«Мы для них как родные»: в Челябинске открыли долгожданное отделение для неизлечимых больных
5 июня 2018, 14:17
Гость
5 июня 2018, 15:15
47 коек на миллионный (пока миллионный) город это очень мало.
Гость
5 июня 2018, 15:28
Страшно !!!!
Гость
5 июня 2018, 15:34
Наконец-то в этом б-гом проклятом городе сделали хоть что-то хорошее.
Гость
5 июня 2018, 17:04
Нужно почистить еще тот зеленый скверик рядом, где детская площадка - уж там помойка из помоек, чтобы люди могли выехать и под деревом посидеть.
Гость
5 июня 2018, 20:07
персоонал должен иметь характер МАТЕРИ ТЭРЕЗЫ.
Гость
5 июня 2018, 14:57
А нельзя было организовать это отделение подальше от труб ЧЭМК, в месте почище, чтобы умирающий человек хоть перед смертью вдыхал воздух, а не выбросы. мог посмотреть на гладь озера и кусочек леса?
Люди болеют и умирают в большей степени убитой экологии, а их в самой адовый район помещают. как-то не по христиански это.
Гость
5 июня 2018, 15:36
Тебя забыли спросить. Вот там окажешься, тогда все и выскажешь.
Гость
5 июня 2018, 16:25
Там рядом Миасс и зелень на территории. Трубы там ближе Фортумовские, но вообще-то в Челябинске повсюду трубы (
Да, и пациенты, судя по статье - не умирающие!
Как написано, к ним ездят родные и учатся ухаживать, и где-нибудь в области это было бы неудобно.
Так что НЕЛЬЗЯ было!
Гость
5 июня 2018, 15:14
А роддом теперь в опц от 5 кгб?
Гость
17 августа 2018, 00:05
Зачем такой дорогой ремонт ? В детских садиках и школах условия значительно хуже.
Гость
5 июня 2018, 17:16
Хорошее начало,НО зачем носить там белые халаты,могли бы нежно зеленый выбрать,кремовый...Черные диваны и кресла убивают,они хороши,но не в контексте этого интерьера.На первых этажах делать надо панорамные окна,столько естественного освещения будет,и убрать к черту эти жалюзи не понятных цветов.Стены тоже не понятные .Кто там разрабатывал все?..
Гость
6 июня 2018, 00:52
Точно, вот прям проблема из проблем, однозначно! Разогнать всех, а то видите ли халаты белые, а диваны черные! Вы представляете? Белые халаты и черные диваны, ужасно, просто ужасно.. Давайте наоборт, черные халаты и белые диваны, а то "критики" недовольны...
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%«Мы для них как родные»: в Челябинске открыли долгожданное отделение для неизлечимых больных