24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
Гость
17 фев 2018 в 13:28

Не хватает ЖКХанно, Бензинно, Чиновщинна!! А магазины и клиники снимать на камеру это самое легкое..

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 фев 2018 в 13:48

Они бы лучше сняли программы Гор/Обл Администринно и Гос Думинно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 13:09

Когда из вобщем-то неплохой идеи делают шоу, ничего хорошего не получается. Прежде всего потому что происходит подмена целей - вместо заботы о клиентах целью становится скандал и зрелищность. Доиграются шоумены до травм

Гость
17 фев 2018 в 12:49

С одной стороны программы любопытные - нам показывают, чем отличается "как надо" от " как есть". Но БЛИН! - что наезжать на продавцов, менеджеров и врачей?! Сами ведущие-то не люди? Не знают, что ВСЕ что происходит в ЛЮБОЙ "конторе" - это не частные желания персонала, а в приказном тоне под страхом увольнения пожелания начальства, администрации. Ну и что тогда хамить администратору клиники? продавцу за прилавком? Зачем срываться на "стрелочнике"? Вы же ЗНАЕТЕ..., откуда ноги растут, идите уже сразу в министерство здравоохранения... В смысле - идея вроде и благородная, но исполнение.!?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 13:09

Все эти Ревизорро-заказные проекты конкурентов или местных чиновников! Лучше бы съездили в область- поселки, села и моногорода-и посмотрели как там детей лечат в больницах, где ремонта и квалифицированного медперсонала просто нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 18:09

а слабо на чэмк приехать с проверкой уровня выбросов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 16:35

Слабо в обычный ЖЭК прийти?

Гость
17 фев 2018 в 13:46

Вообще-то существует закон о защите персональных данных. Человека не имеют права снимать без го согласия...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2018 в 13:17

А где можно посмотреть созданные сотрудниками "Ревизорро" магазин,кафе или клинику?Ну так,в качестве образца-как надо делать...))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 фев 2018 в 13:04

Я вообще не понимаю, какие полномочия эти шоумены имеют для вторжения на частную территорию, для съемок без согласования с хозяевами бизнеса? Приехали эти ..., вызвали охрану и полицию и выставили их на улицу. Может это пиар такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 22:46

когда снимите проект "ТЕФТЕЛИНО" и "ЮЖУРАЛМОСТИНО"???

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2018 в 13:36

Вот чтоб к организаторам и ведущим программы, когда они на операционном столе будут лежать, пришли пожарный, сан.эпид, нарко и прочий контроли. А то мало ли, вдруг чего врачи нарушают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 18:25

некоторые комментаторы просто неадекватные люди; я вам очень желаю, когда вы будете беременными на приеме пусть к вам придет съемочная группа федерального канала и будет вас снимать, не смотря на просьбы прекратить!!! а эта ведущая и ее охранники все равно ничего не понимают в медицине, чтобы какие-то выводы делать! если бы я находилась там в том момент, я бы присоединилась к иску клиники, т.к. в первую очередь были нарушены права пациентов;
про Титаник и Ревизорро - что у них все хорошо, может написать только человек, который не знает, что в цоколе в принципе по сан нормам готовить нельзя...

ОТВЕТИТЬ
космос
17 фев 2018 в 13:57

это все показушность !

Гость
17 фев 2018 в 13:01

Понятно что Щербакова обычный клоун-шоумен)))

Гость
17 фев 2018 в 14:40

Снимите про почту передачу! При каждом визите в это заведение наблюдаем то драму, то ужасы нашего городка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 21:12

На АМЗ больничка есть , почему туда не едут ? Наверно боятся высоких заборов и санитаров . А ведь народ желает знать правду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 08:51

Присоединяюсь к вопросу: почему не идут снимать в гос. учреждения? Почему не вломиться к депутатам, на заводы, которые нас травят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 14:13

Дешевый пиар псевдопрограммы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 14:52

В суд нужно подавать.

Гость
17 фев 2018 в 23:23

Действия Ревизорро вообще незаконны. Закон о СМИ тут вообще не работает. Кто их крышует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 12:51

Герои нашего времени. Существуют специально, чтобы общество как можно быстрее деградировало. Я про ревизорро и тп...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 14:37

Одного не понимаю-Все медофисы частные в Челябинске имеют владельцев и управляющих, по какому праву всякая...съемочная группа лезет туда и хамит, это всё равно в что в квартиру залезет. Снимать людей без их согласия-нарвались бы на суд и штраф тысяч в 200 долларов в Америке. Все, кого без согласия сняли-подайте в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 17:55

Уже тошнит от этих Ревизорро, смотреть не интересно, одни скандалы и ругань!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пикассо
17 фев 2018 в 18:37

В чего эта тётя со своими охранниками на ЧЭМК или на Мечел Кокс не ворвалась??? ..... «а наука какой гад у вас тут фильтры отключает и людей травит»???? Слабо???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 14:51

В Советском Союзе, если парня призвали из Москвы, то пиши пропало. А сейчас! Что такое творится!
Вся эта гниль приезжает к нам и устраивают свои порядки.

18 фев 2018 в 09:48

... пусть ищут и снимают репортажи о преступниках загрязняющих наш воздух и меры воздействия на них! А бегать по магазинам и частным клиникам много ума не надо,можно из Москвы вообще не выезжать,там этого "добра" с лихвой! Заигрались ребята...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 18:48

Статья 213 УК РФ Хулиганство.
Прокуратура не видит состава преступления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 16:46

Как такие приходы коррелируются с врачебной тайной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 22:45

Люди, вы что совсем с ума посходили, что одобряете это беззаконие со стороны съёмочной группы? Сколько в вас злобы, что вы уже тупо всех подряд грязью поливаете без разбора?

Зорро
18 фев 2018 в 06:13

Нормально БЫ проверить силовые учреждения: МВД, ФСБ, ФСИН...Нет ли там тараканов и как часто меняют постельное бельё?

Гость
18 фев 2018 в 16:24

Вели беременность на Братьев Кашириных 8, сейчас ребёнку 9,5 месяцев, низкий поклон всему персоналу это филиала.
Всех помню по именам, как обслуживающий персонал, так и врачей.
Ничего плохо сказать не могу, только положительное.

Евгений
17 фев 2018 в 16:37

Деградирующему обществу это нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 20:06

в соответствии со ст. 19 ФЗ № 323 пациент имеет право на защиту сведений, составляющих врачебную тайну. Согласно ст. 13 ч. 1 указанного ФЗ сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Только с письменного согласия пациента или его законного представителя, за исключением случаев установленных законом, допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения пациента и в иных целях. Факт нахождения пациента в медицинской организации и процесс оказания ему медицинских услуг является его врачебной тайной. Поэтому медицинская организация имеет право не допустить третьих лиц в кабинет, в котором пациенту оказываются даже консультационные медицинские услуги, если на это не было дано его письменного согласия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 14:10

В австрийских клиниках запретили пользоваться смартфонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 13:00

Когда же этот цирк с камерами оштрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 13:34

А что мешало администратору пригласить для комментария врача, который уполномочен комментировать результаты исследований? Вообще, это же нужно быть очень недальновидным, чтобы не воспользоваться такой великолепной возможностью для рекламы своего центра. Представьте, в ваш центр приходит съемочная группа федерального канала и начинает на всю страну рассказывать, как у вас всё хорошо, здорово, безупречно и правильно. И всё это совершенно бесплатно!!! Какие убытки, да за такую рекламу любой руководитель центра на неделю приём отменит, зато потом такую прибыль получит. Это же так элементарно! Почему же в данном случае сотрудники центра не захотели воспользоваться такой прекрасной возможностью???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 15:40

Если уж и проверять то начинать надо с муниципалов. Если у частных можно помощь за деньги получить то у муниципальных бесплатно, но недельку так через 2, а то и больше. Только кто позволит? А частые можно "кусать"...

Гость
17 фев 2018 в 16:59

если погуглить, то и "детский" Ревизорро по уровню хамского тоже не отстает от "взрослого".

Гость
17 фев 2018 в 21:27

Мне одной кажется странным, что "пятница " не приходит в государственные учреждения? В больницы, приюты, школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 14:14

В суд на них подавайте. А на сколько они имеют право снимать чужую работу без разрешения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 14:29

Любые "Ревизорро" правильно и законно делают свои передачи. А всем этим хозяевам и руководителям, проверяемых объектов, это и не нравится, т.к. простые посетители увидят какой бардак, нарушения и обман и т.д. там творится.... И самой ведущей со съёмочной группой иногда необходимо обращаться в полицию, т.к. на них иногда бросаются с кулаками.... А съёмки проходят не в первом попавщемся заведении, а уже по жалобам посетителей.... Многие заведения даже рады таким визитам-потому что у них все хорошо. А такие только возмущаются, потому что клиенты действительно больше не пожелают в этот бардак ходить, а ещё и деньги им платить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 10:32

А чего мы в частную клинику то пошли, давай с проверкой в любую муниципальную поликлинику или больницу, там то точно все отлично и без нарушений

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 20:02

Частью 1 статьи 152.1 Гражданского кодекса РФ установлено, что обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Ст. 92 ч. 4 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» установлено, что сведения о лицах, которые участвуют в оказании медицинских услуг, относятся к информации ограниченного доступа и подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Изображение и голос медицинского работника полученные с помощью аудио и видео записи со звуком или без такового являются иными физиологическими и биологическими характеристиками человека и при идентификации указанных лиц, иной их обработке, с материального носителя, содержащего аудио или видео запись, будут являться биометрическими персональными данными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 12:45

Видно нарыли что то.Если было всё в ёлочку поблагодарили бы за бесплатную рекламу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 13:27

Пока услышали мнение только одной стороны - ситимеда. Естественно, они беленькие и пушистенькие. Думаю, если передача выйдет в эфир, всё окажется совсем по-другому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 17:48

А когда они передачу про морги снимут?

Гость
17 фев 2018 в 21:04

На то и щука, чтобы карась не дремал. Когда предприятия города проверят на соблюдение экологических норм?

Гость
17 фев 2018 в 22:15

Почему решили проверить администрацию, а не медицинские центры? У них поменялся формат ?? И сейчас они будут проверять бухгалтеров, кассиров, отдел кадров??

Гость
19 фев 2018 в 13:58

Базарная передача, задумка интересная, но реализация-просто ужас

19 фев 2018 в 22:52

Давайте скажем спасибо платным центрам, что хоть за деньги пока можем лечиться! Потому что в обычные поликлиники теперь можно ходить только за больничным :(
Мне ситимед нравился: там есть очень хорошие врачи, мне понравились косметолог-дерматолог Кудревич Ю.В. и ортопед Сидоренко П.В.
Хотя вроде бы в ситимеде не все врачи представлены, не сильно широкого профиля центр, но могу ошибаться, последний раз была 2 года назад там. Единственная претензия у меня к ним была: на Лесопарковой 2 года назад исчезли чайные пакетики, можно было попить уже только обычную воду. Возможно, сейчас опять появились.

доктор
17 фев 2018 в 15:40

а вот в чечне или дагестане может такое быть? в детройте или техасе
ну это америка. нет. такого не может такого быть...

ОТВЕТИТЬ
За правду
17 фев 2018 в 13:31

Недовольные они.
Раз недовольные - значит есть что скрывать. 3 шкуры с людей дерут еще и недовольные.
Вон Ресторан Титаник проверяли -все были довольные потому что скрывать нечего
Вот посмотрим теперь в Ревизорро все ваши недовольства

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 13:10

Рыльце в пушку значит у клиники.
Развелось как грязи, на деньги только разводят.
А ГосМедицина не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 20:36

Люди!!! О какой проверке мед центра идет речь?? Данная гражданка ворвалась в офис. Вот представьте вы работаете в офисе сети магазина бухгалтером и влетает съемочная группа и начинает вам хамить и высмеивать!!! А если вы выглядите плохо, ночь не спали, или отчеты у вас финансовые??????? Пусть и шла бы и проверила бы мед центры, а не выставляла бы офис - мед центром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 10:55

лотос проверить слабо ? конкуренты заказали эту клинику

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 15:00

Пусть в гос.поликлинники ходят на проверки. Че там творится! А в платных, если что не так, то люди и сами ходить не будут, без всяких ревизорро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 13:00

Ах-ха-ха! Хоть кто-то Зиганшина смог застать в расплох!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 23:40

в лотос заглянете? в веру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 12:51

"Замечательная" клиника. Посмотрите отзывы о ней на профильных сайтах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 13:26

Правильно, всех вас проверять надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 13:48

НИКТО НЕ БУДЕТ БОДАТЬСЯ С "ГАЗПРОМ-МЕДИА".

Гость
17 фев 2018 в 15:42

Хотите экшена, приезжайте в Полимедику.

Гость
17 фев 2018 в 19:49

СитиМед, давно надо было проверить! Врачей хороших осталось очень мало, а остальные раскручивают на деньги...Главврачи меняются,как перчатки....никакого порядка давным - давно в этой клинике нет!

Гость
17 фев 2018 в 23:02

У нас столько полулегальных клиник, что мурашки по коже...АВ-клиника у парка: хоть одна лицензия есть? А эта шаражкина контора в Челябинск-Сити? на 17 этаже что ли...и ведь в суд подают, а народ идёт...

Гость
18 фев 2018 в 10:19

а еще полицинно можно

Гость Екатерина
19 фев 2018 в 14:45

Была с дочкой 1 годик у аллерголога в ситимед, вытягивание денег, взяли мазок из носа, хотя у нас не было выделений, специально чтобы больше на приём денег выманить! Больше ч конечно туда ни ногой и вам не советую !

Гость
20 мар 2018 в 22:48

Посетити пожалуйста больницы в городе Богданович.

Гость
23 мая 2018 в 17:40

Здорово, что вышла такая программа. Теперь ясно куда лучше не соваться! Ситимед - табу! Всё что в "зубной" поликлинике №1 происходит - правда: и хамство, и борзота там есть и эта "звезда", к которой приходят в смотровой кабинет, и без проблем платно можно на приём в тот же день попасть, а для бесплатного приёма специалист занят. Не случайно пришли туда. т.к., наверняка, много сигналов на ревизорро поступило от пациентов. Побольше бы таких передач в разных сферах: подьездини с ЖКехинно, асфальтинно, чиновникозаностри и пр.

Гость
17 фев 2018 в 13:20

Общеизвестно , что проект "Ревизорро" полностью до последней копейки финансируется "Роснефтью". Это знают даже грудные дети. Поэтому им ничего никогда не грозит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 18:40

Правильно делают ,что проверяют !

Гость
17 фев 2018 в 12:42

"Днем ранее «Медицинно» также посетили больницу Берёзовского"
Где такая больничка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 13:11

Лучшая защита это нападение?

Гость
19 фев 2018 в 20:38

Люди вы что так возмущаетесь!правильно,что есть такие программы,хоть какой то страх у людей должен быть,с нас дерут пополной программе,кафе.рестораны и платные клиники

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 12:19

Хорошо что потрясли! А то привыкли ничего не делать! Уже и в платных ленятся, что и требовалось доказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 12:59

О, круто! Давно пора с собоц охранников водить, а то встречаются профессиональные борцы с девушками! Правда хамски вести себя им не стоит, подрывают доверие зрителей и как факт, смысл существования программы.

Загрузка...