«Нужно заниматься тем, что интересно»: главный онколог Челябинской области отмечает 60-летие
18 марта 2018, 15:16
Гость
19 марта 2018, 08:58
В ногу с Западом? Кого вы обманываете? На десятки лет отстаем!
Когда наши властьимущие начнут к вам приезжать на лечение, тогда поверим))
Гость
19 марта 2018, 11:41
А как ты определил, что на десятки лет отстаем? Власть имущие и им подобные едут за границу не столько от того, что там лучше, а скорее потому, что так принято в кругу тугих кошельков. А умные люди Челябинска не чураются и едут сюда, как например, к нашему пластическому хирургу Пухову, или в периферийный Курган в клинику им. Елизарова. Может и у онкологов кто-то из "властьимущих" лечился, но никто об это трезвонить не будет.
Гость
19 марта 2018, 14:21
Гость
19 марта 2018, 11:41
А как ты определил, что на десятки лет отстаем? Власть имущие и им подобные едут за границу не столько от того, что там лучше, а скорее потому, что так принято в кругу тугих кошельков. А умные люди Челябинска не чураются и едут сюда, как например, к нашему пластическому хирургу Пухову, или в периферийный Курган в клинику им. Елизарова. Может и у онкологов кто-то из "властьимущих" лечился, но никто об это трезвонить не будет.
Это дааа.... У Пухова ценник как в Европе... Смысл еще тратиться на перелет, гостиницу? Хотя, одна из его любимых "моделей" - Малышева - не лучшая его реклама, результат-то так себе...
Гость
19 марта 2018, 22:13
Гость
19 марта 2018, 11:41
А как ты определил, что на десятки лет отстаем? Власть имущие и им подобные едут за границу не столько от того, что там лучше, а скорее потому, что так принято в кругу тугих кошельков. А умные люди Челябинска не чураются и едут сюда, как например, к нашему пластическому хирургу Пухову, или в периферийный Курган в клинику им. Елизарова. Может и у онкологов кто-то из "властьимущих" лечился, но никто об это трезвонить не будет.
Ого, какой знающий. Да только вот Гавриил Абрамович другую фамилию носил.
Гость
18 марта 2018, 16:50
Поздравляю Андрея Владимировича с Праздником! Всего самого наилучшего ему и его близким!
Здоровья, счастья в личной жизни, продолжения творческих успехов!
Гость
18 марта 2018, 17:21
Андрей Владимирович, с Днем Рождения!!!
Успехов в ваших начинаниях и крепкого здоровья!!!
Гость
18 марта 2018, 17:24
С днем рождения, Андрей Владимирович!
Здоровья, счастья Вам, удачи, новых побед, успехов и верных друзей!
Гость
28 марта 2018, 08:48
Замечательный человек, а уж как помог Гиллеру !!
Гость
2 апреля 2018, 08:15
Дорогой Андрей Владимирович! Вас с прошедшим юбилеем! Пожалуйста, организуйте правильно работу специалистов в ПЭТе. Проходил ПЭТ уже в третий рез,неприятно был удивлен тем, что теперь приходится приезжать очень рано! Я еду с области, приходится нанимать такси, потому что транспорт в такую рань не ездит! Прошу Вас, прислушайтесь.
Гость
19 марта 2018, 02:50
Спасибо врачам, что отправляют тысячами людей на тот свет с помощью химиотерапии! Правильной дорогой идете, товарищи! Сокращаете население по плану мирового правительства!
Гость
19 марта 2018, 12:58
Мировое правительство? Это кто?
Гость
19 марта 2018, 13:11
Да всегда пожалуйста! заходите, если что, "нальем" дозу, не жалко)) А Ваше-то имя случайно не Владимир Ильич? А броневичок подкатить не надо?
Видимо, надо раз уже трое плюсующих подтянулись))
Гость
18 марта 2018, 21:42
С Днем рождения Вас Андрей Владимирович! Здоровья Вам, счастья, успехов, удачи, новых побед, спасибо Вам за слаженную работу центра, чуткое отношение к больным!
Гость
26 марта 2018, 14:09
Великий человек, который делал, делает и уверена будет делать для нашей области очень многое! Помогает всем и всегда, очаровывает с первых минут общения!!! Великий человек, у которого тысячи учеников и тысячи благодарных пациентов!
Гость
20 марта 2018, 18:46
Мой учитель... Не буду говорить много добрых слов, чтобы не выглядеть льстецом. Такие люди меняют мир к лучшему, вопреки всему плохому что в нем есть.
Гость
21 марта 2018, 07:25
по фэйсу видно этот человек опохмеляетя во время!!!!!
Гость
22 марта 2018, 09:28
Гость
21 марта 2018, 07:25
по фэйсу видно этот человек опохмеляетя во время!!!!!
Плохо жить таким как вы, да?
Гость
19 марта 2018, 09:03
Такие профессиональные интересы, боевые заслуги в конторе и тяга к путешествиям невольно наводят на мысли о деле Литвиненко
Гость
18 марта 2018, 18:55
У Челябинцев старше 60 лет содержание тяжёлых металлов в организме превышает норму в десятки раз
Гость
18 марта 2018, 19:33
Добрых учеников и острых скальпелей
Гость
19 марта 2018, 12:59
замечательный врач и человек. Здоровья и успехов.
Гость
21 марта 2018, 12:56
иван натаныч
Гость
21 марта 2018, 15:06
Поздравлю,когда не будут умирать от рака онкологи и их близкие родственники.Тогда появится надежда,что и до простых смертных дело дойдёт.Никогда не прощу,что на мою опухоль нескольео специалистов три(!!!) года смотрели,как на жировик,- только потому,что пункцию взяли неправильно,ткнув иголку шприца в жтровую прослойку,-вместо опухоли.А как попасть в опухоль без УЗИ-сопровождения,наощупь,быстро кинув пациента на кушетку в кабинете с огромной очередью за дверями.Главному онкологу хорошо бы озаботиться ПРОФИЛАКТИКОЙ,а не киберножами.Химиотерапия,ампутации,гормонотерапия-это очень мучительно.А побороться за экологию-слабо?
Гость
18 марта 2018, 19:01
Кому война, а кому мать родна.
Гость
18 марта 2018, 20:03
Правильный человек!
Гость
19 марта 2018, 08:57
Через слово "водочка"... И это врач?
Гость
19 марта 2018, 10:10
А врач что, не человек чтоли? Такой же, как все мы. И ничто человеческое ему не чуждо. Лично меня больше напрягает, когда орут "ой, я врач, я вообще не пью, исключительно здоровое питание, бла бла бла" . А здесь нормальный мужик, который и бухнуть на огороде может ?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
749мм 93%«Нужно заниматься тем, что интересно»: главный онколог Челябинской области отмечает 60-летие