В южноуральской школе, где отравились 12 детей, повторно возьмут пробы воздуха и воды
9 апреля 2018, 15:42
Гость
9 апреля 2018, 17:16
Эх. То сгорают детишки, то травятся. Нет будущего у того государства, которое не способно защитить своих детей. Взрослые, в погоне за наживой, забывают о том, что без детишек они никому не будут нужны. Даже за рубежом, даже с деньгами.
Гость
10 апреля 2018, 09:36
Какая каша у вас в голове... Своих они не травят. Свои детишки у них уже за рубежом и с деньгами.
Гость
10 апреля 2018, 10:47
Гость
10 апреля 2018, 09:36
Какая каша у вас в голове... Своих они не травят. Свои детишки у них уже за рубежом и с деньгами.
Правда, усилиями Путина, их скоро придется всех вернуть обратно))))))))))))
Вот до чего доводит тактика без стратегии...
Гость
10 апреля 2018, 19:59
Гость
10 апреля 2018, 10:47
Правда, усилиями Путина, их скоро придется всех вернуть обратно))))))))))))
Вот до чего доводит тактика без стратегии...
С чего бы? На детишек олигархов санкции НЕ распространяются, они ТОЛЬКО на самих олигархов направлены. Они же ТОЧЕЧНЫЕ. А пока санкции не будут распространяться на всё имущество и счета, а так же имущества и счета родственников и самих
тих родственников олигархов, ничего не изменится. Ведь главная-то цель наших "великих воров" - благо для своих детишек. А потом и свои проблемы с выездом решат. вот если бы они знали, что их "деточки" будут принудительно депортированы в Россию из благополучных стран, куда их папы-мамы поместили, а счета арестованы и переданы тем государствам, в банках которых находятся счета, тогда можно было бы рассчитывать, что они начнут заботиться о СВОЕЙ стране. А пока что... Россия - это НЕ их страна. Это всего лишь "терпила", с которого они имеют столько, сколько могут, и ПОКА могут.
То ли вода и воздух какие-то не такие, то ли специалисты не те!
Гость
9 апреля 2018, 20:04
Помню, осенью писали, что первые последствия рутения проявятся через полгода... В Челябинской и Свердловской областях сейчас бушуют удивительно свирепые ОРВИ...
Гость
9 апреля 2018, 19:13
так же и в городе воздух проверяют - люди легкие по-кусочку выкашливают от смога, а "специалисты ничего не нашли". Почему налоги идут на "поискать " и не на "найти"?
Гость
9 апреля 2018, 20:11
ОРВИ и фарингит у кого-то типа нашли? не смешите, при них не бывает тошноты и головокружения.
Гость
10 апреля 2018, 07:14
Рутений не заставил долго ждать!
Гость
10 апреля 2018, 09:34
-Они притворяются, - сказали в администрации
Гость
9 апреля 2018, 18:34
Говорю без всяких проб - все в норме! В НОРМЕ!!!
Гость
9 апреля 2018, 21:05
да... таким и будет результат
Гость
10 апреля 2018, 08:34
а как там с радиацией? и ртуть там никто не пролил? хлор опять-таки... думаю для настоящих специалистов задача разрешима, если она должна быть разрешима
Гость
10 апреля 2018, 09:37
Настоящие специалисты, гонимые мантрой "Не нравится? Валите!" все уехали уже. А блатные дети мажоров будут вам лечить, что все в норме, даже тогда, когда у вас все волоса выпадут.
Гость
9 апреля 2018, 18:29
На такой случай, притом что не могут выявить агент, вообще надо СК.
Гость
10 апреля 2018, 00:05
А ещё пневмония, тоже какие -то вспышки были
Гость
10 апреля 2018, 08:48
Химическое оружие в действии...продолжение истории Скрипалей,видимо
Гость
10 апреля 2018, 10:25
Это "Новичок"!
Гость
10 апреля 2018, 13:11
Выброс прошел и ушел в атмосферу. Кто не спрятался - он не виноват. А замеры делали на второй или третий день после случившегося. Когда уже все очистилось.
И люди реагируют по разному - кто то остро, а кто-то просто занемог и на ногах пережил.
Гость
10 апреля 2018, 13:18
Господя, что вы ищите? итак понятно-отравление хлором. Ищите хлорку, уборщица перестаралась может, а может кто нечаянно,а может и специально....это уже милиция должна выяснять
Гость
10 апреля 2018, 13:51
да всё в норме, вода кристально чиста, воздух горный чистейший.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
737мм 74%В южноуральской школе, где отравились 12 детей, повторно возьмут пробы воздуха и воды