RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«К сожалению, только 16 мальчиков»: в День города в Челябинске родилось 40 малышей

Гость
15 сентября 2017, 15:00
Мамаш он поздравляет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 сентября 2017, 15:29
Тоже сначала думала показалось, перечитала еще раз. Не показалось)))
Гость
15 сентября 2017, 15:45
Тоже резануло глаз!
Гость
15 сентября 2017, 15:06
"К сожалению, только 16 мальчиков, остальные девочки..."Он в своем уме..?
Гость
15 сентября 2017, 15:25
Да...пацанов мало...
Гость
15 сентября 2017, 15:32
У вас еще вопросы возникают?!
Гость
15 сентября 2017, 15:37
Не имею технической возможности поставить плюс. Но товарищ и правда немного не в себе... Вот как рот раскроет, так выдает какую-нибудь чушь((( то есть в понимании этого человека, родилась девочка -горе в семье. Из аула человека можно вывезти, аул из человека - никогда...
Гость
15 сентября 2017, 14:42
А кровати на фото убраны так,как будто на них и не лежит никто
Гость
15 сентября 2017, 15:10
Хотите увидеть бельё?
Гость
15 сентября 2017, 15:36
Гость
15 сентября 2017, 15:36
Хотите увидеть бельё?
Не белье а рожениц в кровати чтоб все было натурально они в полатах лежат отдыхают, к чему показуха....
Гость
15 сентября 2017, 15:42
Ну естественно кровати заправили, перед съемкой! Или вы думаете корреспонденты неожиданно забежали в палату с криком - улыбочку!!!!
Гость
15 сентября 2017, 15:03
И да, про "мало мальчиков". Может, глава покажет нам личный пример?
Гость
15 сентября 2017, 15:50
Девчонки не имейте дел с бракоделами, пользуйтесь услугами проверенных производителей!
Гость
18 сентября 2017, 13:45
Гость
18 сентября 2017, 13:45
Девчонки не имейте дел с бракоделами, пользуйтесь услугами проверенных производителей!
Таких, которые САМИ, без участие жены, кого хотят рожают!
Гость
15 сентября 2017, 15:22
Зачем мужу на родах присутствовать? Мужу главное на зачатии присутствовать.
Гость
15 сентября 2017, 15:48
Защищать свою женщину, заботиться о ней, помогать. Вы думаете там помогают?
Гость
15 сентября 2017, 15:48
И на зачатии его присутствие не обязательно...
Гость
15 сентября 2017, 16:08
мужу главное подпись в заксе где надо поставить, что бы могли потом алименты взыскивать.
Гость
15 сентября 2017, 14:51
Как-то слышала откровения одного папы, который присутствовал на родах у жены, после увиденного сильно охладел к ней, через полгода развелись.
Гость
15 сентября 2017, 15:26
все по разному к этому процессу относятся, так что не один он такой, а так же много тех, кто сильнее жену любить уважать и ценить стал.
Гость
15 сентября 2017, 15:26
раньше мужья всю жизнь сами роды принимали у своих жен, медиков было не дождаться и ничего - были крепкие семьи с десятком детей.....может мужчины хлипкие и впечатлительные стали? А может и не мужчины уже вовсе
Гость
15 сентября 2017, 15:33
Я слышала много историй, как муж без всякого присутствия на родах "сильно охладел". И тоже разводились.
Гость
15 сентября 2017, 15:09
Самая большая глупость - таскать мужиков на роды
Гость
15 сентября 2017, 15:26
Это точно.
Гость
15 сентября 2017, 15:31
А взять на роды сестру просто супер! было весело, не страшно и, как говорится, стакан воды было кому подать! всем рекомендую (ну, конечно, если есть сестра!)
Гость
15 сентября 2017, 15:34
Это точно!
Гость
15 сентября 2017, 16:10
Что это за дискриминация по половому признаку ?
Гость
15 сентября 2017, 15:27
"К сожалению, только 16 мальчиков, остальные девочки..." А девочки что, не люди чтоли?
Гость
15 сентября 2017, 15:42
Наверное...
Гость
15 сентября 2017, 15:42
Женщина, лучший друг человека.
Гость
15 сентября 2017, 16:11
Гость
15 сентября 2017, 16:11
Женщина, лучший друг человека.
Россиянин - друг.
Гость
15 сентября 2017, 15:36
Пацаны правильно прочухали и перестали рождаться чтобы на ГОКе не работать.
Гость
15 сентября 2017, 15:54
+100 Шутка зачет, с горькой долей правды. Девки то найдут себе ухажеров на югах да в турляндиях и у китайцах. А нам тут мучиться ГОК ПОДНИМАТЬ)))
Гость
15 сентября 2017, 18:07
Американцы первые в мире ввели партнерские роды, первыми стали отказываться от них вот причину точно не озвучу,боюсь ошибиться.
Гость
15 сентября 2017, 21:45
Как достала эта показуха... занялись бы лучше глобальными проблемами-экологией например...
Гость
15 сентября 2017, 15:24
Одна показуха показушная....Мамочки заправили кровати будто в полати вообще никто и не лежит вовсе, типа только сейчас пришли, Тефтелев на показ перед репортёрами их поздравляет, один спектакль.... аплодисменты!!!, занавес!.... все идём по своим местам.
Гость
15 сентября 2017, 16:55
Да дались вам эти кровати. Я в роддоме тоже заправляла утром кровать, и не всегда на ней лежала. Ну и уж если бы сказали, что будут фоткать для СМИ, тем более уж заправила бы.
Гость
15 сентября 2017, 15:48
Пора и тефтелеву на родах присутствовать,а то он все только на словах знает,будет 17 мальчиком.
Гость
18 сентября 2017, 12:09
С ума сошли? Чтобы дети при рождении сразу заиками рождались?)) Я по телеку то на него смотреть не могу, жуть.
Гость
15 сентября 2017, 15:27
Бедные, бедные родившиеся дети в этой экологической помойке.
Гость
15 сентября 2017, 16:13
интересно, а в конверте для избранных сколько?
15 сентября 2017, 18:28
5000
Гость
18 сентября 2017, 09:40
С чего 5000, когда 3000
Гость
16 сентября 2017, 11:07
Для него женщины не люди,? Этим всё сказано!
Гость
18 сентября 2017, 19:54
Женщины здоровья и терпения, и материальных благ. Все вам понадобиться.
Гость
15 сентября 2017, 15:49
У меня знакомый сходил на роды... На третьей минуте нахождения в родзале врачи не знали кому оказывать помощь - то ли роженице, то ли ее мужу. Нашатырем отходили и выдворили восвояси.
Гость
15 сентября 2017, 15:25
Пожалейте детей, не рожайте, онкология прогрессирует в Челябинске
Гость
15 сентября 2017, 19:34
У меня друг у жены роды принимал, говорит после того месива что я увидел до сих пор жену не могу воспринимать как раньше. В общем, не заводит она его теперь, проще говоря)
Гость
15 сентября 2017, 22:30
А моя подруга тоже подала вместе с мужем, но он ей "туда" не заглядывал, он был с ней в момент схваток, массировал спину, отвлекал разговорами, а в самом род.зале он стол у головы жены и ничего такого уж ужасного не увидел, поэтому они продолжают прекрасно жить хотеть друг друга.
Гость
17 сентября 2017, 21:46
Зря расстроился, по старой примете, когда девочек рождается больше, чем мальчиков - это к сытому и богатому времени, а когда рождается больше мальчиков - это к войнам и социальным катаклизмам. Я рожала в 1989, у нас в палате на 6 мальчиков было 3 девочки. И примета подтвердилась.
Гость
18 сентября 2017, 12:22
мальчиков всегда больше рождается, недавно были на месячной комиссии из 15 -13 мальчиков.
Гость
15 сентября 2017, 15:32
Заграницей нет ничего особенного в присутствие папы на родах. Отец,кстати, сам перерезает пуповину. У нас как обычно дикое представление об этом. Ну не хотите присутствовать-вас за штанину никто не тянет.
Гость
16 сентября 2017, 22:05
муж нужен чтобы контролировать процесс и в случае недоработки врачей сразу помочь. А то вон поменяли девчонок, трагедия была обоим семьям. А моя дочь была в тяжелом состоянии, пока меня на ночь не впустили в палату роддома. Как только пришла, и чай принесли и укол сделали и постель всю в кровище поменяли. Сразу все забегали, а то лежала вся зеленая, еле позвонить смогла мне, что ей оч плохо. Вспоминаю как страшный сон. Не бросайте своих жен.
Гость
16 сентября 2017, 10:00
Муж может не присутствовать ни при зачатии, ни при родах ,от него нужна только банковская карта.
Гость
18 сентября 2017, 19:56
Спасибо, что рожают в наше время, героини.
Гость
18 сентября 2017, 11:55
Я один что ли к родам отнесся с прохладцей и ничего меня не шокировало? Роды и роды.
Гость
18 сентября 2017, 19:55
Ну так и ходи дальше себе на здоровье.
Гость
16 сентября 2017, 09:52
Мальчиков мало ,женихи то из средней азии приедут ,а Родину кто защищать будет?
Гость
16 сентября 2017, 12:39
Выпьем за женщину ,друга человека.