RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Детская поликлиника подарит челябинцам призы за семейные видеоролики

Гость
12 июля 2018, 10:34
Лучше безлимит на посещение любого врача поликлиники в обход записи и очередей, сопровождение лучшего педиатара. И суперприз - амбулаторная карта на руки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2018, 11:07
вот это правильно!!!! тогда и для спорт больше времени останется))))).....
Гость
12 июля 2018, 19:28
С амбулаторными картами - весьма выдающуюся ересь у господина Рыжего получилось придумать. При переезде и прикреплении к другой поликлинике не отдают карту ребёнка. Якобы это собственность поликлиники. Ну кому нужна карта, кроме ребёнка и родителей? Ведь все равно выбросят, а люди мучаются.
Гость
12 июля 2018, 11:27
Может лучше врачей обучать будете? Это же не магазин, чтобы акции проводить.
Гость
12 июля 2018, 11:20
Лучше откройте обратно оздоровительный центр на 40-летия Победы, 8 и сделайте побольше занятий ЛФК!!! Туда-то было трудно попасть, надо было записываться за определенное время, там работали 2 инструктора, а теперь вообще ни одного, перевели на Чичерина, а там на 2 поликлиники всего 2 инструктора, да и не у всех есть возможность добраться. Микрорайон расширяется, деток все больше, надо расширять, а у нас "оптимизируют"! Теперь говорят в этом филиале ремонт - живу в доме по соседству - нет там ремонта, похоже просто помещение кому-то приглянулось, будет еще один платный центр или офис. А нам предлагают развиваться дома и участвовать в конкурсах! Может снять ролик для Антона Рыжего с просьбой открыть наш оздоровительный центр!
Гость
12 июля 2018, 12:33
Лучший комментарий!!!
Гость
12 июля 2018, 15:55
А почему бы поликлинике не заняться своим непосредственным делом?
Гость
14 июля 2018, 08:12
Молодой перспективный менеджер Рыжий! А какое, собственно, отношение к медицине и охране здоровья имеют все ваши новации? Вы, выбирая себе работу, точно сферы деятельности не попутали?
Гость
12 июля 2018, 15:24
Рыжий карьеру делать собрался? В министры метит или ещё куда? Чуть ни каждую неделю статьи про него. А на самом деле на территории его поликлиники столько недовольных родителей, сколько нигде нет.
Гость
17 июля 2018, 22:09
Боже, куда катится наша организациия здравоохранения, если таким чудакам у нас «зелёная дорожка»?
Гость
11 августа 2018, 19:48
Ну, и где победители?