17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей
27 ноя 2017 в 12:02
Можно на зуб потратить 40, 50, 80 тысяч и более . У кого есть деньги и желание ходите дальше к стоматологам ходите и тратьте .
А вот кто хочет забыть о проблемах с зубами , и при этом потратить на это сущие копейки , читайте что нужно делать . Вам нужно найти человека который добывает и продает МЁД ! Купить у него баночку ЗАБРУСА и ПЕРГИ , литровая баночка стоит от 300 до 600 рублей . Далее , желательно после еды , 2-3 раза в день жевать этот ЗАБРУС как простую жвачку минут по 10 , потом выплевывать .
ЗАБРУС - это крышечка которой пчела закрывает соты с медом . Пасечник при сборе меда срезает ножом эти крешечки и мед вытекает из сот . Перга и забрус – два главных компоненты пчеловодства. В них содержатся флавоноиды, витамины, каратиноиды, также аминокислота, мукопротеин, жиры, органическая кислота, глобулин, большое количество разных углеводов. Также витамины группы В, Е, С, фолиевая кислота, это объясняет пользу для зубов и десен. И забудете на всю жизнь о стоматологах !
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
27 ноя 2017 в 09:16

Удаляла несколько зубов под общим наркозом. Впечатления самые приятные. Правда перед операцией было страшно, тк это был первый наркоз в моей жизни))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 09:49

Прикус у самой то не исправила!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 10:28

Делала операцию по другому профилю под местной анестезией. И, лежа уже на каталке (а это была моя первая операция в жизни) и трясясь от страха спрашиваю своего хирурга - опытнейшего врача: "Может, под наркозом, а...?" Он: "Нет, не надо. Можно и не проснуться". В случае стоматологии, вообще не считаю оправданным применение наркоза. Это же такая нагрузка на мозг, сердце и почкам с печенью все это надо будет еще вывести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:11

А потом куча истроий, что вылечилили не те зубы

Сергей
27 ноя 2017 в 12:02

Можно на зуб потратить 40, 50, 80 тысяч и более . У кого есть деньги и желание ходите дальше к стоматологам ходите и тратьте .
А вот кто хочет забыть о проблемах с зубами , и при этом потратить на это сущие копейки , читайте что нужно делать . Вам нужно найти человека который добывает и продает МЁД ! Купить у него баночку ЗАБРУСА и ПЕРГИ , литровая баночка стоит от 300 до 600 рублей . Далее , желательно после еды , 2-3 раза в день жевать этот ЗАБРУС как простую жвачку минут по 10 , потом выплевывать .
ЗАБРУС - это крышечка которой пчела закрывает соты с медом . Пасечник при сборе меда срезает ножом эти крешечки и мед вытекает из сот . Перга и забрус – два главных компоненты пчеловодства. В них содержатся флавоноиды, витамины, каратиноиды, также аминокислота, мукопротеин, жиры, органическая кислота, глобулин, большое количество разных углеводов. Также витамины группы В, Е, С, фолиевая кислота, это объясняет пользу для зубов и десен. И забудете на всю жизнь о стоматологах !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:13

Я - ребенок 29 лет с паническим страхом стоматологов из-за одного к ним неудачного детского похода. Седация чет не берет, пофигу мне на этот азот, а наркоз - дело хорошее. При том какие-то препараты анестезиологи в стоматологии применяют хорошие, от которых "отходняк" просто моментальный. Удалял четыре восьмерки разом и после этого через 30 минут за руль сел (говорили правда что нельзя, но мне пофигу было). Кто такой же ребенок как и я и до ужаса боится стоматологов - пробуйте наркоз, штука реально отличная и переносится куда легче тех что делают даже при кратковременных и простых "больничных" операциях =)

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 12:47

Любой наркоз - это "глушение" мозга, все разумные врачи и анастезиологи стараются делать операции по местной анастезией. Если нет показаний ЗАЧЕМ делать наркоз, ради пациента? так проводниковая дает ТОТ ЖЕ эффект, что и наркоз. Кому делали наркоз - все рассказывают как "тупят" после операции.
Моя история - получил открытый перелом ноги - топором попал... бывает. приехал в больницу, мне предложили по БЛАТУ наркоз - отказался поставили спинальную анастезию - все исправили - красота.
А еще многие детей любят лечит с наркозом... но каждый имеет право выбирать - ваши мозги, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 14:45

Скоро доживем до того, что маникюр-педикюр будем под наркозом делать...

Гость
27 ноя 2017 в 15:23

Я как практикующий врач говорю есть реально психопатический личности которые приходят на прием : только зачем : они даже прикоснуться к зубу не дают.. Таким только наркоз или седация

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:03

Хорошо зафиксированный пациент, в анестезии не нуждается, это я вам говорю, как практикующий врач!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 ноя 2017 в 11:54

Я удаляла зубы 2 раза по полису ОМС. Заплатила всего 200 руб. за анестезию. Абсолютно нормально - никакой боли! 2 секунды - и все. Потом вообще ничего не болело. Вообще, я все зубы лечу бесплатно в районной стоматологии, у одного и того же врача. Просто стараюсь не запускать. Раньше лечила платно в частной стоматологии. И, что интересно, все платные пломбы простояли недолго, а бесплатные стоят по 15-20 лет.