно со всякими болячками, кто-то на обследование. Им что, не нужно создавать комфортные условия лечения? Относитесь к женщинам как к скотине, как к мясу. Хорошо, что сейчас хоть где-то в медучреждениях стали по-другому думать.
Гость
23 августа 2017, 21:55
Гость
23 августа 2017, 20:44
Вообще-то не только ради абортов женщины в гинекологию попадают. Кто-то на сохранение, кто-то экстренно со всякими болячками, кто-то на обследование. Им что, не нужно создавать комфортные условия лечения? Относитесь к женщинам как к скотине, как к мясу. Хорошо, что сейчас хоть где-то в медучреждениях стали по-другому думать.
А шо ж я, не женщина, про скотину-то зачем?!
Гость
24 августа 2017, 08:42
Да будет вам известно, что аборты не только блудливой скотине делают, иногда это вынужденная мера для спасения матери, так что не надо тут грязь лить. Это медицинская помощь прежде всего.
Гость
23 августа 2017, 20:18
а кровати вдоль батарей так и стоят
Гость
23 августа 2017, 21:21
Да нетолько батареи, на кровати знакомое одеяло времен СССР.
Гость
25 августа 2017, 10:31
Гость
23 августа 2017, 21:21
Да нетолько батареи, на кровати знакомое одеяло времен СССР.
А вот у меня дома тоже такие одеяла есть! И знаете, что примечательно? Живые ведь, ничего им не доспелось! Умели же делать...
Гость
26 августа 2017, 00:27
Гость
25 августа 2017, 10:31
А вот у меня дома тоже такие одеяла есть! И знаете, что примечательно? Живые ведь, ничего им не доспелось! Умели же делать...
И у меня такие есть), в них заворачиваться одно удовольствие), мне его бабушка в давние времена прикупила в приданое подарила)! Одеяло супер! Настоящее)!
Гость
24 августа 2017, 17:53
Кресло сфоткали и так и эдак. Нанотехнология, понимаешь. Ещё кафель в душевой - вообще прогресс. Кровати новые, но одеяла без пододеяльников. Не всё котам масленица. Ах да, линолеум уже не драный, душик опять же... Короче, можно Медведева приглашать, демонстрировать достижения.
Гость
23 августа 2017, 21:58
Есть кто из профессионалов? Оборудование (кроме кресла) для чего используется? С трубочками
Гость
24 августа 2017, 10:21
Это устройство для вакуумной экстракции плода. Для абортов короче говоря.
Гость
24 августа 2017, 12:12
Гость
24 августа 2017, 10:21
Это устройство для вакуумной экстракции плода. Для абортов короче говоря.
Благодарю, профессионал.Что и требовалось доказать.
Гость
24 августа 2017, 17:44
Гость
24 августа 2017, 12:12
Благодарю, профессионал.Что и требовалось доказать.
А вы предлагаете при выкидыше в ходу сидеть и ждать, пока кровотечение само остановится? А если оно не остановится? Пусть баба умрет от потери крови? А если остановится, но выйдет не все? Полость матки не чистить? Пусть остатки внутри гниют и разлагаются? Пусть баба умрет от сепсиса? Или на баб пофиг, их новых нарожают, главное, чтобы было скрепно и духовно?
Гость
23 августа 2017, 20:13
Помню,когда лежала на сохранении,в этом буфете меня повариха отругала за то,что я налила себе второй стакан киселя
Гость
23 августа 2017, 21:17
Обжора!
Гость
24 августа 2017, 12:39
Еще бы гильотину для разбойников сфоткали . Ах, забыла, у нас же мораторий на смертную казнь. А младенчиков в фарш - можно. Какой чудный цвет "операционной", и комплект оборудования - кресло, вакуум и анестезия - чтобы комфортно было
Гость
24 августа 2017, 17:48
Бабки со спицами куда лучше были...
Гость
24 августа 2017, 20:08
Нам то бабки со спицами, то вакуум, то скребок...А по-человечески?!
Гость
25 августа 2017, 10:29
Гость
24 августа 2017, 20:08
Нам то бабки со спицами, то вакуум, то скребок...А по-человечески?!
Слушайте, так и выйдите с пикетом к министерству образования и РПЦ! Пусть вместо основ религии под видом светской этики для малышей расскажут старшеклассникам о родительстве и контрацепции. Можно отдельно мальчикам, отдельно девочкам. Мальчиками про "нет - значит нет" и "секс без презерватива - согласие на отцовство", девочкам - про "нет - значит нет" и необходимости следить за здоровьем. И еще как увидите щит с голыми грудями или опами - жалуйтесь антимонопольщикам. Пусть снимают. У нас мощнейшая пропаганда секса при безграмотности, помноженная на отсутствие у многих людей доступа к нормальным развлечениям. Отсюда
Гость
23 августа 2017, 19:06
А на остальных этажах сарай сараем
Гость
23 августа 2017, 21:02
Пора бы и за роддома взяться. Полежали в 9, как после бомбёжки, гниль, грибок. Не только в предродовом и в родильном отделении ужас. Глав.врачи меняются. Про отношение к роженицам и новорожденным даже писать не хочется, наверное из книги отзывов вырывают страницы, чтоб от проверяющих не попало.Молодая педиатр открывала в палату родильниц дверь пинком, хамила, даже платно лежавшей пациентке из бывшей союзной республики, стыдно! ещё не родился пациент, без оценки по шкале Агапр заставляют подписать согласие на прививки. Спасибо хочется сказать только врачам Лисицыной, Дулеба С. С. и милым бабушкам-сестрам, которых было только 2, сотрудникам Пита. Иногда практиканты ведут себя внимательнее, чем основные сотрудники. Вообщем, ровняйтесь на хорошее!
Гость
23 августа 2017, 21:19
Смешно прям, ремонт это не плохо. Но что-то не тянет там побывать, питание, культура общения персонала сразу навевает воспоминания.
Гость
23 августа 2017, 21:53
Особенно современен наркозный аппарат 1970х годов
Гость
24 августа 2017, 09:13
А чего шторы в узел навязали???
Гость
24 августа 2017, 12:27
Крайне негативное впечатление от лечения в данном отделении. К Щегловой Н.А. ,ни во время заведования, ни до нет претензий-она профессионал, с должным уровнем эмпатии. Но состояние отделения, особенно санузлов. И отношение других врачей к пациентам, как к отработанному материалу. Потерять ребенка и получить такое отношение к себе просто нельзя описать и никому не желаю прочувствовать.
Гость
24 августа 2017, 14:25
Красиво, хорошо, удобно, современно, но блин всеравно страшно. Бррр...нет уж лучше вы к нам как говорится.
Гость
25 августа 2017, 12:02
Много трёпа про аборты, а про контрацепцию не думали? Высоко духовные и безгранично моральные. Или считаете аборт радикальным средством от нежелательной беременности с последующим бесплодием. На дворе XXI век, а мракобесие рулит.
Гость
25 августа 2017, 20:15
лежала там на сохранении в 2009 г - полная жуть была. Кровати продавлены, матрасам лет 20. приятно посмотртеть.
Гость
29 сентября 2017, 21:18
В сентябре была на серьезной плановой операции в этой больнице. В восторге от профессионализма Нины Александровны Щегловой и Михаила Васильевича Пичугова! Медсёстрам, санитаркам, раздатчицам в столовой спасибо за человеческое отношение! Даже кормят там вкусно! :-)
Гость
24 августа 2017, 01:38
Ещё бы врачей грамотных набрали!!!