RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Всё поправимо»: мама малышки, родившейся без пищевода, рассказала о спасении дочери

26 июня 2018, 13:59
Гость
26 июня 2018, 14:52
Спасибо врачам,на самом деле это чудо)
Гость
26 июня 2018, 15:37
поддерживаю.низкий поклон врачам.
Гость
26 июня 2018, 14:55
Здоровья ребенку и терпения маме! Врачи молодцы!
Гость
26 июня 2018, 15:11
Расти малышка здоровая и счастливая на радость близким! Врачам низкий поклон!
Гость
26 июня 2018, 15:10
Побольше бы таких новостей!!! Здоровья маленькому человечку!
Гость
26 июня 2018, 15:44
В смысле- чтобы больше рождалось инвалидов?! Таких новостей СОВСЕМ не должно быть!
Гость
26 июня 2018, 17:52
Гость
26 июня 2018, 15:44
В смысле- чтобы больше рождалось инвалидов?! Таких новостей СОВСЕМ не должно быть!
Замолчи .а ? А если с твоим ребенком такое случилось ?
Гость
26 июня 2018, 14:45
Здоровья и удачи в жизни маленькой "Улыбаке" и ее маме!!
Гость
26 июня 2018, 15:17
Какая милота) Пусть София растёт здоровенькой, на радость родителям и её спасителям
Гость
26 июня 2018, 15:30
Здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2018, 15:15
Здровья тебе малышка!
Гость
26 июня 2018, 15:34
Здоровья малышке! Спасибо, что у нас есть такие замечательные врачи!
Гость
26 июня 2018, 17:54
.Счастья девочке в жизни !Чтоб росла на радость родителям .
Гость
26 июня 2018, 16:24
Все привыкли ругать и критиковать врачей. А как что-то случается - бежим к ним. Такие новости очень приятно читать и спасибо этим "золотым" рукам за спасение и сохранение полноценной жизни. СПАСИБО!!!! А девочке здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! Маме за терпение поклон!
Гость
26 июня 2018, 21:28
Растите здоровыми!!!!
Гость
27 июня 2018, 02:11
Низкий поклон врачам! Всем сотрудникам медицины сложно работать, не все остаются "людьми", превращаются в "механизмы системы"((( Новость чудесная!
Гость
27 июня 2018, 19:40
Как же приятно читать такие истории с счастливым концом. Врачам -низкий поклон!
Гость
6 апреля 2022, 15:10
Ростовецев Николай Михайлович- это и наш спаситель, дай бог ему здоровья!
26 июня 2018, 19:45
Врачи, конечно, молодцы, все сделали, чтоб ребенок выжил и спасибо им за это. Но меня насторожил момент, что семья из Озерска, атомного города, опасно там жить, разных других патологий и пострашнее этой там много
Гость
27 июня 2018, 04:32
У Нас в Самаре тоже дети рождаются с такой патологией .
Гость
27 июня 2018, 13:57
Светлана! А Вы, подъезжая к городу Челябинску, вообще не всматриваетесь в небо и не внюхиваетесь в "чистейший" воздух? В Озерске дышится намного лучше! А патологий везде хватает. Озерск здесь точно не причем.Малышке и ее мамочке здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!