Челябинск получил уникальный для России передвижной комплекс медицины катастроф
25 мая 2018, 12:57
Гость
25 мая 2018, 13:25
Финансирование медицины сокращено. Медицина подвергнута оптимизации. Как результат - рост очередей в поликлиниках, в больницы кладут не всех больных из-за банального отсутствия мест.... Но зато нас теперь будут "радовать" такими штуками, как единственный в России медицинский КАМАЗ. А начинка у него скорее всего импортная.
Гость
25 мая 2018, 16:36
У нас сегодня ещё единственный самолет-амфибия приземлялся
Гость
25 мая 2018, 14:40
А номера на авто почему Московские????????????
Б/У пригнали, или там не понравился в Че схавают !
Бабло попилим министерское!
Что за ценник космический на КамАЗ с кунгом???)))
Гость
26 мая 2018, 11:43
Сам осознаешь, что бабло не твое. Чего тогда разволновался тут? Завидуешь что ли?
Гость
25 мая 2018, 13:18
К чему готовят Челябинск? К запуску ГОКа?
Гость
25 мая 2018, 13:50
Весна-то заканчивается. Пора бы и вашему обострению пойти на поправку.
Гость
25 мая 2018, 13:59
к сожалению, от ГОКа можно ждать любой подлянки.....
Гость
25 мая 2018, 15:16
Гость
25 мая 2018, 13:59
к сожалению, от ГОКа можно ждать любой подлянки.....
Прежде чем писать чушь, уточните, что такое ГОК?
Гость
25 мая 2018, 13:59
Для проведения подобных мероприятий типа ШОСа и БРИКСа, есть определенные требования к принимающим городам, в том числе и различные службы экстренного реагирования, без наличия которых город к проведению саммита не допускается, т.к. не может обеспечить необходимую безопасность. А понадобится оно или нет, это уже другой вопрос и останется ли это все у нас после проведения саммита, то же большой вопрос.
Гость
25 мая 2018, 15:57
В общем не днищенску купили, а шосу, все понятно
Гость
25 мая 2018, 13:31
Челябинск получил центр катастроф как то не очень звучит...
Гость
25 мая 2018, 13:51
Представьте только ужас какой! Во всех городах ещё и клабдища есть и морги. Жуть! Лучше бы одни бургерные были и магазины со шмотками, да? Зачем нам центр медицины катастроф, нет не надо себе оставьте. А в случае ЧС мы в барбершоп пойдём.
Гость
25 мая 2018, 22:31
Гость
25 мая 2018, 13:51
Представьте только ужас какой! Во всех городах ещё и клабдища есть и морги. Жуть! Лучше бы одни бургерные были и магазины со шмотками, да? Зачем нам центр медицины катастроф, нет не надо себе оставьте. А в случае ЧС мы в барбершоп пойдём.
Ну да, а в Челябинске то, ни кладбищ, ни моргов...
Гость
26 мая 2018, 10:32
Гость
25 мая 2018, 13:51
Представьте только ужас какой! Во всех городах ещё и клабдища есть и морги. Жуть! Лучше бы одни бургерные были и магазины со шмотками, да? Зачем нам центр медицины катастроф, нет не надо себе оставьте. А в случае ЧС мы в барбершоп пойдём.
Не пылите, его для Шосабрикса привезли, на вас лично он никак не повлияет!
Гость
25 мая 2018, 14:00
Готовят потихоньку... Но один центр не спасет...
Гость
25 мая 2018, 16:09
Сначала обрадовалась,а потом как прочитала про заветные шосы-бриксы,так сразу все ясно стало...
Гость
25 мая 2018, 13:52
Вывод: катастроф будет всё больше и больше!
Гость
25 мая 2018, 23:44
Решили, нам уже пора готовится??!!!
Гость
26 мая 2018, 16:36
Ну че все ноете то? Центр медицины катастроф создали, потихоньку оснащают. Не все сразу, и бриксышосы тут не причем.
Гость
25 мая 2018, 15:28
Взяли покататься в аренду до 2020 года, затем уедет Камаз , куда нить , В Крым , На совсем Южные Юга Или еще куда -нить.
Гость
25 мая 2018, 22:32
Вот ещё, топливо тратить. К забору поставят и всё.
Гость
25 мая 2018, 13:42
Действительно как мы раньше жили? Теперь медицинские услуги достигнут космических высот. Ура товарищи.
Гость
25 мая 2018, 13:35
Наверно отправят на "Дорогу смерти" автодогрогу М5 "Урал". там погибает больше всего водителей. Хорошо бы ещё саму трассу расширили и сделали безопасной, но тут нужны другие суммы, затраты намного больше чем на передвижной медицинский комплекс.
Гость
25 мая 2018, 16:37
И чем поможет там этот комплекс, летящие без тормозов с горы фуры ловить?
Гость
25 мая 2018, 13:41
Такой Должен дежурить на трассах через каждые 30 -40 км. И это нормально. А за 20 лет появился один на всю область , это конечно то же хорошо. Раньше Кареты скорой помощи , ездили по городу, каждая по своему участку закольцованны, сейчас уже несколько лет , они просто стоят на станциях скорой помощи и ждут вызовов - оптимизация.
Машины скорой помощи ездили по кругу?! Слушайте, ну совсем ерунду то не пишите, такого ни когда не было. Это огромный расход моторесурса, бензина и сил водителя. Они всегда стояли на станциях скорой помощи.
Гость
25 мая 2018, 13:15
Феерично... технически очень сложный, полезный, в некоторых случаях незаменимый... 14 млн...
Памятник Ленину... помыть, заменить несколько плит гранитных, да даже в круг поменять..., за работу подрядчикам, ну тысяч 500 максимум, какие 15 миллионов на памятник???? стоимость 10ти однокомнатных квартир кто то себе на карман?
Гость
26 мая 2018, 11:34
О чем сказать то хотел?
Гость
26 мая 2018, 11:34
Закусывать надо!
Гость
25 мая 2018, 13:09
Один вопрос, зачем?
Гость
25 мая 2018, 13:29
А вот !
Гость
25 мая 2018, 13:29
Что зачем? Учиться читать? Видимо, и правда незачем.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
727мм 72%Челябинск получил уникальный для России передвижной комплекс медицины катастроф