RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Онкохирурги прооперировали челябинку, у которой во время беременности развился рак яичников

Гость
21 сентября 2018, 14:31
Добавьте рекламу ГОКА!
Гость
21 сентября 2018, 20:26
Добавляю, деревню в 200 км от Челябинска. Природа, воздух, а люди все так же умирают от рака.
Гость
21 сентября 2018, 14:47
Здорово, что женщине помогли, слава хирургам! А про рост заболеваемости - ничего удивительного: дышать нечем, мусором завален город, а те, кто должен заниматься городом, доят его, как последнюю Бурёнку. Мы все - заложники обстоятельств, Единой России и Кластера с Вектором.
Гость
21 сентября 2018, 20:30
Много читала онкобольных на сайте голодальщиков. Пришла к выводу, что в один прекрасный момент организм дает сбой, и это часто на фоне стресса. У нас такая жизнь, крутимся, как белки в колесе.
Гость
21 сентября 2018, 14:11
В Челябинске уже рак как ОРВИ.. через одного..
Гость
21 сентября 2018, 14:34
Больше "порадовала" фраза в будушем опять родить, ЗАЧЕМ, если на фоне беременности вылез рак, ЕЩЕ раз беременеть, чтобы опухоль опять расти начала? Или я что-то не понимаю... ТУТ надо чтобы ребенок в годика так 3-5 без мамы не остался, а не радоваться ОРГАНОСОХРАНЯЮЩИМ операциям при онкологии.
Гость
21 сентября 2018, 15:44
Да, что-то не понимаешь. Беременность далеко не каждый раз вызывает рак, а удаление яичников (стерилизация) существенно меняет гормональный фон. Видел стерилизованных кошек? Нравится? Тебе нужна женщина-инвалид, которая женщиной только называется?
Гость
21 сентября 2018, 18:16
Гость
21 сентября 2018, 18:16
Да, что-то не понимаешь. Беременность далеко не каждый раз вызывает рак, а удаление яичников (стерилизация) существенно меняет гормональный фон. Видел стерилизованных кошек? Нравится? Тебе нужна женщина-инвалид, которая женщиной только называется?
А что не так со стерилизоваными кошками? У меня таких три штуки, внешне от нестирилизованых отличаются только в лучшую сторону.
Гость
21 сентября 2018, 20:38
Гость
21 сентября 2018, 20:38
А что не так со стерилизоваными кошками? У меня таких три штуки, внешне от нестирилизованых отличаются только в лучшую сторону.
Классно, а когда органы сохранили, потом сидят как на пороховой бочке.
Гость
21 сентября 2018, 14:31
При раке яичника органосохраняющая операция? СМЫСЛ, их 2- один то точно можно удалить, чтобы наверняка...избавится от рака. Или что-то журналисты не то написали.
Гость
21 сентября 2018, 20:36
Удаление хоть и радикальная мера, но гарантированная надежда на излечение. Чем сохранить орган и бегать всю жизнь в страхе по врачам.
Гость
21 сентября 2018, 16:33
рак развивается после беременности и во время. потому, что организм изношен, вынашивать внутри паразитирующий(по факту) другой организм, вот и случаются всякие раки.
Гость
21 сентября 2018, 22:30
во время беременности женщина имеет повышенный в десятки раз гормональный фон, который, в большинстве случаев, омолаживает организм, дает силы на лактацию, иногда бывает во вред
21 сентября 2018, 14:24
Сейчас люди не умирают от других болезней, как от рака! У меня в голове не укладывается просто! Рак! от куда ты взялся!
Гость
21 сентября 2018, 15:19
Поищите ответ у Гиппократа (
Гость
21 сентября 2018, 15:41
Это просто... Рак взялся ...от Вас! Любой организм продуцирует новые клетки, часть из которых дефектные, раковые. В организме действует апоптоз - механизм распознавания и поглощения дефектных клеток. Когда их рождается недопустимо много, а система поглощения дала сбой - пожалте бриться! Можно помочь - отрезать опухоль, провести химиотерапию, но, если Ваш организм продолжит генерировать больные клетки, а поглощать их не сможет - пора в хоспис. Коротко - так...
Гость
21 сентября 2018, 18:14
Гость
21 сентября 2018, 18:14
Это просто... Рак взялся ...от Вас! Любой организм продуцирует новые клетки, часть из которых дефектные, раковые. В организме действует апоптоз - механизм распознавания и поглощения дефектных клеток. Когда их рождается недопустимо много, а система поглощения дала сбой - пожалте бриться! Можно помочь - отрезать опухоль, провести химиотерапию, но, если Ваш организм продолжит генерировать больные клетки, а поглощать их не сможет - пора в хоспис. Коротко - так...
Остается вопрос - отчего же вдруг организм начинает продуцировать много дефектных клеток и перестает их поглощать?
Гость
21 сентября 2018, 14:01
Это рукотворная работа при осмотрах,анализах и т.д. В природе рака нет,как и других вирусов,но есть фармкорпорации и их же всемирная медицина,где успешно расставлены свои люди. Пропаганда и страх работает на опережение.
Гость
21 сентября 2018, 15:45
Свидетель Иеговы?
Гость
21 сентября 2018, 15:48
ВИЧ-нет, гриппа-нет, ПРИВИВКИ-зло. Вот теперь оказывается и рак-это всё выдумка. Откуда вы? Происки врагов? Англосаксы и фармкомпании конечно же во всем виноваты. МРАКОБЕСИЕ какое-то.
Гость
21 сентября 2018, 15:56
Вы это расскажите родственникам, чьи близкие умерли от рака, особенно те что говорили как вы, и все равно умерли от несуществующей болезни.
Гость
25 сентября 2018, 15:17
Всем здравствуйте, Я и есть та женщина которую прооперировали)) все не так просто)) если у кого то интерес, Я могу рассказать что сейчас происходит и ни какого лечения пока что нет)) у меня новорожденный ребенок всем на меня наплевать.
Гость
10 октября 2018, 14:53
может, вы вскармливаете малыша и есть ограничение по терапии? вас просто наблюдают?
Гость
5 апреля 2019, 12:47
В Челябинске рак уже у каждого первого, повально.... Врачи скрывают статистику. В Челябинске рак ставится на 3-4 стадии, а на 1-2 стадии ставят диагноз заболевание какой-нибудь. И от пациентов скрывают.