RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Южном Урале долг больницы в 11,5 миллиона рублей за лекарства обернулся делом на главбуха

Гость
17 мая 2018, 17:17
озвучьте пожалуйста зарплату главврача и главвбуха. так для понимания картины некоторыми.
Гость
17 мая 2018, 17:25
Ну да, это же она решает кому платить, а не главврач. Смешно читать.
Гость
17 мая 2018, 17:28
Вот никогда не поверю, что главбух, такая, сидит себе и не платит. Ищите выше. Бухи всегда стараются все счета закрыть вовремя, чтобы геморроя не было. А вы тут штрафами смешите. Человека самом деле крайним сделали.
Гость
18 мая 2018, 09:41
Сомневаюсь что финансирование бюджетных средств было своевременным, вот и возникла задолженность. Занялась этим делом прокуратура, сразу профинансировали. Зато крайним сделали главбуха
Гость
18 мая 2018, 00:50
Жирный минус в работе главбуха... всегда крайний (-я).
Гость
18 мая 2018, 07:17
Не надо так уныло. У главных бухгалтеров и плюсов в работе хватает. Это для объективности. Любят у нас ныть чиновники и бюджетники, коих палкой с рабочего места не выгонишь, государственные и муниципальные служащие на увеличение пенсионного возраста даже писка не издали.
Гость
17 мая 2018, 17:44
Так можно и везде капнуть эврику не откроете!!Может после этого возле мусорных баков в Курчатовском районе убирать будут ???
Гость
17 мая 2018, 18:03
Стоп ГОК!!!
Гость
17 мая 2018, 18:12
Проверьте есть ли долг за лекарственные средства перед Областным аптечным складом ??? уверен что нет.
Гость
17 мая 2018, 18:13
зарплату или то что добыто непосильным трудом?
Гость
17 мая 2018, 22:10
нашли крайнию
Гость
17 мая 2018, 19:05
Причем здесь уголовка7 Есть арбитражный суд, взыскивайте по ГК РФ, со всеми процентами за пользование чужими денежными средствами. Плюс, есть руководитель медприятия, единоличный исполнит. орган
Гость
17 мая 2018, 23:23
а причем тут уголовка? простое административное нарушение.
Гость
17 мая 2018, 22:53
Кто-то сильно хотел небольшой прибавки к небольшой зарплате... За толику малую ...