RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Эмоции — потом»: челябинский фельдшер рассказал, как спасал пострадавшего в ДТП с грузовиком

Гость
17 июля 2018, 20:44
Добра ему! Он при своем деле. ему повезло в жизни. И пусть так будет всегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2018, 16:07
Плюсую!
Гость
17 июля 2018, 20:48
Молодец Алексей! Поступок настоящего мужчины и доктора по призванию. Дай бог тебе здоровья !
Гость
17 июля 2018, 20:49
Респект Алексею!!!! Молодец, молодец, молодец!!!
Гость
17 июля 2018, 20:54
Молодец, парень! Это вам не 03 набрать!
Гость
17 июля 2018, 20:54
всего доброго тебе Алексей
Гость
17 июля 2018, 20:57
Спасибо просто спасибо.
Гость
17 июля 2018, 22:16
АЛЕКСЕЙ, НЕ ТАКИХ КАК ТЫ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ !!!
Гость
17 июля 2018, 21:24
Большое Вам спасибо за Работу!
Гость
17 июля 2018, 22:03
Видел сам ,как он погибшего до последнего на капельнице держал ..
Гость
18 июля 2018, 01:10
Алексея знаю лично. И могу сказать, что и до этой истории я его глубоко уважал и чувствовал, что он - настоящий Человек! Он всегда очень трепетно относится к любым людским страданиям (в том числе в нерабочее время, тратит свое личное время на помощь посторонним людям). И он очень искренний! Добрый! Редкий человек. Сейчас таких не часто встретишь. Да и сам выбор им такой профессии и продолжение в ней работать не смотря на чудовищную нагрузку (чтобы свести концы с концами ему приходится работать в двух бригадах скорых) говорит о его готовности к самопожертвованию во имя милосердия. И мне грустно и больно, когда в какой-то из соседних статей написали комментарий, что человек пиарится. Это совершенно не так. Это не показное! Это НАСТОЯЩЕЕ!
Гость
17 июля 2018, 21:04
Мы работаем «вслепую», у нас нет УЗИ-аппаратов, рентгена"- 21 век, великая страна, прорывное развитие
Гость
17 июля 2018, 21:24
Во всем цивилизовоном мире так. В Европе на которую вы намекает так-же. Нет в малых сёлах такого количества реанимобилей, да и сами подумайте зачем столько.
Гость
17 июля 2018, 21:54
Тебе повышение зарплаты не поможет.
Гость
17 июля 2018, 22:11
Фигня, ща еще Сирию с колен поднимать будем за свой счет.
Гость
17 июля 2018, 22:40
Успехов в таком нелегком деле, как спасение людей!
Гость
17 июля 2018, 21:22
Молодец!!!
Гость
17 июля 2018, 23:42
Человечище!!! Вот про таких людей одно удовольствие читать статьи, успехов Алексею во всем!
Гость
18 июля 2018, 00:17
Я его знаю,он учился в Президентской академии, но из за нехватки времени для сдачи экзаменов, он брал очередной академический отпуск и видимо не единожды. Хороший парень,ответственный, всегда с улыбкой и позитивным настроением.
Гость
17 июля 2018, 22:55
Бедный Леха! С такой работой сам уже на тень стал похож! Высосала "родина" из пацана все соки...
Гость
18 июля 2018, 06:34
Наша медицина выживает не БЛАГОДАРЯ, а - ВОПРЕКИ деяниям таких чиновников, как В.Скворцова, которая докладала президенту только об успехах. А на таких, как Алексей земля русская и держится, здоровья и удачи ему в его нелёгком деле!!!!
Гость
18 июля 2018, 07:24
Модно быть на хайпе, нужно сенсацию? А миллионы людей живут вот так, как Алексей (кстати, ни одного упоминания отчества, а ведь он человек взрослый, не пацанчик) - добросовестно работают, несмотря ни на ср****ю систему, ни на моды, ни на мизерную зарплату. Потому что Человек. Сейчас это немодно - быть Человеком. Это не положишь в Инсту, не конвертируешь. Да и "продать" себя он не умеет. Просто живет и просто делает свою работу. Обожаю таких, настоящие!!!
Гость
17 июля 2018, 23:32
Доброго здоровья тебе молодец. Зарплаты больше Вам.Спасибо Вам .
Гость
18 июля 2018, 06:38
Больше уважение ему.молодец.вот с кого надо пример брать.отличный парень.
Гость
17 июля 2018, 23:10
Мы живем в московском районе близ г.Челябинска, он к нам два раза приезжал на вызовы, один раз к папе моему другой маме с давлением высоченным, осень толковый фельдшер, все по делу говорит и очень внимательный
Гость
18 июля 2018, 08:19
Что то я не припомню такой район ни в Челябинске, ни в области, чего то перепутали?
Гость
18 июля 2018, 10:40
Гость
18 июля 2018, 10:40
Что то я не припомню такой район ни в Челябинске, ни в области, чего то перепутали?
Автозамена на телефоне
Гость
18 июля 2018, 14:34
Гость
18 июля 2018, 14:34
Что то я не припомню такой район ни в Челябинске, ни в области, чего то перепутали?
Сосновском
Гость
17 июля 2018, 22:43
Алексей, вы святой человек!!! Здоровья вам и вашим близким! И спасибо огромное за вашу работу!
Гость
17 июля 2018, 23:38
Если и быть врачём, то только таким! Иначе лучше в пятёрочку кассиром!
Гость
18 июля 2018, 13:30
молодец! и очень жаль только у нас в стране хороший специалист должен ещё и подрабатывать, а его за это ещё и по плечу похлопают!
Гость
18 июля 2018, 16:10
Было бы лучше, чтобы к нему не лезли журналисты, а областной и городской минздравы усовестились и сделали НОРМАЛЬНЫЕ условия работы и зарплаты всем "скорякам"!
Гость
17 июля 2018, 23:40
Вот парень золото. Тысяч за 10-15 в месяц?? А в ганиной яме лбы за кости сгнившие разбивают. Спасибо тебе, моя страна
18 июля 2018, 13:52
А ты спроси про религиозную принадлежность этого парня - удивишся)))
Гость
18 июля 2018, 08:47
Таким ребятам, да условия как у хоккеистов ! Но нет !!! Те важнее для нас. Даже не мечтайте от святого отщипнуть! Подумаешь, чего то там перевязал... а вот шайбу забить? Нет. Не дано. Вот пусть ерундой и занимается
Гость
18 июля 2018, 08:50
Здоровья, добра и удовольствия от работы Вам, Алексей! Будьте счастливы!
Гость
18 июля 2018, 09:46
Я вот тоже добросовестно делаю свою работу. Но меня никто не хвалит, почему-то ((((
Гость
18 июля 2018, 11:36
Большое уважение парню!Успехов в реализации планов!
Гость
18 июля 2018, 11:38
Большое уважение Алексею! Успехов в реализации планов!
Гость
18 июля 2018, 13:41
Уважение.
Гость
18 июля 2018, 16:23
Алексей, если вы это читаете, позвольте вам выразить восхищение и благодарность за вашу работу! На таких людях все держится! <3
Гость
18 июля 2018, 20:52
Если бы все медики так относились к своей работе,тогда бы эта профессия пользовалась огромным уважением!Огромная благодарность!!!
Гость
18 июля 2018, 23:40
Спасибо за работу
Гость
19 июля 2018, 12:52
Братан ты красавчик, не останавливайся, удачи тебе.
Гость
19 июля 2018, 13:04
Леша - молодец, а итоги подводи ближе к 60-ти....
Гость
7 августа 2018, 18:27
Девочки, чего щелкаете клювами? Парнишка-то без кольца! )
Гость
18 июля 2018, 10:05
А за что награждать? за то, что свою работу делал?? Человек умер все равно. Где подвиг?
Гость
18 июля 2018, 12:25
Вся его жизнь подвиг
Гость
18 июля 2018, 14:52
Это называется пиар
Гость
18 июля 2018, 08:37
Здесь у меня растёт топинамбур, очень полезное растение, которое снижает уровень сахара в крови, и это говорит фельдшер который спасает людей, только инсулин понижает сахар в крови, если читать будете фельдшер не кому больше этого не говорите, а то человек с СД вам поверит и умрет употребляя этот топинамбур.
Гость
18 июля 2018, 14:54
И будут на его совести уже двое...
Гость
20 июля 2018, 11:28
Инсулин- если диабет 1 типа, а если 2 типа, то таблетки, диета и народные средства., такие как топинамбур. Всё правильно говорит, не вредничайте
Гость
17 июля 2018, 23:36
Фершампенуаз, как много в этом слове!
Гость
18 июля 2018, 11:12
А что Вы знаете про Фершампенуаз? Очень даже много в этом слове! И в первую очередь слава русского оружия!
Гость
19 июля 2018, 00:08
Что героического сделал? Просто был на работе и выполнял свои непосредственные обязанности