Онколикбез: могут ли изжога и гастрит привести к развитию рака, и что съесть, чтобы их избежать
21 ноября 2017, 08:00
Гость
21 ноября 2017, 11:22
Вот тут полностью согласна с врачами. Каждый раз прихожу в ужас, когда вижу, как мамашки и напашки покупают маленьким детям чипсы, газировку, киндеры, а в садиках дают сосиски и кондитерские изделия. Детский организм травится с самого раннего возраста, а потом удивляются, почему это так возрасло число заболевших? Да, сейчас качество продуктов стало в целом хуже, но по крайней мере, готовя самим дома, можно контролировать чего и сколько положил и каким образом обработана пища.
Гость
21 ноября 2017, 08:21
Про люди в России стали жить лучше насмешили.
Гость
21 ноября 2017, 08:55
Очень интересная статья.К сожалению у самого выявили этим летом рак сигмовидной кишки но вовремя сделали операцию и теперь его нет(за что огромное спасибо врачам-хирургам).В раке виню самого себя(очень любил шашлыки и
вообще жареную свининку с которой жир капает).Статьи из онколикбеза очень полезны и большая просьба ещё и в дальнейшем продолжать публикации.У многих челябинцев существует заблуждение что все раки от плохой экологии и данная статья как раз подтверждает что часто виноваты в наших болезнях мы сами.
Гость
21 ноября 2017, 11:26
80% иммунитета находится в желудке!!!
Гость
21 ноября 2017, 12:59
И?
Гость
21 ноября 2017, 13:14
Гость
21 ноября 2017, 12:59
И?
Не отвлекайся, жуй дальше чипсы и колой запивай.
Гость
21 ноября 2017, 16:55
не в желудке, а в кишечнике
Гость
21 ноября 2017, 08:29
Что потихоньку подготавливаете? Всё таки онкология не от выбросов с заводов , а от еды!
Гость
21 ноября 2017, 10:11
Конечно, от еды. Выбросы были в Челябинске и раньше. Но полноценное питание нейтрализовало пагубное влияние заводских выбросов. А сейчас не питание, а одна химия. То есть нельзя, это есть нельзя. Как организму бороться и выживать? Даже овощи уже одно ГМО и нитраты, фрукты все обработаны чем-то, чтобы не портились. Даже курагу и чернослив чем-то обрабатывают химическим. Капуста нынче вся больная, даже не солится, вся расползлась в кастрюле. Чем питаться-то? Курица, свинина вся на гормонах. Колбасу вообще есть нельзя и врач это подтвердил. Чем питаться? Выпечкой на пальмовом масле?
Гость
21 ноября 2017, 13:49
Гость
21 ноября 2017, 10:11
Конечно, от еды. Выбросы были в Челябинске и раньше. Но полноценное питание нейтрализовало пагубное влияние заводских выбросов. А сейчас не питание, а одна химия. То есть нельзя, это есть нельзя. Как организму бороться и выживать? Даже овощи уже одно ГМО и нитраты, фрукты все обработаны чем-то, чтобы не портились. Даже курагу и чернослив чем-то обрабатывают химическим. Капуста нынче вся больная, даже не солится, вся расползлась в кастрюле. Чем питаться-то? Курица, свинина вся на гормонах. Колбасу вообще есть нельзя и врач это подтвердил. Чем питаться? Выпечкой на пальмовом масле?
Покупать у проверенеых деревенских частников мясо,выпечку делать самим на основе подсолнечного масла,овощи выращивать на огороде и будет вам счастье. Только все это дорого и требует временных затрат.
Гость
21 ноября 2017, 12:09
К онкологии в бОльшей степени приводят выбросы рутения, превышающие норму в тысячи раз!
Не надо нам лапшу на уши вешать и молчать о таких авариях!
Гость
21 ноября 2017, 11:15
Ужас такое читать! какое питание? какие сахары и витамины?
Что вы делаете люди в белых халатах? или вас тоже бросили в масс пропаганду чтобы мы сетовали что сами виноваты в том что умираем???
Ведь дураку понятно что нас убивают выбросы мечела, и радиоктивные выбросы а потом ТГОК!!!
как вам не стыдно!
Дураки ничего не смыслящие в медицине как раз и думают что все виды раков от радиации.Тем более что нагнетается истерика от всяких слухов про радиоактивные выбросы.Почитайте лучше медицинскую литературу прежде чем писать истерические посты.
Гость
21 ноября 2017, 13:25
А как же быть со Стивом Джобсом? Он ни разу не дышал радиоактивными выбросами, кроме того у него на счетах были миллиарды долларов... Царствия ему Небесного, и таких примеров много. Так что, прежде чем рот открывать, нужно немножко подумать, да, экология влияет на иммунитет, ослабляет его, но пища - это так же немаловажный фактор, влияющий на все системы организма.
Дураки ничего не смыслящие в медицине как раз и думают что все виды раков от радиации.Тем более что нагнетается истерика от всяких слухов про радиоактивные выбросы.Почитайте лучше медицинскую литературу прежде чем писать истерические посты.
Валера, подтяни пунктуацию.
Гость
21 ноября 2017, 09:07
Смог и радиактивные выбросы с Маяка, точно могут привести.
Гость
21 ноября 2017, 10:11
При преобладающем в городе Южном-то ветре? Скорее, жителям соседней области надо волноваться.
Гость
21 ноября 2017, 12:04
Гость
21 ноября 2017, 10:11
При преобладающем в городе Южном-то ветре? Скорее, жителям соседней области надо волноваться.
Кто плюсует этом комменту? Вы серьезно думаете, что если в Аргаяше 900 кратное превышение ПДК по изотопу, то южный ветер вас спасет?
Гость
21 ноября 2017, 15:10
От рака давно существует вакцина Вильяма Коли. В Японии ее всем ставят. Почитайте википедию. А химия и радио терапия предали ее забвению
Гость
21 ноября 2017, 20:58
В Википедии любой может написать или исправить статьюесли там напишут что небо зелёное, вы тоже поверите?!
Гость
22 ноября 2017, 11:09
Гость
21 ноября 2017, 20:58
В Википедии любой может написать или исправить статьюесли там напишут что небо зелёное, вы тоже поверите?!
Чтобы такое написать, нужны ссылки на официальные источники
Гость
21 ноября 2017, 12:39
Рак развивается от превышения радиации примерно в 1000 раз, почему нет об этом новости?
А у нас что фон в 1000 раз превышен?Предъявите фото дозиметра где эти эти показания в Челябинской области зафиксированы!
Если уж местные СМИ сообщают о превышении в 986 раз по сравнению с предыдущим месяцем (а в предыдущем месяце было превышение в 10 раз), то путем простого нажатия на клавиши самого дешевого китайского калькулятора получится 9860 раз! Теперь-то понятно? Или надо что-то доказывать?
Гость
23 ноября 2017, 12:52
Гость
21 ноября 2017, 14:15
Если уж местные СМИ сообщают о превышении в 986 раз по сравнению с предыдущим месяцем (а в предыдущем месяце было превышение в 10 раз), то путем простого нажатия на клавиши самого дешевого китайского калькулятора получится 9860 раз! Теперь-то понятно? Или надо что-то доказывать?
На заборе тоже написано, только не факт, что это сделал специалист)))
Гость
21 ноября 2017, 14:11
да это точно от изжоги и гастрита но уж точно не от экологии Экологи считают, что причина загрязнений — выбросы в Челябинской области.
— С 25 сентября до 1 октября превышение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений фиксировали все посты, расположенные в Южном Урале. В пробах радиоактивных аэрозолей из пунктов наблюдения Аргаяш и Новогорный обнаружен радиоизотоп рутений-106, — сообщается в отчете Росгидромета «Об аварийном, экстремально высоком и высоком загрязнении окружающей среды на территории Российской Федерации в период с 6 по 13 октября 2017 года».
Гость
21 ноября 2017, 18:48
Европа заговорила, спасибо Европе. А то бы так об этом никто не узнал.
Гость
23 ноября 2017, 08:50
«По данным научных исследований, которые имеются на сегодняшний момент, самым серьезным фактором риска для развития опухолей мозга (и не только мозга) является ионизирующее излучение, - добавляет Андрей Гаража. - Оно разрушает ДНК, и это приводит к тем самым поломкам, опасным мутациям в генах, провоцирующим развитие рака. На практике пострадать от такого излучения могут те, кто живет вблизи атомных электростанций, где есть риск аварий, захоронений радиоактивных отходов и зон повышенного естественного радиационного фона Земли. Также всегда «фонит» при извлечении и обработке полезных ископаемых».
Гость
24 ноября 2017, 11:24
И чё, и чё?...
Гость
14 мая 2021, 08:24
Ещё в 1969 году на закрытой конференции в центре Рокфеллера прозвучали такие слова: сейчас мы можем вылечить любой вид рака. Но массовая смертность от онкологии или других болезней замедлит темпы роста населения... Рак – излечимая грибковая инфекция.
Мне врач знакомый как-то говорил что в Японии даже маленькие дети обязательно проходят два раза в год колоноскопию.Там проблема с раком кишечника стоит очень остро-питаются японцы в основном морепродуктами что и способствует появлению рака.
Гость
21 ноября 2017, 13:52
Ничего хорошего в этой процедуре нет. И уж тем более проходить ее часто и на всякий случай нет необходимости. Есть вполне конкретные рекомендации. Не такая она и безобидная..
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
740мм 80%Онколикбез: могут ли изжога и гастрит привести к развитию рака, и что съесть, чтобы их избежать