RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Онколикбез: как отличить жировик от саркомы и почему важно не набить в этом деле шишек

Гость
24 апреля 2018, 11:58
А мою маму не спасли от саркомы. Сначала полгода пинали, хотя биопсия сразу же показала диагноз, а потом говорили что нужно еще обследование и еще.Спустя полгода сделали операцию. Выписали домой после операции, сказали что все хорошо, а она просто умирала дома. Не назначили химиотерапию. Это только у Вас на бумаге все хорошо и красиво. А на самом деле такие больные никому не нужны, мне на приеме онколог так и сказал.
Гость
24 апреля 2018, 08:04
Статьи конечно познавательные, но такое ощущение, что нас всех подготавливают к диагнозу "рак".
Гость
24 апреля 2018, 11:22
А когда будут писать о хорошем? О Чистом воздухе, о природе, о том как хорошо жить???
Гость
28 апреля 2018, 10:15
наверное, когда оно это хорошее будет, а так жестокая реальность. Не люблю нытиков, но и людей, в розовых очках не понимаю!
Гость
24 апреля 2018, 08:34
Перед тем как что-то делать - пройдите биопсию: обязательная процедура с 1999г, не делают - жалуйтесь в полицию на ятрогенное преступление
Гость
29 сентября 2021, 20:20
Говорили, говорили, а самое главное - как отличить ееот жировика, какие яркие и главные симптомы - так журналист и не додумался уточнить.... Ведь изначально самодиагностика это тоже важный, очень важный момент, смысл болтать о лечении уже сразу?
Гость
15 февраля 2022, 03:08
Саркома это агрессивное злакачественное новооброзование,хуже чем рак
Гость
24 апреля 2018, 08:46
Причиной этому могут быть и паразиты
Гость
24 апреля 2018, 09:46
Да ну?!? В самом деле ? Обалдеть!
Гость
24 апреля 2018, 11:21
В голове
Гость
24 апреля 2018, 09:24
как откроешь сайт 74 так ток о раке и выбросах речь дорогие земляки тикайте вы с челябинска пока не поздно
Гость
24 апреля 2018, 09:57
В моем родном маленьком городке, где просто идеальная экология, тоже очень много рака. Только диагностика там в тысячу раз хуже. И по каждому чиху нужно ехать в областной центр. А у нас рядом отличная больница, не бесплатная для большинства, но она рядом. Думаю, что причина не столько в экологии, хотя и экология однозначно влияет, а в том, что мы едим. А питание безобразно одинаковое по всей России. Челябинск не идеальное место для жизни, это понятно. Но куда тикать? Здесь вся жизнь прошла, тяжело начинать жизнь заново в другом месте. Молодежь, если есть такая возможность, пусть уезжает и ищет лучшей жизни. А нам, пожилым, бежать некуда да и незачем.
Гость
24 апреля 2018, 18:27
Полынь хорошо от рака
Гость
25 марта 2021, 08:43
У мамы тоже саркома, шишка маленькая была, врачи говорили рассосётся иди. Довели до никуда. Лежит с болями. Спасибо таким халатным врачам.
Гость
20 декабря 2023, 23:46
Здравствуйте. А как эта шишка выглядит вначале?
Гость
7 марта 2022, 11:44
Здравствуйте у меня на левой руки прямо в лопатки растёт шишка я ни разу не ходил к врачу но прошло 4 года шишка растет и у меня левая рука слабеть не знаю что это и что делать мне
Гость
28 марта 2023, 02:32
Как что делать? Срочно идите к врачу.
Гость
24 апреля 2018, 08:44
Уважаемый Сергей Владимирович! Спасибо за полную информацию изложенную доступными словами. Успехов Вам в Вашей нелегкой работе. Фадеева.
Гость
24 апреля 2018, 20:48
корой дуба и аскорбинкой предлагают лечиться депутаты
Гость
20 июля 2021, 07:54
Вы видели название статьи? Если вам нужно чистое и доброе читайте что нибудь другое. Очень хорошо и доступно написано. Меня это волнует, хорошо что это интервью прочитала.
Гость
18 сентября 2021, 09:04
Очень доступная статья,понятно,хоть я и медик.Как будто про мой случай написано.Много себе объяснила.Спасибо доктору.
Гость
5 октября 2021, 17:33
Забывайте слово ,,лечат,,.есть слово,,калечат,, , и в гроб прямим ходом.
Гость
16 ноября 2020, 11:32
Гость,все мы взрослые люди и сами понимаем как хорошо ПРОСТО жить,когда ничего не болит)